Monatliche Einnahmen
$1.1M
Monatliche Ausgaben
$1.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $17K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $849K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $28K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$79K |
$-4.7M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$57K |
$-4.8M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-258K |
$-4.9M |
| Jun 2027 |
$3.0M |
$1.1M |
$1.9M |
$-4.6M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-30K |
$-6.5M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.5M |
$-447K |
$-6.5M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-21K |
$-6.0M |
| Feb 2027 |
$355K |
$1.8M |
$-1.4M |
$-6.0M |
| Jan 2027 |
$336K |
$1.4M |
$-1.1M |
$-4.6M |
| Dec 2026 |
$106K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-3.5M |
| Nov 2026 |
$123K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-2.4M |
| Oct 2026 |
$114K |
$2.0M |
$-1.9M |
$-1.3M |