| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Fernandes | Chefscout | 18 | 1 | 41% | 12.08.2026 | OsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSüdamerikaWesteuropa |
| Bruno Carvalho | Scout | 15 | 1 | 42% | 12.08.2026 | OsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSüdamerikaWesteuropa |
| Marcelo Ribeiro | Sportdirektor | 13 | 3 | 46% | 10.08.2026 | |
| Guilherme Assis | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Rodrigo Pereira | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Vitor Lopes | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Éder Cunha | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Everton Moraes | AML | 24 | Ordabasy | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.08.2026 | 12.08.2026 | 2 | 0 | 104 | 110 | 67% | 94% | 1.9M | #3 FR | — | — | |
| Lucas Ferreira | AMR | 20 | Shakhtar | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.08.2026 | 12.08.2026 | 2 | 0 | 113 | 122 | 67% | 98% | 2.0M | #4 MC | — | — | |
| Matt Freese | GK | 27 | New York City | Marcelo Ribeiro | Stab-Tipp | Bericht bereit | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 64% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 25 | CSKA Sofia | Marcelo Ribeiro | Stab-Tipp | Bericht bereit | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Kermit Mokotjo | ST | 24 | Platinum Stars | Marcelo Ribeiro | Stab-Tipp | Bericht bereit | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 123 | 61% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 25 | DAC Dunajska Streda | Marcelo Ribeiro | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 4.6M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 21 | Orlando Pirates | Marcelo Ribeiro | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 66% | 100% | 6.4M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Edmilson | ST | 29 | Kairat | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 125 | 40% | 98% | 2.9M | #3 FR | — | — | |
| Luis Otávio | DM | 19 | Orlando City | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 95% | 950.0K | #4 MC | — | — | |
| Lucas Ronier | AMC | 21 | Coritiba | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 96% | 4.2M | #4 MC | — | — | |
| Jair Silva | ML | 29 | Leiria | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 112 | 40% | 96% | 3.9M | #3 FR | — | — | |
| Guilherme Zimovski | AML | 21 | Egaleo | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 81 | 40% | 82% | 200.0K | #4 MC | — | — | |
| Léo Natel | ML | 29 | Ordabasy | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 126 | 40% | 92% | 3.3M | #3 FR | — | — | |
| Kaio Eduardo | ST | 21 | Basel | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 120 | 40% | 90% | 2.0M | #3 FR | — | — | |
| Rafael Lobato | AMR | 20 | Rio Ave | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 125 | 40% | 93% | 2.7M | #4 MC | — | — | |
| Paulo Victor | MC | 18 | Sarmiento | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 99 | 40% | 84% | 250.0K | #4 MC | — | — | |
| Bahia | AMR | 20 | Veres | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 95 | 40% | 84% | 400.0K | #4 MC | — | — | Einstellung |
| Kauan Kelvin | AML | 21 | Braga | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 93 | 40% | 82% | 1.6M | #4 MC | — | — | |
| Pedro Lucas | ST | 27 | Olimpija Ljubljana | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 119 | 40% | 94% | 2.7M | #3 FR | — | — | |
| André Silva | ST | 30 | Porto | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 111 | 40% | 104% | 8.5M | #3 FR | — | — | |
| Denner | DL | 18 | Chelsea | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 82 | 40% | 82% | 1.0M | #4 MC | — | — | |
| Isaque | MC | 19 | Shakhtar | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 133 | 40% | 99% | 2.4M | #4 MC | — | — | |
| Guilherme | AMR | 31 | Houston Dynamo | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 134 | 40% | 103% | 4.0M | #3 FR | — | — | Alter |
| Sorriso | AMR | 25 | Famalicao | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 139 | 40% | 102% | 13.0M | #3 FR | — | — | |
| Rayan Lucas | DM | 21 | Alverca | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 107 | 40% | 97% | 3.2M | #4 MC | — | — | |
| Léo Jacó | AMR | 21 | Santa Clara | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 89 | 40% | 90% | 2.6M | #4 MC | — | — | |
| Newertton | AMR | 21 | Shakhtar | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 117 | 40% | 102% | 2.9M | #4 MC | — | — | |
| Deivison Souza | MC | 20 | Nacional | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 99 | 40% | 87% | 900.0K | #4 MC | — | — | |
| Henrique Simeone | DM | 19 | Tigres | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 94 | 40% | 86% | 250.0K | #4 MC | — | — | |
