| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenneth De Roon | Chefscout | 109 | 60 | 61% | 26.12.2026 | OsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Steven Van Dijk | Scout | 92 | 34 | 53% | 25.12.2026 | OsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Daley De Roon | Scout | 15 | 1 | 42% | 18.11.2026 | OsteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Memphis Dijks | Sportdirektor | 13 | 3 | 65% | 07.09.2026 | |
| Quincy Dost | Trainer | 6 | 0 | 55% | 31.08.2026 | |
| Kenneth Malen | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Marten Berghuis | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Teze | DR | 27 | Monaco | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.09.2026 | 24.12.2026 | 12 | 0 | 142 | 143 | 92% | 106% | 28.8M | #13 DM | — | — | |
| Godfried Frimpong | DL | 27 | Kasimpasa | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 12.09.2026 | 16.12.2026 | 10 | 0 | 115 | 113 | 91% | 102% | 5.2M | #12 MR | — | — | |
| Milan van Ewijk | DR | 26 | Coventry City | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.09.2026 | 17.12.2026 | 9 | 0 | 126 | 124 | 90% | 109% | 18.0M | #13 DM | — | — | |
| Roméo Lavia | DM | 22 | Chelsea | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 29.09.2026 | 26.12.2026 | 8 | 0 | 146 | 152 | 89% | 108% | 52.2M | #12 MR | — | — | |
| Daam Foulon | DL | 27 | Antwerp | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 26.09.2026 | 15.12.2026 | 8 | 0 | 121 | 117 | 89% | 104% | 6.9M | #13 DM | — | — | |
| Lamare Bogarde | DR | 22 | West Ham United | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.10.2026 | 22.12.2026 | 7 | 0 | 127 | 131 | 88% | 112% | 23.0M | #12 MR | — | — | |
| Bjorn Meijer | DL | 23 | Sampdoria | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.10.2026 | 19.11.2026 | 7 | 0 | 123 | 123 | 88% | 102% | 5.6M | #12 MR | — | — | |
| Tom van de Looi | DM | 27 | Famalicao | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.09.2026 | 14.11.2026 | 7 | 0 | 113 | 116 | 88% | 101% | 4.2M | #12 MR | — | — | |
| Gary Magnée | DR | 27 | Cercle Brugge | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.09.2026 | 26.12.2026 | 6 | 0 | 120 | 118 | 86% | 102% | 5.7M | #12 MR | — | — | |
| Cody Gakpo | AMR | 27 | Liverpool | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 13.09.2026 | 25.12.2026 | 6 | 0 | 155 | 154 | 86% | 111% | 71.0M | #12 MR | — | — | |
| Louis Patris | DR | 25 | Union SG | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.09.2026 | 24.12.2026 | 6 | 0 | 122 | 121 | 86% | 99% | 7.6M | #12 MR | — | — | |
| Jordan Teze | DR | 27 | Monaco | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.09.2026 | 20.12.2026 | 6 | 0 | 142 | 141 | 86% | 118% | 28.8M | #13 DM | — | — | |
| Xavier Mbuyamba | DC | 25 | LASK | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 14.09.2026 | 19.12.2026 | 6 | 0 | 119 | 121 | 86% | 101% | 3.7M | #13 DM | — | — | |
| Justin Kluivert | ML | 27 | Bournemouth | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.09.2026 | 12.12.2026 | 6 | 0 | 150 | 148 | 86% | 105% | 43.2M | #12 MR | — | — | |
| Matisse Samoise | DR | 25 | KAA Gent | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 12.09.2026 | 26.11.2026 | 7 | 0 | 120 | 122 | 86% | 112% | 10.0M | #12 MR | — | — | |
| Enric Llansana | DC | 25 | Anderlecht | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 29.09.2026 | 04.11.2026 | 6 | 0 | 122 | 122 | 86% | 106% | 7.9M | #13 DM | — | — | |
| Tijjani Noslin | AMR | 27 | Lazio | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.10.2026 | 18.12.2026 | 5 | 0 | 137 | 136 | 83% | 102% | 19.0M | #12 MR | — | — | |
| Matte Smets | DC | 22 | Racing Genk | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.09.2026 | 17.12.2026 | 5 | 0 | 127 | 131 | 83% | 111% | 8.3M | #13 DM | — | — | |
| Milan van Ewijk | DR | 26 | Coventry City | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 31.10.2026 | 16.12.2026 | 5 | 0 | 126 | 127 | 83% | 100% | 18.0M | #12 MR | — | — | |
| Robert-Jan Vanwesemael | DR | 24 | Sint-Truiden | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.09.2026 | 14.12.2026 | 5 | 0 | 122 | 121 | 83% | 102% | 6.1M | #12 MR | — | — | |
| Derensili Sanches Fernandes | AMR | 25 | Huddersfield Town | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.09.2026 | 06.12.2026 | 5 | 0 | 114 | 117 | 83% | 98% | 9.1M | #12 MR | — | — | |
| Mathias Delorge | DM | 22 | KAA Gent | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.09.2026 | 04.12.2026 | 5 | 0 | 124 | 127 | 83% | 105% | 7.1M | #12 MR | — | — | |
| Antoni Milambo | MC | 21 | Brentford | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.09.2026 | 24.11.2026 | 5 | 0 | 134 | 141 | 83% | 108% | 25.0M | #12 MR | — | — | |
| Jordan van der Gaag | MR | 28 | Leiria | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 29.09.2026 | 24.11.2026 | 5 | 0 | 118 | 111 | 83% | 90% | 6.6M | #12 MR | — | — | |
| Espen van Ee | DM | 23 | Arouca | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 13.09.2026 | 14.11.2026 | 5 | 0 | 118 | 119 | 83% | 100% | 6.7M | #12 MR | — | — | |
| Enric Llansana | DC | 25 | Anderlecht | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 27.09.2026 | 09.11.2026 | 5 | 0 | 124 | 126 | 83% | 112% | 7.9M | #13 DM | — | — | |
| Espen van Ee | DM | 23 | Arouca | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.09.2026 | 29.10.2026 | 5 | 0 | 115 | 122 | 83% | 106% | 6.7M | #13 DM | — | — | |
| Daan Heymans | MC | 27 | Racing Genk | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.09.2026 | 14.10.2026 | 5 | 0 | 125 | 125 | 83% | 107% | 9.1M | #12 MR | — | — | |
| Ibe Hautekiet | DC | 24 | Standard Liege | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 05.10.2026 | 24.12.2026 | 4 | 0 | 117 | 122 | 80% | 109% | 6.8M | #13 DM | — | — | |
| Brian Plat | DC | 26 | Beerschot | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 26.10.2026 | 19.12.2026 | 4 | 0 | 109 | 111 | 80% | 94% | 3.8M | #12 MR | — | — | |
| Brian De Keersmaecker | DM | 26 | Oxford United | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 12.09.2026 | 17.12.2026 | 4 | 0 | 124 | 123 | 80% | 106% | 17.0M | #13 DM | — | — | |
| Kees de Boer | DM | 26 | Salernitana | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 12.10.2026 | 14.12.2026 | 4 | 0 | 113 | 112 | 80% | 106% | 4.0M | #13 DM | — | — | |
| Thomas Van Den Keybus | MC | 25 | Westerlo | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 26.10.2026 | 11.12.2026 | 4 | 0 | 115 | 116 | 80% | 102% | 6.3M | #12 MR | — | — | |
| Charles De Ketelaere | AMR | 25 | Atalanta | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 01.10.2026 | 07.12.2026 | 4 | 0 | 154 | 152 | 80% | 110% | 65.0M | #12 MR | — | — | |
| Gary Magnée | DR | 27 | Cercle Brugge | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.09.2026 | 04.12.2026 | 4 | 0 | 114 | 116 | 80% | 107% | 6.4M | #13 DM | — | — | |
| Cedric Hatenboer | DM | 21 | Anderlecht | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 26.09.2026 | 03.12.2026 | 4 | 0 | 110 | 114 | 80% | 106% | 4.7M | #12 MR | — | — | |
| Kian Fitz-Jim | DM | 23 | Torino | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 28.09.2026 | 03.12.2026 | 4 | 0 | 130 | 130 | 80% | 102% | 11.0M | #13 DM | — | — | |
| Thibaud Verlinden | MR | 27 | OH Leuven | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 03.10.2026 | 03.12.2026 | 4 | 0 | 128 | 123 | 80% | 100% | 9.8M | #12 MR | — | — | |
| Brian De Keersmaecker | DM | 26 | Oxford United | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.09.2026 | 25.11.2026 | 4 | 0 | 122 | 125 | 80% | 113% | 16.0M | #13 DM | — | — | |
| Lamare Bogarde | DR | 22 | West Ham United | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.09.2026 | 17.11.2026 | 4 | 0 | 122 | 126 | 80% | 111% | 22.0M | #13 DM | — | — | |
| Jesse Bosch | DM | 26 | GKS Katowice | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.10.2026 | 17.11.2026 | 4 | 0 | 119 | 116 | 80% | 107% | 2.5M | #13 DM | — | — | |
| Ewoud Pletinckx | DC | 26 | OH Leuven | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.10.2026 | 15.11.2026 | 4 | 0 | 116 | 122 | 80% | 107% | 3.3M | #13 DM | — | — | Verletzt |
| Mathias Delorge | DM | 22 | KAA Gent | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.09.2026 | 06.11.2026 | 4 | 0 | 124 | 122 | 80% | 112% | 6.8M | #13 DM | — | — | |
| Maxim De Cuyper | DL | 26 | Brighton | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 12.09.2026 | 06.11.2026 | 4 | 0 | 136 | 139 | 80% | 111% | 31.0M | #13 DM | — | — | |
| Million Manhoef | ML | 25 | Stoke City | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.09.2026 | 05.11.2026 | 4 | 0 | 121 | 122 | 80% | 103% | 13.0M | #12 MR | — | — | |
| Tom van de Looi | DM | 27 | Famalicao | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.09.2026 | 03.10.2026 | 4 | 0 | 112 | 113 | 80% | 108% | 5.6M | #13 DM | — | — | |
| Mike Eerdhuijzen | DC | 26 | KV Mechelen | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 27.11.2026 | 24.12.2026 | 3 | 0 | 129 | 128 | 75% | 111% | 8.3M | #13 DM | — | — | |
| Lars Kramer | DC | 27 | Rapid Bucharest | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 29.10.2026 | 23.12.2026 | 3 | 0 | 118 | 113 | 75% | 103% | 1.7M | #13 DM | — | — | |
| Léandre Kuavita | DM | 22 | Waasland-Beveren | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.11.2026 | 22.12.2026 | 3 | 0 | 121 | 126 | 75% | 101% | 4.8M | #12 MR | — | — | |
| Lars Kramer | DC | 27 | Rapid Bucharest | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 26.11.2026 | 22.12.2026 | 3 | 0 | 115 | 117 | 75% | 103% | 1.7M | #13 DM | — | — | |
| Hugo Siquet | DR | 24 | Club Brugge | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 03.11.2026 | 19.12.2026 | 3 | 0 | 118 | 123 | 75% | 111% | 7.1M | #13 DM | — | — | |
| Anton Tanghe | DC | 27 | Zulte Waregem | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.10.2026 | 18.12.2026 | 3 | 0 | 112 | 115 | 75% | 109% | 5.5M | #13 DM | — | — | |
| Ki-Jana Hoever | DR | 24 | Sparta Prague | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.09.2026 | 17.12.2026 | 3 | 0 | 127 | 126 | 75% | 102% | 4.4M | #12 MR | — | — | |
| Aimé Omgba | AMR | 24 | KAA Gent | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 28.10.2026 | 16.12.2026 | 3 | 0 | 122 | 124 | 75% | 100% | 6.2M | #12 MR | — | — | |
| Marcel Ruiz | MC | 26 | Toluca | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.09.2026 | 13.12.2026 | 3 | 0 | 147 | 144 | 75% | 115% | 16.0M | #12 MR | — | — | |
| Louis Patris | DR | 25 | Union SG | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.10.2026 | 08.12.2026 | 3 | 0 | 118 | 119 | 75% | 107% | 7.2M | #13 DM | — | — | |
| Chris Lokesa | MC | 22 | Waasland-Beveren | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 31.10.2026 | 06.12.2026 | 3 | 0 | 113 | 119 | 75% | 98% | 4.4M | #12 MR | — | — | |
| Cedric Hatenboer | DM | 21 | Anderlecht | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 27.09.2026 | 27.11.2026 | 3 | 0 | 110 | 117 | 75% | 105% | 4.4M | #13 DM | — | — | |
| Yorbe Vertessen | AMR | 25 | Red Bull Salzburg | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 23.09.2026 | 26.11.2026 | 3 | 0 | 127 | 125 | 75% | 97% | 6.2M | #12 MR | — | — | |
| Pascal Struijk | DL | 27 | Brighton | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.10.2026 | 16.11.2026 | 3 | 0 | 136 | 134 | 75% | 116% | 12.0M | #13 DM | — | — | Verletzt |
| Shawn Adewoye | DC | 26 | Dender | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.10.2026 | 14.11.2026 | 3 | 0 | 117 | 115 | 75% | 104% | 4.5M | #13 DM | — | — | |
| Finn van Breemen | DC | 23 | Famalicao | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 06.11.2026 | 12.11.2026 | 3 | 0 | 116 | 127 | 75% | 107% | 7.7M | #13 DM | — | — | |
| Luc Marijnissen | DC | 23 | Dender | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 27.09.2026 | 28.10.2026 | 3 | 0 | 117 | 120 | 75% | 100% | 3.5M | #13 DM | — | — | |
| Mats Wieffer | DR | 27 | Brighton | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 23.09.2026 | 29.09.2026 | 3 | 0 | 145 | 145 | 75% | 119% | 46.0M | #12 MR | — | — | |
| Jesse Bosch | DM | 26 | GKS Katowice | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.09.2026 | 21.09.2026 | 3 | 0 | 117 | 112 | 75% | 100% | 2.4M | #13 DM | — | — | |
| Andreas Schjelderup | MR | 22 | Benfica | Memphis Dijks | Stab-Tipp | Bericht bereit | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 68% | 100% | 18.9M | — | — | — | |
| Jack McGlynn | MC | 23 | Stoke City | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.12.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 136 | 136 | 67% | 104% | 30.0M | #12 MR | — | — | |
| Thomas Claes | MC | 22 | Zulte Waregem | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.11.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 112 | 117 | 67% | 104% | 5.0M | #12 MR | — | — | |
| Kéres Masangu | DM | 26 | Charleroi | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 05.12.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 110 | 111 | 67% | 103% | 4.5M | #13 DM | — | — | |
| Daam Foulon | DL | 27 | Antwerp | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 15.10.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 121 | 118 | 67% | 110% | 6.9M | #13 DM | — | — | |
| Couhaib Driouech | MR | 24 | Celta | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.11.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 130 | 137 | 67% | 99% | 24.0M | #12 MR | — | — | |
| Julio Enciso | AMR | 22 | Ipswich Town | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 02.12.2026 | 22.12.2026 | 2 | 0 | 145 | 147 | 67% | 105% | 46.0M | #12 MR | — | — | |
| Soufiane Hetli | AMR | 25 | Emmen | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.12.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 107 | 115 | 67% | 100% | 4.8M | #12 MR | — | — | |
| Indy Boonen | AML | 28 | KV Mechelen | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 04.11.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 119 | 112 | 67% | 100% | 5.0M | #12 MR | — | — | |
| Kees de Boer | DM | 26 | Salernitana | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 14.12.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 118 | 117 | 67% | 99% | 4.0M | #12 MR | — | — | |
| Jack Clarke | AMR | 26 | Ipswich Town | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.11.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 141 | 130 | 67% | 98% | 32.4M | #12 MR | — | — | |
| Amadou Onana | DM | 25 | Aston Villa | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.10.2026 | 12.12.2026 | 2 | 0 | 156 | 152 | 67% | 112% | 43.2M | #12 MR | — | — | |
| Loïc Alvarez Fernandez | MC | 18 | Racing Genk | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 27.10.2026 | 10.12.2026 | 2 | 0 | 99 | 109 | 67% | 95% | 1.4M | #12 MR | — | — | |
| Xavier Mbuyamba | DC | 25 | LASK | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.10.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 120 | 67% | 101% | 2.2M | #13 DM | — | — | Verletzt |
| Devyne Rensch | DR | 23 | AS Roma | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 30.09.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 130 | 133 | 67% | 102% | 16.0M | #12 MR | — | — | |
| Cisse Sandra | MC | 23 | Westerlo | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.11.2026 | 02.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 120 | 67% | 100% | 5.2M | #12 MR | — | — | |
| Justin de Haas | DL | 26 | Valencia | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.11.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 124 | 67% | 114% | 11.0M | #13 DM | — | — | |
| Robert-Jan Vanwesemael | DR | 24 | Sint-Truiden | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.11.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 115 | 124 | 67% | 108% | 5.9M | #13 DM | — | — | |
| Bjorn Meijer | DL | 23 | Sampdoria | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 12.10.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 118 | 126 | 67% | 109% | 5.6M | #13 DM | — | — | |
| Godfried Frimpong | DL | 27 | Kasimpasa | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.10.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 112 | 67% | 108% | 5.0M | #13 DM | — | — | |
| Ali Camara | AMR | 18 | Racing Genk | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.11.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 100 | 110 | 67% | 88% | 1.1M | #19 ST | — | — | |
| Ousseynou Seck | MC | 19 | Randers | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 13.11.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 105 | 133 | 67% | 100% | 2.0M | #19 ST | — | — | |
| Pim Bruggink | ST | 18 | Leyton Orient | Daley De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 03.11.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 87 | 91 | 67% | 83% | 450.0K | #19 ST | — | — | |
| Jarno Vervaque | DR | 26 | Lokeren-Temse | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 03.10.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 107 | 103 | 67% | 105% | 2.5M | #13 DM | — | — | |
| Brad Manguelle | DC | 19 | Racing Genk | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 02.10.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 96 | 110 | 67% | 94% | 1.4M | #13 DM | — | — | |
| Carlos Vicente | MR | 27 | Birmingham | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 15.10.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 147 | 144 | 67% | 107% | 41.0M | #12 MR | — | — | |
| Thibo Somers | MR | 27 | Antwerp | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 13.09.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 113 | 67% | 101% | 3.7M | #12 MR | — | — | |
| Zépiqueno Redmond | AMR | 20 | Aston Villa | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.09.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 109 | 119 | 67% | 94% | 10.0M | #12 MR | — | — | |
| Shawn Adewoye | DC | 26 | Dender | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.10.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 118 | 117 | 67% | 104% | 4.3M | #13 DM | — | — | |
| Jahnoah Markelo | ML | 23 | Coventry City | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 08.10.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 117 | 67% | 95% | 9.7M | #12 MR | — | — | |
| Rayan Buifrahi | AML | 21 | Club Brugge | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Bericht bereit | 23.09.2026 | 04.10.2026 | 2 | 0 | 102 | 107 | 67% | 91% | 4.6M | #12 MR | — | — | Einstellung |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | Memphis Dijks | Stab-Tipp | Bericht bereit | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 127 | 67% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Memphis Dijks | Stab-Tipp | Bericht bereit | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 63% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Ivan Bašić | DM | 24 | Jablonec | Kenneth De Roon | Stab-Tipp | Verhandlung | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 855.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Samuel Nibombé | DC | 19 | Monaco | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Verhandlung | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 104 | 40% | 101% | 2.9M | #11 DC | — | — | |
| Ken Nkuba | AMR | 24 | Racing Genk | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 17.10.2026 | 3 | 0 | 120 | 119 | 75% | 96% | 4.2M | #12 MR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Abdul Fatawu | MR | 22 | Leicester City | Memphis Dijks | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 140 | 70% | 100% | 15.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Lukáš Červ | DM | 25 | Viktoria Plzen | Memphis Dijks | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 67% | 100% | 5.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Júnior Todinho | AMR | 33 | Náutico | Memphis Dijks | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 66% | 100% | 1.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Memphis Dijks | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 11.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Memphis Dijks | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Ruslanbek Jiyanov | AMR | 25 | Navbahor | Memphis Dijks | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 64% | 100% | 3.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | Memphis Dijks | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Emam Ashour | DM | 28 | Al Ahly | Memphis Dijks | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 64% | 100% | 3.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Marwan Ateya | DM | 28 | Al Ahly | Memphis Dijks | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 63% | 100% | 3.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| George Bello | DL | 24 | LASK | Memphis Dijks | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 4.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jayden Spier | DC | 19 | Willem II | Quincy Dost | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 122 | 55% | 100% | 120.0K | — | — | — | |
| Jetro Willems | DL | 32 | NEC | Quincy Dost | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 98 | 55% | 100% | 110.0K | — | — | — | |
| Xander Blomme | DR | 24 | Go Ahead Eagles | Quincy Dost | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 86 | 55% | 100% | 230.0K | — | — | — | |
| Rui Mendes | MR | 27 | Groningen | Quincy Dost | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 119 | 55% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Jens Mathijsen | DR | 19 | Willem II | Quincy Dost | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 126 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Julius Dirksen | DL | 23 | Go Ahead Eagles | Quincy Dost | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 99 | 55% | 100% | 230.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | 25 | Paris Saint-Germain | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 165 | 164 | 40% | 115% | 91.8M | #12 MR | — | — | |
| Noah Naujoks | DM | 24 | Excelsior | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 117 | 40% | 113% | 8.0M | #13 DM | — | — | |
| Maxime Busi | DR | 27 | Stade de Reims | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 108 | 40% | 103% | 4.4M | #13 DM | — | — | |
| Aidan Morris | DM | 25 | Middlesbrough | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 127 | 40% | 114% | 24.0M | #13 DM | — | — | |
| Jovon Makama | MR | 22 | Norwich City | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 135 | 40% | 97% | 27.0M | #12 MR | — | — | |
| Nils Rossen | DM | 22 | RKC Waalwijk | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 106% | 4.4M | #13 DM | — | — | |
| Max Bird | DM | 26 | Birmingham | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 127 | 40% | 113% | 22.0M | #13 DM | — | — | |
| Kristian Nökkvi Hlynsson | MC | 22 | Twente | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 125 | 40% | 105% | 17.0M | #12 MR | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 40% | 107% | 8.4M | #13 DM | — | — | |
| Denzel Hall | DR | 25 | Rotherham United | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 99% | 4.8M | #13 DM | — | — | |
| Djomar Giersthove | DC | 21 | Alcorcón | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 104 | 40% | 95% | 2.4M | #13 DM | — | — | |
| Casper Staring | DC | 25 | Arsenal Tula | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 112 | 40% | 101% | 2.0M | #13 DM | — | — | |
| Tom Fellows | MR | 23 | Southampton | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 123 | 40% | 99% | 26.0M | #12 MR | — | — | |
| Jurgen Ekkelenkamp | MC | 26 | Udinese | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 129 | 40% | 108% | 21.0M | #12 MR | — | — | |
| Mike Eerdhuijzen | DC | 26 | KV Mechelen | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 40% | 111% | 7.7M | #13 DM | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 135 | 40% | 107% | 8.1M | #13 DM | — | — | |
| Kees Smit | DM | 20 | AZ | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 151 | 40% | 108% | 25.0M | #12 MR | — | — | |
| Nunzio Engwanda | DC | 19 | Anderlecht | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 119 | 40% | 97% | 2.7M | #13 DM | — | — | |
| Sékou Sidibé | MR | 25 | Partizani Tirana | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 109 | 40% | 95% | 2.6M | #12 MR | — | — | |
| Kenan Haroun | DM | 20 | Racing Genk | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 88 | 107 | 40% | 97% | 1.4M | #13 DM | — | — | |
| Thierry Lutonda | DL | 26 | RAAL La Louviere | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 107 | 40% | 107% | 5.5M | #13 DM | — | — | |
| Mateo Chávez | DL | 22 | AZ | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 142 | 138 | 40% | 115% | 16.0M | #13 DM | — | — | |
| Zinho Vanheusden | DC | 28 | Zurich | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 121 | 40% | 107% | 5.8M | #13 DM | — | — | |
| César Araújo | DM | 25 | Tigres | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 118 | 40% | 109% | 7.5M | #13 DM | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 40% | 112% | 8.2M | #13 DM | — | — | |
| Hugo Siquet | DR | 24 | Club Brugge | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 124 | 40% | 104% | 6.8M | #12 MR | — | — | |
| Devyne Rensch | DR | 23 | AS Roma | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 139 | 40% | 109% | 16.0M | #13 DM | — | — | |
| Myron van Brederode | AMR | 23 | KV Mechelen | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 117 | 40% | 101% | 8.7M | #12 MR | — | — | |
| Jordan Zirkzee | ML | 21 | Hillerød | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 88 | 78 | 40% | 87% | 450.0K | #19 ST | — | — | |
| Julian Gonstad | ST | 20 | HamKam | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 93% | 2.0M | #19 ST | — | — | Verletzt |
| Zépiqueno Redmond | AMR | 20 | Aston Villa | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 124 | 40% | 95% | 11.0M | #19 ST | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 127 | 40% | 102% | 2.5M | #19 ST | — | — | |
| Jelani Trevisan | ST | 22 | Mafra | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 95 | 40% | 89% | 1.9M | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Alexei Dominguez | AMR | 21 | Pachuca | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 97 | 115 | 40% | 95% | 2.2M | #19 ST | — | — | |
| Roméo Lavia | DM | 22 | Chelsea | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 153 | 143 | 40% | 118% | 49.5M | #13 DM | — | — | |
| Gassimou Sylla | AML | 18 | Anderlecht | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 97 | 102 | 40% | 87% | 1.1M | #12 MR | — | — | Einstellung |
| Ruslan Vydysh | AML | 20 | KAA Gent | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 106 | 40% | 87% | 2.2M | #19 ST | — | — | |
| Bas Huisman | MC | 21 | Almere City | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 97 | 113 | 40% | 90% | 2.1M | #19 ST | — | — | |
| Edmund Baidoo | AMR | 20 | Red Bull Salzburg | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 130 | 40% | 97% | 4.0M | #19 ST | — | — | |
| James Garner | DM | 25 | Everton | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 152 | 144 | 40% | 121% | 58.5M | #13 DM | — | — | |
| Kaj de Rooij | MR | 26 | Valladolid | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 40% | 93% | 6.9M | #12 MR | — | — | |
| Devid Bouah | DR | 25 | Cambuur | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 108 | 40% | 106% | 4.2M | #13 DM | — | — | |
| Beyatt Lekoueiry | MC | 21 | Lausanne-Sport | Daley De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 135 | 40% | 105% | 5.0M | #19 ST | — | — | |
| Jeremy van Haalen | ST | 18 | Grimsby Town | Daley De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 91 | 40% | 78% | 450.0K | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Zeno Debast | DC | 23 | Sporting CP | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 145 | 40% | 116% | 15.0M | #13 DM | — | — | |
| Mats Rots | DL | 20 | TSG Hoffenheim | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 132 | 40% | 110% | 7.4M | #13 DM | — | — | |
| Ruslan Vydysh | AML | 20 | KAA Gent | Daley De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 108 | 40% | 87% | 2.2M | #19 ST | — | — | |
| Modou Lamin Marong | AML | 21 | Šamorín | Daley De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 80 | 40% | 80% | 600.0K | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Zakaria Eddahchouri | AMR | 26 | Leganés | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 114 | 40% | 101% | 7.3M | #12 MR | — | — | |
| Zico Buurmeester | DM | 24 | Leganés | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 122 | 40% | 108% | 9.5M | #13 DM | — | — | |
| Jarno Vervaque | DR | 26 | Lokeren-Temse | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 105% | 2.5M | #13 DM | — | — | |
| Kaye Furo | ST | 19 | Brentford | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 128 | 40% | 99% | 7.3M | #19 ST | — | — | |
| Gilles De Meyer | DR | 20 | KAA Gent | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 95 | 40% | 94% | 1.7M | #13 DM | — | — | |
| Pascal Struijk | DL | 27 | Brighton | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 139 | 40% | 116% | 12.0M | #13 DM | — | — | Verletzt |
| David Petrović | ST | 21 | Harrogate Town | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 71 | 74 | 40% | 76% | 450.0K | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Anthony Smits | AMR | 21 | Girona | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 107 | 40% | 91% | 4.4M | #19 ST | — | — | |
| Adrián Pérez | MR | 20 | Athletic Bilbao | Daley De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 119 | 40% | 90% | 6.7M | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Kaye Furo | ST | 19 | Brentford | Daley De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 129 | 40% | 99% | 7.3M | #19 ST | — | — | |
| Joel Orlando | AMR | 21 | Almagro | Daley De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 104 | 40% | 97% | 1.5M | #19 ST | — | — | |
| David Kalokoh | AMR | 21 | Ajax | Daley De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 123 | 40% | 93% | 3.9M | #19 ST | — | — | |
| Alexei Dominguez | AMR | 21 | Pachuca | Daley De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 100 | 40% | 95% | 2.2M | #19 ST | — | — | |
| Dom Ballard | ST | 21 | Leyton Orient | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 132 | 40% | 99% | 8.4M | #19 ST | — | — | |
| Hemsley Akpa-Chukwu | ST | 21 | Seraing | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 104 | 40% | 84% | 950.0K | #19 ST | — | — | |
| Amin Chiakha | ST | 20 | Rosenborg | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 134 | 40% | 98% | 3.5M | #19 ST | — | — | |
| Will Lankshear | ST | 21 | Middlesbrough | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 132 | 40% | 101% | 11.0M | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Jason van Duiven | ST | 21 | Lommel | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 40% | 98% | 3.6M | #19 ST | — | — | |
| Saïdou Touré | AMR | 19 | Racing Genk | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 89 | 100 | 40% | 87% | 1.2M | #12 MR | — | — | |
| Jaden Philogene | MR | 24 | Ipswich Town | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 131 | 40% | 100% | 32.0M | #12 MR | — | — | |
| Thierry Lutonda | DL | 26 | RAAL La Louviere | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 101% | 5.7M | #12 MR | — | — | |
| Zépiqueno Redmond | AMR | 20 | Aston Villa | Daley De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 129 | 40% | 95% | 11.0M | #19 ST | — | — | |
| Robin Mirisola | ST | 20 | Racing Genk | Daley De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 114 | 40% | 95% | 1.9M | #19 ST | — | — | |
| Alexandre Stanić | ST | 22 | Lierse | Daley De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 91% | 2.1M | #19 ST | — | — | |
| Julian Gonstad | ST | 20 | HamKam | Daley De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 119 | 40% | 92% | 3.2M | #19 ST | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Daley De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 111 | 40% | 102% | 2.5M | #19 ST | — | — | |
| Xian Emmers | MC | 27 | FC Argeș | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 99% | 2.2M | #12 MR | — | — | |
| Tim van der Leij | ST | 20 | Volendam | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 118 | 40% | 93% | 3.7M | #19 ST | — | — | |
| Jeremy van Haalen | ST | 18 | Grimsby Town | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 76 | 88 | 40% | 77% | 450.0K | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Lino Decresson | AMC | 19 | Racing Genk | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 95 | 40% | 88% | 1.4M | #19 ST | — | — | |
| Anton Tanghe | DC | 27 | Zulte Waregem | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 111 | 40% | 109% | 5.1M | #13 DM | — | — | |
| Matte Smets | DC | 22 | Racing Genk | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 130 | 40% | 111% | 7.6M | #13 DM | — | — | |
| Antoine Colassin | AMR | 25 | Charleroi | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 122 | 40% | 105% | 9.4M | #12 MR | — | — | |
| Amadou Onana | DM | 25 | Aston Villa | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 148 | 154 | 40% | 124% | 42.3M | #13 DM | — | — | |
| Brian Plat | DC | 26 | Beerschot | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 40% | 100% | 3.5M | #13 DM | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 136 | 40% | 103% | 22.0M | #12 MR | — | — | |
| Adriano Bertaccini | AMR | 26 | Anderlecht | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 120 | 40% | 104% | 14.0M | #12 MR | — | — | |
| Nick Verschuren | DR | 21 | Sparta Prague | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 110 | 40% | 101% | 850.0K | #13 DM | — | — | |
| Jarne Steuckers | MR | 24 | Racing Genk | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 127 | 40% | 104% | 6.7M | #12 MR | — | — | |
| Joshua Zirkzee | AMC | 25 | Manchester United | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 148 | 40% | 107% | 37.0M | #12 MR | — | — | |
| Mandela Keita | DM | 24 | Parma | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 40% | 116% | 11.0M | #13 DM | — | — | |
| Stije Resink | DM | 23 | AZ | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 135 | 40% | 116% | 13.0M | #13 DM | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 112% | 7.8M | #13 DM | — | — | |
| Alexander De Ridder | DM | 18 | Anderlecht | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 101% | 1.7M | #13 DM | — | — | |
| Zayd El Kandoussi | DL | 26 | Francs Borains | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 112 | 40% | 104% | 2.7M | #13 DM | — | — | |
| Noah Naujoks | DM | 24 | Excelsior | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 127 | 40% | 107% | 7.8M | #12 MR | — | — | |
| Denzel De Roeve | DR | 22 | Brann | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 134 | 40% | 106% | 3.0M | #13 DM | — | — | |
| Devid Bouah | DR | 25 | Cambuur | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 112 | 40% | 106% | 4.0M | #13 DM | — | — | |
| Sieben Dewaele | DM | 27 | Waasland-Beveren | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 106 | 40% | 109% | 2.5M | #13 DM | — | — | |
| Michiel Cauwel | DC | 19 | KAA Gent | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 93 | 40% | 89% | 1.3M | #13 DM | — | — | |
| Santiago Montiel | WL | 26 | Independiente | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 125 | 40% | 104% | 12.0M | #12 MR | — | — | |
| Diego Moreira | WL | 22 | AC Milan | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 143 | 136 | 40% | 97% | 25.0M | #12 MR | — | — | |
| Maxim De Cuyper | DL | 26 | Brighton | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 136 | 40% | 116% | 28.0M | #13 DM | — | — | |
| Ki-Jana Hoever | DR | 24 | Sparta Prague | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 117 | 40% | 109% | 4.1M | #13 DM | — | — | |
| Kian Fitz-Jim | DM | 23 | Torino | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 122 | 40% | 108% | 13.0M | #13 DM | — | — | |
| Marco Kana | DC | 24 | Anderlecht | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 122 | 40% | 111% | 7.5M | #13 DM | — | — | |
| Jessi Da Silva | AMC | 18 | Club Brugge | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 95 | 108 | 40% | 93% | 1.2M | #12 MR | — | — | |
| Matisse Samoise | DR | 25 | KAA Gent | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 117 | 40% | 111% | 9.5M | #13 DM | — | — | |
| Exequiel Palacios | DM | 28 | Ipswich Town | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 154 | 164 | 40% | 115% | 50.0M | #12 MR | — | — | |
| Zinho Vanheusden | DC | 28 | Zurich | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 123 | 40% | 107% | 5.0M | #13 DM | — | — | |
| Jayden Oosterwolde | DL | 25 | Fenerbahce | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 136 | 40% | 120% | 13.0M | #13 DM | — | — | |
| Renzo Tytens | DL | 21 | Lyngby | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 96 | 40% | 101% | 1.1M | #13 DM | — | — | |
| Axl Van Himbeeck | DM | 21 | Beerschot | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 105 | 40% | 95% | 1.7M | #12 MR | — | — | |
| Gabriel Zapata | DM | 25 | Cortulua | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 149 | 154 | 40% | 122% | 6.3M | #13 DM | — | — | |
| Elayis Tavşan | ML | 25 | Samsunspor | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 126 | 40% | 104% | 5.2M | #12 MR | — | — | |
| Luis Sinisterra | MR | 27 | Cruzeiro | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 131 | 40% | 100% | 11.0M | #12 MR | — | — | |
| Basile Vroninks | DR | 20 | Anderlecht | Steven Van Dijk | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 103 | 40% | 98% | 1.6M | #13 DM | — | — | Einstellung |
| Matthias Wamu Oyatambwe | DM | 18 | Monaco | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 96 | 40% | 94% | 400.0K | #11 DC | — | — | |
| Arthur Piedfort | DM | 21 | AJ Auxerre | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 120 | 40% | 104% | 5.6M | #11 DC | — | — | |
| Valentino Lussakueno | ST | 17 | Antwerp | Kenneth De Roon | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 82 | 40% | 72% | 10.0K | #1 ST | — | — | Einstellung |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roméo Lavia | DM | Chelsea | #171 | #12 | Sofort kaufen | 146 | 152 | 89% | 108% | 52.2M | Aktiv | |
| Roméo Lavia | DM | Chelsea | #169 | #12 | Sofort kaufen | 144 | 150 | 88% | 108% | 52.2M | Aktiv | |
| Roméo Lavia | DM | Chelsea | #66 | — | Sofort kaufen | 142 | 150 | 83% | 107% | 41.4M | Aktiv | |
| Antoni Milambo | MC | Brentford | #127 | — | Sofort kaufen | 134 | 141 | 83% | 108% | 25.0M | Aktiv | |
| Matte Smets | DC | Racing Genk | #103 | — | Sofort kaufen | 122 | 132 | 80% | 111% | 7.8M | Aktiv | |
| Maxim De Cuyper | DL | Brighton | #53 | — | Sofort kaufen | 133 | 139 | 75% | 111% | 30.0M | Aktiv | |
| Antoni Milambo | MC | Brentford | #20 | — | Sofort kaufen | 132 | 139 | 75% | 107% | 22.0M | Aktiv | |
| Mathias Delorge | DM | KAA Gent | #40 | — | Sofort kaufen | 117 | 127 | 75% | 111% | 6.6M | Aktiv | |
| Finn van Breemen | DC | Famalicao | #106 | — | Sofort kaufen | 116 | 127 | 75% | 107% | 7.7M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #24 | — | Sofort kaufen | 141 | 147 | 67% | 117% | 23.4M | Aktiv | |
| Jorrel Hato | DL | Chelsea | #9 | — | Sofort kaufen | 137 | 148 | 67% | 110% | 60.0M | Aktiv | |
| Antoni Milambo | MC | Brentford | #7 | — | Sofort kaufen | 130 | 142 | 67% | 107% | 22.0M | Aktiv | |
| Couhaib Driouech | MR | Celta | #165 | #12 | Sofort kaufen | 130 | 137 | 67% | 99% | 24.0M | Aktiv | |
| Lamare Bogarde | DR | West Ham United | #58 | — | Sofort kaufen | 125 | 132 | 67% | 104% | 21.0M | Aktiv | |
| Matte Smets | DC | Racing Genk | #68 | — | Sofort kaufen | 124 | 131 | 67% | 111% | 7.6M | Aktiv | |
| Mathias Delorge | DM | KAA Gent | #22 | — | Sofort kaufen | 123 | 130 | 67% | 111% | 5.9M | Aktiv | |
| Bjorn Meijer | DL | Sampdoria | #118 | — | Sofort kaufen | 118 | 126 | 67% | 109% | 5.6M | Aktiv | |
| Ousseynou Seck | MC | Randers | #111 | — | Sofort kaufen | 105 | 133 | 67% | 100% | 2.0M | Aktiv | |
| Ali Camara | AMR | Racing Genk | #111 | — | Sofort kaufen | 100 | 110 | 67% | 88% | 1.1M | Aktiv | |
| Exequiel Palacios | DM | Ipswich Town | #14 | — | Sofort kaufen | 154 | 164 | 40% | 115% | 50.0M | Aktiv | |
| Amadou Onana | DM | Aston Villa | #75 | — | Sofort kaufen | 148 | 154 | 40% | 124% | 42.3M | Aktiv | |
| Cody Gakpo | AMR | Liverpool | #12 | — | Sofort kaufen | 145 | 154 | 40% | 111% | 78.0M | Aktiv | |
| Kees Smit | DM | AZ | #146 | #12 | Sofort kaufen | 139 | 151 | 40% | 108% | 25.0M | Aktiv | |
| Jorrel Hato | DL | Chelsea | #3 | — | Sofort kaufen | 138 | 152 | 40% | 110% | 60.0M | Aktiv | |
| Marcel Ruiz | MC | Toluca | #14 | — | Sofort kaufen | 138 | 145 | 40% | 115% | 15.0M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #8 | — | Sofort kaufen | 137 | 144 | 40% | 117% | 26.1M | Aktiv | |
| Roméo Lavia | DM | Chelsea | #28 | — | Sofort kaufen | 136 | 150 | 40% | 107% | 38.7M | Aktiv | |
| Zeno Debast | DC | Sporting CP | #121 | — | Sofort kaufen | 135 | 145 | 40% | 116% | 15.0M | Aktiv | |
| Antoni Milambo | MC | Brentford | #5 | — | Sofort kaufen | 133 | 142 | 40% | 107% | 22.0M | Aktiv | |
| Devyne Rensch | DR | AS Roma | #134 | — | Sofort kaufen | 133 | 139 | 40% | 109% | 16.0M | Aktiv | |
| Jayden Oosterwolde | DL | Fenerbahce | #16 | — | Sofort kaufen | 130 | 136 | 40% | 120% | 13.0M | Aktiv | |
| Tijjani Noslin | AMR | Lazio | #49 | — | Sofort kaufen | 129 | 137 | 40% | 102% | 19.0M | Aktiv | |
| Stije Resink | DM | AZ | #60 | — | Sofort kaufen | 129 | 135 | 40% | 116% | 13.0M | Aktiv | |
| Will Lankshear | ST | Middlesbrough | #94 | — | Sofort kaufen | 125 | 132 | 40% | 101% | 11.0M | Einstellung | Aktiv |
| Rick van Drongelen | DL | Samsunspor | #11 | — | Sofort kaufen | 124 | 135 | 40% | 108% | 6.1M | Aktiv | |
| Amin Chiakha | ST | Rosenborg | #98 | — | Sofort kaufen | 123 | 134 | 40% | 98% | 3.5M | Aktiv | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #165 | #12 | Sofort kaufen | 123 | 135 | 40% | 97% | 27.0M | Aktiv | |
| Lamare Bogarde | DR | West Ham United | #18 | — | Sofort kaufen | 121 | 133 | 40% | 110% | 20.0M | Aktiv | |
| Espen van Ee | DM | Arouca | #22 | — | Sofort kaufen | 120 | 127 | 40% | 106% | 6.7M | Aktiv | |
| Mats Rots | DL | TSG Hoffenheim | #121 | — | Sofort kaufen | 120 | 132 | 40% | 110% | 7.4M | Aktiv | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #128 | — | Sofort kaufen | 120 | 127 | 40% | 102% | 2.5M | Aktiv | |
| Enric Llansana | DC | Anderlecht | #29 | — | Sofort kaufen | 119 | 130 | 40% | 112% | 7.5M | Aktiv | |
| Ibe Hautekiet | DC | Standard Liege | #40 | — | Sofort kaufen | 117 | 125 | 40% | 108% | 6.1M | Aktiv | |
| Denzel De Roeve | DR | Brann | #48 | — | Sofort kaufen | 117 | 134 | 40% | 106% | 3.0M | Aktiv | |
| Zépiqueno Redmond | AMR | Aston Villa | #92 | — | Sofort kaufen | 117 | 129 | 40% | 95% | 11.0M | Aktiv | |
| Dom Ballard | ST | Leyton Orient | #98 | — | Sofort kaufen | 116 | 132 | 40% | 99% | 8.4M | Aktiv | |
| Edmund Baidoo | AMR | Red Bull Salzburg | #123 | — | Sofort kaufen | 116 | 130 | 40% | 97% | 4.0M | Aktiv | |
| Ousseynou Seck | MC | Randers | #109 | — | Sofort kaufen | 114 | 130 | 40% | 100% | 2.0M | Aktiv | |
| Zépiqueno Redmond | AMR | Aston Villa | #132 | — | Sofort kaufen | 114 | 124 | 40% | 95% | 11.0M | Aktiv | |
| Kaye Furo | ST | Brentford | #111 | — | Sofort kaufen | 109 | 128 | 40% | 99% | 7.3M | Aktiv | |
| Kaye Furo | ST | Brentford | #107 | — | Sofort kaufen | 105 | 129 | 40% | 99% | 7.3M | Aktiv | |
| Adrián Pérez | MR | Athletic Bilbao | #107 | — | Sofort kaufen | 104 | 119 | 40% | 90% | 6.7M | Einstellung | Aktiv |
| Tim van der Leij | ST | Volendam | #83 | — | Sofort kaufen | 103 | 118 | 40% | 93% | 3.7M | Aktiv | |
| Arthur Piedfort | DM | AJ Auxerre | #2 | — | Sofort kaufen | 102 | 120 | 40% | 104% | 5.6M | Aktiv | |
| Ruslan Vydysh | AML | KAA Gent | #114 | — | Sofort kaufen | 101 | 108 | 40% | 87% | 2.2M | Aktiv | |
| Julian Gonstad | ST | HamKam | #89 | — | Sofort kaufen | 98 | 119 | 40% | 92% | 3.2M | Aktiv | |
| Bas Huisman | MC | Almere City | #123 | — | Sofort kaufen | 97 | 113 | 40% | 90% | 2.1M | Aktiv | |
| Alexei Dominguez | AMR | Pachuca | #128 | — | Sofort kaufen | 97 | 115 | 40% | 95% | 2.2M | Aktiv | |
| Robin Mirisola | ST | Racing Genk | #92 | — | Sofort kaufen | 94 | 114 | 40% | 95% | 1.9M | Aktiv | |
| Ali Camara | AMR | Racing Genk | #94 | — | Sofort kaufen | 93 | 101 | 40% | 88% | 1.1M | Aktiv | |
| Hemsley Akpa-Chukwu | ST | Seraing | #98 | — | Sofort kaufen | 93 | 104 | 40% | 84% | 950.0K | Aktiv | |
| Samuel Nibombé | DC | Monaco | #2 | — | Sofort kaufen | 92 | 104 | 40% | 101% | 2.9M | Aktiv | |
| David Kalokoh | AMR | Ajax | #101 | — | Sofort kaufen | 92 | 123 | 40% | 93% | 3.9M | Aktiv | |
| Jeremy van Haalen | ST | Grimsby Town | #83 | — | Sofort kaufen | 76 | 88 | 40% | 77% | 450.0K | Einstellung | Aktiv |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #167 | #12 | Kaufen | 142 | 143 | 92% | 106% | 28.8M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #162 | #12 | Kaufen | 143 | 143 | 91% | 106% | 28.8M | Aktiv | |
| Milan van Ewijk | DR | Coventry City | #145 | #13 | Kaufen | 125 | 127 | 89% | 109% | 18.0M | Aktiv | |
| Godfried Frimpong | DL | Kasimpasa | #110 | — | Kaufen | 115 | 115 | 89% | 108% | 5.0M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #135 | — | Kaufen | 143 | 144 | 88% | 118% | 26.1M | Aktiv | |
| Lamare Bogarde | DR | West Ham United | #164 | #13 | Kaufen | 127 | 131 | 88% | 112% | 23.0M | Aktiv | |
| Bjorn Meijer | DL | Sampdoria | #120 | — | Kaufen | 123 | 123 | 88% | 102% | 5.6M | Aktiv | |
| Tom van de Looi | DM | Famalicao | #105 | — | Kaufen | 113 | 116 | 88% | 101% | 4.2M | Aktiv | |
| Godfried Frimpong | DL | Kasimpasa | #72 | — | Kaufen | 112 | 114 | 88% | 108% | 5.0M | Aktiv | |
| Roméo Lavia | DM | Chelsea | #72 | — | Kaufen | 145 | 150 | 86% | 118% | 45.9M | Aktiv | |
| Milan van Ewijk | DR | Coventry City | #106 | — | Kaufen | 127 | 127 | 86% | 109% | 17.0M | Aktiv | |
| Lamare Bogarde | DR | West Ham United | #139 | — | Kaufen | 125 | 129 | 86% | 105% | 22.0M | Aktiv | |
| Enric Llansana | DC | Anderlecht | #87 | — | Kaufen | 122 | 122 | 86% | 106% | 7.9M | Aktiv | |
| Matisse Samoise | DR | KAA Gent | #131 | — | Kaufen | 120 | 122 | 86% | 112% | 10.0M | Aktiv | |
| Xavier Mbuyamba | DC | LASK | #161 | #13 | Kaufen | 119 | 121 | 86% | 101% | 3.7M | Aktiv | |
| Cody Gakpo | AMR | Liverpool | #152 | #12 | Kaufen | 154 | 154 | 83% | 111% | 69.0M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #63 | — | Kaufen | 141 | 141 | 83% | 106% | 25.2M | Aktiv | |
| Matte Smets | DC | Racing Genk | #155 | #13 | Kaufen | 127 | 131 | 83% | 111% | 8.3M | Aktiv | |
| Lamare Bogarde | DR | West Ham United | #138 | — | Kaufen | 126 | 131 | 83% | 105% | 22.0M | Aktiv | |
| Milan van Ewijk | DR | Coventry City | #156 | #12 | Kaufen | 126 | 127 | 83% | 100% | 18.0M | Aktiv | |
| Daan Heymans | MC | Racing Genk | #56 | — | Kaufen | 125 | 125 | 83% | 107% | 9.1M | Aktiv | |
| Enric Llansana | DC | Anderlecht | #96 | — | Kaufen | 124 | 126 | 83% | 112% | 7.9M | Aktiv | |
| Mathias Delorge | DM | KAA Gent | #139 | — | Kaufen | 124 | 127 | 83% | 105% | 7.1M | Aktiv | |
| Bjorn Meijer | DL | Sampdoria | #97 | — | Kaufen | 123 | 124 | 83% | 102% | 5.6M | Aktiv | |
| Matisse Samoise | DR | KAA Gent | #95 | — | Kaufen | 121 | 123 | 83% | 105% | 9.9M | Aktiv | |
| Daam Foulon | DL | Antwerp | #126 | — | Kaufen | 119 | 119 | 83% | 109% | 6.6M | Aktiv | |
| Espen van Ee | DM | Arouca | #105 | — | Kaufen | 118 | 119 | 83% | 100% | 6.7M | Aktiv | |
| Espen van Ee | DM | Arouca | #77 | — | Kaufen | 115 | 122 | 83% | 106% | 6.7M | Aktiv | |
| Gary Magnée | DR | Cercle Brugge | #143 | — | Kaufen | 115 | 117 | 83% | 107% | 6.4M | Aktiv | |
| Derensili Sanches Fernandes | AMR | Huddersfield Town | #141 | — | Kaufen | 114 | 117 | 83% | 98% | 9.1M | Aktiv | |
| Cody Gakpo | AMR | Liverpool | #102 | — | Kaufen | 152 | 152 | 80% | 111% | 71.0M | Aktiv | |
| Justin Kluivert | ML | Bournemouth | #146 | #12 | Kaufen | 147 | 147 | 80% | 105% | 43.2M | Aktiv | |
| Antoni Milambo | MC | Brentford | #84 | — | Kaufen | 137 | 138 | 80% | 108% | 24.0M | Aktiv | |
| Maxim De Cuyper | DL | Brighton | #93 | — | Kaufen | 136 | 139 | 80% | 111% | 31.0M | Aktiv | |
| Kian Fitz-Jim | DM | Torino | #138 | — | Kaufen | 130 | 130 | 80% | 102% | 11.0M | Aktiv | |
| Lamare Bogarde | DR | West Ham United | #79 | — | Kaufen | 122 | 127 | 80% | 111% | 21.0M | Aktiv | |
| Lamare Bogarde | DR | West Ham United | #118 | — | Kaufen | 122 | 126 | 80% | 111% | 22.0M | Aktiv | |
| Mathias Delorge | DM | KAA Gent | #124 | — | Kaufen | 122 | 124 | 80% | 105% | 7.1M | Aktiv | |
| Brian De Keersmaecker | DM | Oxford United | #130 | — | Kaufen | 122 | 125 | 80% | 113% | 16.0M | Aktiv | |
| Louis Patris | DR | Union SG | #158 | #12 | Kaufen | 122 | 123 | 80% | 99% | 7.4M | Aktiv | |
| Enric Llansana | DC | Anderlecht | #62 | — | Kaufen | 121 | 122 | 80% | 112% | 7.9M | Aktiv | |
| Million Manhoef | ML | Stoke City | #90 | — | Kaufen | 121 | 122 | 80% | 103% | 13.0M | Aktiv | |
| Espen van Ee | DM | Arouca | #30 | — | Kaufen | 119 | 120 | 80% | 106% | 6.7M | Aktiv | |
| Matisse Samoise | DR | KAA Gent | #82 | — | Kaufen | 119 | 121 | 80% | 105% | 9.9M | Aktiv | |
| Xavier Mbuyamba | DC | LASK | #81 | — | Kaufen | 117 | 117 | 80% | 100% | 3.5M | Aktiv | |
| Ibe Hautekiet | DC | Standard Liege | #168 | #13 | Kaufen | 117 | 122 | 80% | 109% | 6.8M | Aktiv | |
| Daam Foulon | DL | Antwerp | #79 | — | Kaufen | 116 | 116 | 80% | 109% | 6.4M | Aktiv | |
| Ewoud Pletinckx | DC | OH Leuven | #113 | — | Kaufen | 116 | 122 | 80% | 107% | 3.3M | Verletzt | Aktiv |
| Jordan van der Gaag | MR | Leiria | #124 | — | Kaufen | 115 | 115 | 80% | 90% | 6.6M | Aktiv | |
| Thomas Van Den Keybus | MC | Westerlo | #149 | #12 | Kaufen | 115 | 116 | 80% | 102% | 6.3M | Aktiv | |
| Espen van Ee | DM | Arouca | #68 | — | Kaufen | 114 | 124 | 80% | 106% | 5.0M | Aktiv | |
| Gary Magnée | DR | Cercle Brugge | #140 | — | Kaufen | 114 | 116 | 80% | 107% | 6.4M | Aktiv | |
| Derensili Sanches Fernandes | AMR | Huddersfield Town | #80 | — | Kaufen | 113 | 118 | 80% | 98% | 8.3M | Aktiv | |
| Tom van de Looi | DM | Famalicao | #38 | — | Kaufen | 112 | 113 | 80% | 108% | 5.6M | Aktiv | |
| Tom van de Looi | DM | Famalicao | #53 | — | Kaufen | 112 | 114 | 80% | 101% | 5.6M | Aktiv | |
| Cedric Hatenboer | DM | Anderlecht | #137 | — | Kaufen | 110 | 114 | 80% | 106% | 4.7M | Aktiv | |
| Roméo Lavia | DM | Chelsea | #41 | — | Kaufen | 149 | 150 | 75% | 107% | 38.7M | Aktiv | |
| Justin Kluivert | ML | Bournemouth | #117 | — | Kaufen | 148 | 151 | 75% | 105% | 43.2M | Aktiv | |
| Mats Wieffer | DR | Brighton | #31 | — | Kaufen | 145 | 145 | 75% | 119% | 46.0M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #42 | — | Kaufen | 141 | 141 | 75% | 106% | 25.2M | Aktiv | |
| Tijjani Noslin | AMR | Lazio | #80 | — | Kaufen | 133 | 135 | 75% | 102% | 19.0M | Aktiv | |
| Lamare Bogarde | DR | West Ham United | #71 | — | Kaufen | 127 | 128 | 75% | 111% | 21.0M | Aktiv | |
| Lamare Bogarde | DR | West Ham United | #100 | — | Kaufen | 126 | 131 | 75% | 111% | 21.0M | Aktiv | |
| Enric Llansana | DC | Anderlecht | #44 | — | Kaufen | 122 | 123 | 75% | 106% | 7.9M | Aktiv | |
| Brian De Keersmaecker | DM | Oxford United | #82 | — | Kaufen | 122 | 125 | 75% | 106% | 16.0M | Aktiv | |
| Kian Fitz-Jim | DM | Torino | #93 | — | Kaufen | 122 | 132 | 75% | 102% | 12.0M | Aktiv | |
| Aimé Omgba | AMR | KAA Gent | #156 | #12 | Kaufen | 122 | 124 | 75% | 100% | 6.2M | Aktiv | |
| Enric Llansana | DC | Anderlecht | #54 | — | Kaufen | 121 | 123 | 75% | 112% | 7.9M | Aktiv | |
| Léandre Kuavita | DM | Waasland-Beveren | #162 | #12 | Kaufen | 121 | 126 | 75% | 101% | 4.8M | Aktiv | |
| Daan Heymans | MC | Racing Genk | #34 | — | Kaufen | 120 | 126 | 75% | 107% | 8.8M | Aktiv | |
| Louis Patris | DR | Union SG | #112 | — | Kaufen | 120 | 120 | 75% | 99% | 6.8M | Aktiv | |
| Ewoud Pletinckx | DC | OH Leuven | #106 | — | Kaufen | 118 | 122 | 75% | 107% | 5.5M | Aktiv | |
| Louis Patris | DR | Union SG | #145 | #13 | Kaufen | 118 | 119 | 75% | 107% | 7.2M | Aktiv | |
| Hugo Siquet | DR | Club Brugge | #161 | #13 | Kaufen | 118 | 123 | 75% | 111% | 7.1M | Aktiv | |
| Matisse Samoise | DR | KAA Gent | #41 | — | Kaufen | 117 | 120 | 75% | 105% | 9.5M | Aktiv | |
| Luc Marijnissen | DC | Dender | #75 | — | Kaufen | 117 | 120 | 75% | 100% | 3.5M | Aktiv | |
| Espen van Ee | DM | Arouca | #25 | — | Kaufen | 115 | 121 | 75% | 100% | 6.7M | Aktiv | |
| Ibe Hautekiet | DC | Standard Liege | #130 | — | Kaufen | 115 | 119 | 75% | 109% | 6.3M | Aktiv | |
| Lars Kramer | DC | Rapid Bucharest | #164 | #13 | Kaufen | 115 | 117 | 75% | 103% | 1.7M | Aktiv | |
| Tom van de Looi | DM | Famalicao | #44 | — | Kaufen | 114 | 116 | 75% | 101% | 5.6M | Aktiv | |
| Xavier Mbuyamba | DC | LASK | #52 | — | Kaufen | 114 | 121 | 75% | 100% | 3.4M | Aktiv | |
| Gary Magnée | DR | Cercle Brugge | #125 | — | Kaufen | 114 | 117 | 75% | 107% | 4.3M | Aktiv | |
| Espen van Ee | DM | Arouca | #46 | — | Kaufen | 113 | 123 | 75% | 106% | 6.7M | Aktiv | |
| Cedric Hatenboer | DM | Anderlecht | #122 | — | Kaufen | 113 | 116 | 75% | 105% | 4.4M | Aktiv | |
| Chris Lokesa | MC | Waasland-Beveren | #141 | — | Kaufen | 113 | 119 | 75% | 98% | 4.4M | Aktiv | |
| Anton Tanghe | DC | Zulte Waregem | #159 | #13 | Kaufen | 112 | 115 | 75% | 109% | 5.5M | Aktiv | |
| Tom van de Looi | DM | Famalicao | #36 | — | Kaufen | 111 | 111 | 75% | 108% | 5.6M | Aktiv | |
| Kees de Boer | DM | Salernitana | #121 | — | Kaufen | 110 | 113 | 75% | 106% | 4.1M | Aktiv | |
| Cedric Hatenboer | DM | Anderlecht | #134 | — | Kaufen | 110 | 117 | 75% | 105% | 4.4M | Aktiv | |
| Roméo Lavia | DM | Chelsea | #32 | — | Kaufen | 150 | 150 | 67% | 107% | 38.7M | Aktiv | |
| Julio Enciso | AMR | Ipswich Town | #162 | #12 | Kaufen | 145 | 147 | 67% | 105% | 46.0M | Aktiv | |
| Marcel Ruiz | MC | Toluca | #115 | — | Kaufen | 141 | 144 | 67% | 115% | 15.0M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #37 | — | Kaufen | 137 | 142 | 67% | 106% | 22.5M | Aktiv | |
| Jack McGlynn | MC | Stoke City | #171 | #12 | Kaufen | 136 | 136 | 67% | 104% | 30.0M | Aktiv | |
| Maxim De Cuyper | DL | Brighton | #45 | — | Kaufen | 133 | 137 | 67% | 111% | 30.0M | Aktiv | |
| Devyne Rensch | DR | AS Roma | #144 | #12 | Kaufen | 130 | 133 | 67% | 102% | 16.0M | Aktiv | |
