Monatliche Einnahmen
$732K
Monatliche Ausgaben
$311K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $261K |
| Spieltagseinnahmen | $428K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $42K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $108K |
| Personalgehälter | $48K |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2036 |
$732K |
$311K |
$421K |
$82.0M |
| Jan 2036 |
$8.1M |
$355K |
$7.8M |
$81.6M |
| Dec 2035 |
$727K |
$355K |
$373K |
$73.8M |
| Nov 2035 |
$731K |
$355K |
$376K |
$73.4M |
| Oct 2035 |
$732K |
$355K |
$378K |
$73.0M |
| Sep 2035 |
$728K |
$355K |
$373K |
$72.7M |
| Aug 2035 |
$889K |
$368K |
$521K |
$72.3M |
| Jul 2035 |
$1.8M |
$368K |
$1.5M |
$71.8M |
| Jun 2035 |
$731K |
$375K |
$356K |
$70.3M |
| May 2035 |
$733K |
$371K |
$362K |
$70.0M |
| Apr 2035 |
$729K |
$371K |
$358K |
$69.6M |
| Mar 2035 |
$726K |
$371K |
$355K |
$69.2M |