| Elias Manoel | AML | 24 | Tijuana | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 127 | 40% | 97% | 1.4M | #3 FR | — | — | |
| Anderson | ST | 28 | Pafos | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 109 | 40% | 95% | 2.1M | #3 FR | — | — | |
| Rafael Lobato | AMR | 20 | Rio Ave | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 93% | 2.7M | #4 MC | — | — | |
| Rafael Devisate | DM | 21 | Union SG | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 92 | 40% | 91% | 1.3M | #4 MC | — | — | |
| Ruan | WR | 21 | Alanyaspor | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 122 | 40% | 94% | 4.9M | #4 MC | — | — | |
| Bruno Gomes | AML | 30 | Valletta | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 89 | 40% | 96% | 80.0K | #1 FR | — | — | |
| Marcos Leonardo | AMC | 23 | Ajax | Marcos Fernandes | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 137 | 40% | 103% | 11.0M | #1 FR | — | — | |
| Iseppe | AML | 20 | Nacional | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 108 | 40% | 95% | 2.3M | #2 MC | — | — | |
| Gustavo Pajé | AMR | 21 | Aris | Bruno Carvalho | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 105 | 40% | 90% | 1.0M | #2 MC | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Partizan | Marcelo Ribeiro | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Marcelo Ribeiro | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Dani Raba | AMR | 30 | Malmo FF | Marcelo Ribeiro | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Andi Zeqiri | ST | 27 | Widzew Łódź | Marcelo Ribeiro | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 22 | Red Bull Salzburg | Marcelo Ribeiro | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Juninho | AMR | 29 | Pumas UNAM | Marcelo Ribeiro | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Eduardo Ramirez | ST | 27 | Veracruz | Marcelo Ribeiro | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Slavia Prague | Marcelo Ribeiro | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Ferreira | AMR | Shakhtar | #17 | #4 | Sofort kaufen | 113 | 122 | 67% | 98% | 2.0M | Aktiv | |
| Guilherme | AMR | Houston Dynamo | #5 | #3 | Sofort kaufen | 125 | 134 | 40% | 103% | 4.0M | Alter | Aktiv |
| Isaque | MC | Shakhtar | #10 | #4 | Sofort kaufen | 124 | 133 | 40% | 99% | 2.4M | Aktiv | |
| Sorriso | AMR | Famalicao | #5 | #3 | Sofort kaufen | 121 | 139 | 40% | 102% | 13.0M | Aktiv | |
| Rafael Lobato | AMR | Rio Ave | #4 | #4 | Sofort kaufen | 105 | 115 | 40% | 93% | 2.7M | Aktiv | |
| Luis Otávio | DM | Orlando City | #17 | #4 | Sofort kaufen | 105 | 115 | 40% | 95% | 950.0K | Aktiv | |
| Iseppe | AML | Nacional | #2 | — | Sofort kaufen | 101 | 108 | 40% | 95% | 2.3M | Aktiv | |
| Rayan Lucas | DM | Alverca | #8 | #4 | Sofort kaufen | 99 | 107 | 40% | 97% | 3.2M | Aktiv | |
| Rafael Lobato | AMR | Rio Ave | #13 | #4 | Sofort kaufen | 95 | 125 | 40% | 93% | 2.7M | Aktiv | |
| Gustavo Pajé | AMR | Aris | #2 | — | Sofort kaufen | 88 | 105 | 40% | 90% | 1.0M | Aktiv | |
| Paulo Victor | MC | Sarmiento | #13 | #4 | Sofort kaufen | 87 | 99 | 40% | 84% | 250.0K | Aktiv | |
| Henrique Simeone | DM | Tigres | #6 | #4 | Sofort kaufen | 85 | 94 | 40% | 86% | 250.0K | Aktiv | |
| Kauan Kelvin | AML | Braga | #12 | #4 | Sofort kaufen | 85 | 93 | 40% | 82% | 1.6M | Aktiv | |
| Léo Jacó | AMR | Santa Clara | #8 | #4 | Sofort kaufen | 83 | 89 | 40% | 90% | 2.6M | Aktiv | |
| Deivison Souza | MC | Nacional | #6 | #4 | Sofort kaufen | 80 | 99 | 40% | 87% | 900.0K | Aktiv | |
| Bahia | AMR | Veres | #12 | #4 | Sofort kaufen | 79 | 95 | 40% | 84% | 400.0K | Einstellung | Aktiv |
| Everton Moraes | AML | Ordabasy | #16 | #3 | Kaufen | 104 | 110 | 67% | 94% | 1.9M | Aktiv | |
| Ruan | WR | Alanyaspor | #4 | #4 | Kaufen | 118 | 122 | 40% | 94% | 4.9M | Aktiv | |
| Lucas Ronier | AMC | Coritiba | #17 | #4 | Kaufen | 117 | 119 | 40% | 96% | 4.2M | Aktiv | |
| Edmilson | ST | Kairat | #16 | #3 | Kaufen | 110 | 125 | 40% | 98% | 2.9M | Aktiv | |
| Elias Manoel | AML | Tijuana | #3 | #3 | Kaufen | 106 | 127 | 40% | 97% | 1.4M | Aktiv | |
| Kaio Eduardo | ST | Basel | #11 | #3 | Kaufen | 106 | 120 | 40% | 90% | 2.0M | Aktiv | |
| Jair Silva | ML | Leiria | #14 | #3 | Kaufen | 106 | 112 | 40% | 96% | 3.9M | Aktiv | |
| Everton Moraes | AML | Ordabasy | #14 | #3 | Kaufen | 105 | 119 | 40% | 94% | 1.9M | Aktiv | |
| Pedro Lucas | ST | Olimpija Ljubljana | #9 | #3 | Kaufen | 104 | 119 | 40% | 94% | 2.7M | Aktiv | |
| Guilherme Zimovski | AML | Egaleo | #15 | #4 | Kaufen | 75 | 81 | 40% | 82% | 200.0K | Aktiv | |
| Marcos Leonardo | AMC | Ajax | #1 | — | Erwägen | 140 | 137 | 40% | 103% | 11.0M | Aktiv | |
| André Silva | ST | Porto | #9 | #3 | Erwägen | 124 | 111 | 40% | 104% | 8.5M | Aktiv | |
| Newertton | AMR | Shakhtar | #7 | #4 | Erwägen | 122 | 117 | 40% | 102% | 2.9M | Aktiv | |
| Lucas Ferreira | AMR | Shakhtar | #15 | #4 | Erwägen | 122 | 121 | 40% | 98% | 2.0M | Aktiv | |
| Anderson | ST | Pafos | #3 | #3 | Erwägen | 119 | 109 | 40% | 95% | 2.1M | Aktiv | |
| Bruno Gomes | AML | Valletta | #1 | — | Erwägen | 100 | 89 | 40% | 96% | 80.0K | Aktiv | |
| Léo Natel | ML | Ordabasy | #11 | #3 | Erwägen | 98 | 126 | 40% | 92% | 3.3M | Aktiv | |
| Rafael Devisate | DM | Union SG | #4 | #4 | Erwägen | 95 | 92 | 40% | 91% | 1.3M | Aktiv | |
| Denner | DL | Chelsea | #10 | #4 | Erwägen | 72 | 82 | 40% | 82% | 1.0M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | #3 | FR | 103 | 20–31 | 2.7M | Marcos Fernandes | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #5 | #3 | FR | 103 | 20–31 | 2.7M | Marcos Fernandes | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #9 | #3 | FR | 103 | 20–31 | 2.7M | Marcos Fernandes | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #11 | #3 | FR | 103 | 20–31 | 2.7M | Marcos Fernandes | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #14 | #3 | FR | 103 | 20–31 | 2.7M | Marcos Fernandes | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #16 | #3 | FR | 103 | 20–31 | 2.7M | Marcos Fernandes | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #4 | #4 | MC | 73 | 16–21 | 2.7M | Bruno Carvalho | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #6 | #4 | MC | 73 | 16–21 | 2.7M | Bruno Carvalho | 2 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #4 | MC | 73 | 16–21 | 2.7M | Marcos Fernandes | 21 | 1 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #4 | MC | 73 | 16–21 | 2.7M | Marcos Fernandes | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #4 | MC | 73 | 16–21 | 2.7M | Bruno Carvalho | 11 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #4 | MC | 73 | 16–21 | 2.7M | Bruno Carvalho | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #4 | MC | 73 | 16–21 | 2.7M | Marcos Fernandes | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #4 | MC | 73 | 16–21 | 2.7M | Bruno Carvalho | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #4 | MC | 73 | 16–21 | 2.7M | Bruno Carvalho | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Éder Cunha | Vasco da Gama U18 | #5, #7 | 07.08.2026 |
| Bruno Carvalho | Botafogo U18 | #5, #7 | 07.08.2026 |
| Vitor Lopes | Sport Recife U18 | #5, #8 | 07.08.2026 |
| Vitor Lopes | Athletico Paranaense U18 | #9, #10 | 07.08.2026 |
| Guilherme Assis | Fluminense U20 | #16, #17 | |
| Marcos Fernandes | Santos U20 | #16, #17 | |
| Éder Cunha | Goiânia U20 | #1, #2 | |
| Rodrigo Pereira | Brasil de Pelotas U20 | #16, #17 | |
| Rodrigo Pereira | Central U20 | #11, #13 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Relebohile Mofokeng | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Ribeiro | Ammar Ramadan | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Marcelo Ribeiro | Relebohile Mofokeng | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Chorý | Partizan | ST | Stürmer | 145 | 145 | 47% | 2.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 3.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Daniel Rodriguez | Veracruz | FC | Stürmer | 134 | 134 | 35% | 4.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Dani Raba | Malmo FF | AMR | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 3.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | ST | Stürmer | 132 | 132 | 35% | 2.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Matt Freese | New York City | GK | Torwart | 128 | 128 | 64% | 4.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Kermit Mokotjo | Platinum Stars | ST | Stürmer | 122 | 123 | 61% | 4.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 124 | 125 | 64% | 4.4M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Stürmer | 134 | 134 | 35% | 3.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Juninho | Pumas UNAM | AMR | Stürmer | 134 | 134 | 35% | 4.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Eduardo Ramirez | Veracruz | ST | Stürmer | 135 | 135 | 35% | 4.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Stürmer | 128 | 128 | 35% | 2.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Mittelfeldspieler | 116 | 117 | 66% | 4.6M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 122 | 126 | 66% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 103 | 103 | 20–31 | 2.7M | Sichtung | — | — |
| #4 | MC | Optional | Entwicklung | 73 | 98 | 16–21 | 2.7M | Sichtung | — | — |
| #1 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 103 | 103 | 20–31 | 2.7M | Erfüllt | — | — |
| #2 | MC | Optional | Entwicklung | 73 | 98 | 16–21 | 2.7M | Erfüllt | — | — |