Monatliche Einnahmen
$4.1M
Monatliche Ausgaben
$4.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $295K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $460K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.2M |
| Personalgehälter | $82K |
| Transferabschreibung | $29K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $741K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$4.1M |
$4.0M |
$67K |
$14.8M |
| Jun 2027 |
$10.6M |
$3.9M |
$6.7M |
$14.7M |
| May 2027 |
$3.6M |
$4.1M |
$-457K |
$8.0M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$4.0M |
$-333K |
$8.4M |
| Mar 2027 |
$3.9M |
$4.4M |
$-520K |
$8.8M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$4.6M |
$-855K |
$9.2M |
| Jan 2027 |
$3.2M |
$4.4M |
$-1.2M |
$10.1M |
| Dec 2026 |
$3.1M |
$4.3M |
$-1.2M |
$11.3M |
| Nov 2026 |
$1.2M |
$4.4M |
$-3.2M |
$12.4M |
| Oct 2026 |
$999K |
$6.5M |
$-5.5M |
$15.6M |
| Sep 2026 |
$6.2M |
$2.7M |
$3.4M |
$21.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |