Monatliche Einnahmen
$3.1M
Monatliche Ausgaben
$4.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $362K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.4M |
| Personalgehälter | $44K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $95K |
| Anlagenwartung | $709K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$3.1M |
$4.2M |
$-1.1M |
$699K |
| Jul 2028 |
$4.1M |
$3.1M |
$978K |
$1.8M |
| Jun 2028 |
$3.1M |
$2.9M |
$162K |
$858K |
| May 2028 |
$3.1M |
$3.0M |
$56K |
$696K |
| Apr 2028 |
$3.6M |
$3.2M |
$425K |
$640K |
| Mar 2028 |
$3.0M |
$2.8M |
$286K |
$215K |
| Feb 2028 |
$2.9M |
$4.3M |
$-1.4M |
$-71K |
| Jan 2028 |
$4.0M |
$2.9M |
$1.1M |
$1.3M |
| Dec 2027 |
$3.1M |
$3.4M |
$-254K |
$270K |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$3.6M |
$-321K |
$524K |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$3.8M |
$-667K |
$845K |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$3.2M |
$-5K |
$1.5M |