Monatliche Einnahmen
$4.8M
Monatliche Ausgaben
$2.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $156K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.8M |
| Personalgehälter | $40K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $696K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$4.8M |
$2.5M |
$2.3M |
$9.7M |
| Aug 2027 |
$4.6M |
$2.6M |
$2.0M |
$7.5M |
| Jul 2027 |
$4.6M |
$3.5M |
$1.1M |
$5.4M |
| Jun 2027 |
$8.7M |
$2.9M |
$5.8M |
$4.3M |
| May 2027 |
$4.7M |
$2.2M |
$2.5M |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$1.9M |
$3.1M |
$-1.1M |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$2.0M |
$62K |
$-2.9M |
| Feb 2027 |
$2.1M |
$2.0M |
$35K |
$-3.0M |
| Jan 2027 |
$659K |
$2.0M |
$-1.4M |
$-3.0M |
| Dec 2026 |
$658K |
$1.9M |
$-1.2M |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$751K |
$1.8M |
$-1.1M |
$-399K |
| Oct 2026 |
$681K |
$2.6M |
$-1.9M |
$700K |