| Daan Heymans | MC | Racing Genk | #26 | — | Kaufen | 126 | 126 | 67% | 107% | 8.8M | Aktiv | |
| Kian Fitz-Jim | DM | Torino | #65 | — | Kaufen | 125 | 127 | 67% | 109% | 10.0M | Aktiv | |
| Mike Eerdhuijzen | DC | KV Mechelen | #166 | #13 | Kaufen | 125 | 130 | 67% | 111% | 8.3M | Aktiv | |
| Aimé Omgba | AMR | KAA Gent | #99 | — | Kaufen | 124 | 124 | 67% | 100% | 6.0M | Aktiv | |
| Milan van Ewijk | DR | Coventry City | #46 | — | Kaufen | 123 | 125 | 67% | 108% | 16.0M | Aktiv | |
| Thibaud Verlinden | MR | OH Leuven | #45 | — | Kaufen | 122 | 126 | 67% | 100% | 11.0M | Aktiv | |
| Finn van Breemen | DC | Famalicao | #103 | — | Kaufen | 120 | 125 | 67% | 107% | 7.7M | Aktiv | |
| Léandre Kuavita | DM | Waasland-Beveren | #135 | — | Kaufen | 120 | 125 | 67% | 107% | 4.2M | Aktiv | |
| Xavier Mbuyamba | DC | LASK | #147 | #13 | Kaufen | 120 | 120 | 67% | 101% | 2.2M | Verletzt | Aktiv |
| Ki-Jana Hoever | DR | Sparta Prague | #72 | — | Kaufen | 119 | 124 | 67% | 109% | 4.0M | Aktiv | |
| Derensili Sanches Fernandes | AMR | Huddersfield Town | #26 | — | Kaufen | 118 | 119 | 67% | 97% | 7.5M | Aktiv | |
| Matisse Samoise | DR | KAA Gent | #27 | — | Kaufen | 118 | 120 | 67% | 111% | 9.5M | Aktiv | |
| Espen van Ee | DM | Arouca | #40 | — | Kaufen | 118 | 125 | 67% | 106% | 6.7M | Aktiv | |
| Yorbe Vertessen | AMR | Red Bull Salzburg | #112 | — | Kaufen | 118 | 125 | 67% | 97% | 6.0M | Aktiv | |
| Enric Llansana | DC | Anderlecht | #38 | — | Kaufen | 117 | 127 | 67% | 112% | 7.5M | Aktiv | |
| Chris Lokesa | MC | Waasland-Beveren | #117 | — | Kaufen | 117 | 121 | 67% | 98% | 4.6M | Aktiv | |
| Ibe Hautekiet | DC | Standard Liege | #85 | — | Kaufen | 116 | 120 | 67% | 109% | 6.3M | Aktiv | |
| Luc Marijnissen | DC | Dender | #57 | — | Kaufen | 115 | 120 | 67% | 100% | 3.5M | Aktiv | |
| Robert-Jan Vanwesemael | DR | Sint-Truiden | #125 | — | Kaufen | 115 | 124 | 67% | 108% | 5.9M | Aktiv | |
| Tom van de Looi | DM | Famalicao | #13 | — | Kaufen | 114 | 120 | 67% | 108% | 5.6M | Aktiv | |
| Kamiel Van De Perre | DC | Union SG | #33 | — | Kaufen | 114 | 119 | 67% | 103% | 4.3M | Aktiv | |
| Daam Foulon | DL | Antwerp | #44 | — | Kaufen | 114 | 117 | 67% | 104% | 6.0M | Aktiv | |
| Xavier Mbuyamba | DC | LASK | #46 | — | Kaufen | 113 | 113 | 67% | 100% | 3.4M | Aktiv | |
| Shawn Adewoye | DC | Dender | #78 | — | Kaufen | 113 | 115 | 67% | 104% | 4.5M | Aktiv | |
| Thomas Van Den Keybus | MC | Westerlo | #73 | — | Kaufen | 112 | 119 | 67% | 102% | 6.0M | Aktiv | |
| Thomas Claes | MC | Zulte Waregem | #167 | #12 | Kaufen | 112 | 117 | 67% | 104% | 5.0M | Aktiv | |
| Espen van Ee | DM | Arouca | #15 | — | Kaufen | 111 | 119 | 67% | 106% | 6.6M | Aktiv | |
| Gary Magnée | DR | Cercle Brugge | #20 | — | Kaufen | 111 | 115 | 67% | 101% | 5.1M | Aktiv | |
| Kéres Masangu | DM | Charleroi | #168 | #13 | Kaufen | 110 | 111 | 67% | 103% | 4.5M | Aktiv | |
| Pim Bruggink | ST | Leyton Orient | #104 | — | Kaufen | 87 | 91 | 67% | 83% | 450.0K | Aktiv | |
| Charles De Ketelaere | AMR | Atalanta | #34 | — | Kaufen | 156 | 158 | 40% | 110% | 49.0M | Aktiv | |
| Gabriel Zapata | DM | Cortulua | #8 | — | Kaufen | 149 | 154 | 40% | 122% | 6.3M | Aktiv | |
| Julio Enciso | AMR | Ipswich Town | #136 | — | Kaufen | 148 | 153 | 40% | 105% | 46.0M | Aktiv | |
| Joshua Zirkzee | AMC | Manchester United | #61 | — | Kaufen | 144 | 148 | 40% | 107% | 37.0M | Aktiv | |
| Mats Wieffer | DR | Brighton | #23 | — | Kaufen | 143 | 148 | 40% | 110% | 50.0M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #15 | — | Kaufen | 142 | 144 | 40% | 117% | 23.4M | Aktiv | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #67 | — | Kaufen | 134 | 136 | 40% | 103% | 22.0M | Aktiv | |
| Pascal Struijk | DL | Brighton | #108 | — | Kaufen | 134 | 139 | 40% | 116% | 12.0M | Verletzt | Aktiv |
| Maxim De Cuyper | DL | Brighton | #11 | — | Kaufen | 131 | 135 | 40% | 116% | 28.0M | Aktiv | |
| Mandela Keita | DM | Parma | #60 | — | Kaufen | 131 | 131 | 40% | 116% | 11.0M | Aktiv | |
| Beyatt Lekoueiry | MC | Lausanne-Sport | #119 | — | Kaufen | 130 | 135 | 40% | 105% | 5.0M | Aktiv | |
| Mike Eerdhuijzen | DC | KV Mechelen | #148 | #13 | Kaufen | 129 | 130 | 40% | 111% | 7.7M | Aktiv | |
| Mathias Delorge | DM | KAA Gent | #17 | — | Kaufen | 128 | 128 | 40% | 104% | 5.9M | Aktiv | |
| Couhaib Driouech | MR | Celta | #97 | — | Kaufen | 127 | 129 | 40% | 98% | 18.0M | Aktiv | |
| Matte Smets | DC | Racing Genk | #78 | — | Kaufen | 126 | 130 | 40% | 111% | 7.6M | Aktiv | |
| Jack McGlynn | MC | Stoke City | #160 | #12 | Kaufen | 126 | 129 | 40% | 104% | 30.0M | Aktiv | |
| Ki-Jana Hoever | DR | Sparta Prague | #21 | — | Kaufen | 125 | 125 | 40% | 102% | 4.1M | Aktiv | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #57 | — | Kaufen | 125 | 125 | 40% | 112% | 7.8M | Aktiv | |
| Matte Smets | DC | Racing Genk | #18 | — | Kaufen | 123 | 125 | 40% | 110% | 7.3M | Aktiv | |
| Kian Fitz-Jim | DM | Torino | #30 | — | Kaufen | 122 | 127 | 40% | 108% | 11.0M | Aktiv | |
| Jason van Duiven | ST | Lommel | #94 | — | Kaufen | 122 | 122 | 40% | 98% | 3.6M | Aktiv | |
| Léandre Kuavita | DM | Waasland-Beveren | #97 | — | Kaufen | 122 | 127 | 40% | 101% | 4.3M | Aktiv | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #137 | — | Kaufen | 122 | 126 | 40% | 112% | 8.2M | Aktiv | |
| Tom Fellows | MR | Southampton | #157 | #12 | Kaufen | 122 | 123 | 40% | 99% | 26.0M | Aktiv | |
| Rick van Drongelen | DL | Samsunspor | #4 | — | Kaufen | 121 | 126 | 40% | 108% | 5.9M | Aktiv | |
| Kamiel Van De Perre | DC | Union SG | #4 | — | Kaufen | 121 | 122 | 40% | 103% | 4.1M | Aktiv | |
| Mathias Delorge | DM | KAA Gent | #6 | — | Kaufen | 121 | 124 | 40% | 111% | 5.4M | Aktiv | |
| Daam Foulon | DL | Antwerp | #57 | — | Kaufen | 121 | 121 | 40% | 109% | 6.0M | Aktiv | |
| Mike Eerdhuijzen | DC | KV Mechelen | #134 | — | Kaufen | 121 | 126 | 40% | 111% | 7.7M | Aktiv | |
| Antoine Colassin | AMR | Charleroi | #74 | — | Kaufen | 120 | 122 | 40% | 105% | 9.4M | Aktiv | |
| Chris Lokesa | MC | Waasland-Beveren | #76 | — | Kaufen | 120 | 122 | 40% | 98% | 4.3M | Aktiv | |
| Robert-Jan Vanwesemael | DR | Sint-Truiden | #103 | — | Kaufen | 120 | 124 | 40% | 108% | 5.7M | Aktiv | |
| Bjorn Meijer | DL | Sampdoria | #63 | — | Kaufen | 119 | 127 | 40% | 102% | 5.2M | Aktiv | |
| Cisse Sandra | MC | Westerlo | #120 | — | Kaufen | 119 | 120 | 40% | 100% | 5.4M | Aktiv | |
| Ken Nkuba | AMR | Racing Genk | #3 | — | Kaufen | 118 | 119 | 40% | 96% | 3.7M | Aktiv | |
| Yorbe Vertessen | AMR | Red Bull Salzburg | #23 | — | Kaufen | 118 | 120 | 40% | 96% | 4.5M | Aktiv | |
| Marco Kana | DC | Anderlecht | #24 | — | Kaufen | 118 | 122 | 40% | 111% | 7.5M | Aktiv | |
| Lamare Bogarde | DR | West Ham United | #47 | — | Kaufen | 118 | 123 | 40% | 104% | 20.0M | Aktiv | |
| Jesse Bosch | DM | GKS Katowice | #64 | — | Kaufen | 118 | 118 | 40% | 106% | 2.5M | Aktiv | |
| Espen van Ee | DM | Arouca | #12 | — | Kaufen | 117 | 124 | 40% | 100% | 6.8M | Aktiv | |
| Noah Naujoks | DM | Excelsior | #47 | — | Kaufen | 117 | 127 | 40% | 107% | 7.8M | Aktiv | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #161 | #13 | Kaufen | 117 | 117 | 40% | 107% | 8.4M | Aktiv | |
| Godfried Frimpong | DL | Kasimpasa | #64 | — | Kaufen | 116 | 120 | 40% | 108% | 5.0M | Aktiv | |
| Brian Plat | DC | Beerschot | #75 | — | Kaufen | 116 | 116 | 40% | 100% | 3.5M | Aktiv | |
| Ki-Jana Hoever | DR | Sparta Prague | #33 | — | Kaufen | 115 | 117 | 40% | 109% | 4.1M | Aktiv | |
| Thierry Lutonda | DL | RAAL La Louviere | #90 | — | Kaufen | 115 | 116 | 40% | 101% | 5.7M | Aktiv | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #148 | #13 | Kaufen | 115 | 135 | 40% | 107% | 8.1M | Aktiv | |
| Godfried Frimpong | DL | Kasimpasa | #9 | — | Kaufen | 114 | 119 | 40% | 101% | 4.6M | Aktiv | |
| Robert-Jan Vanwesemael | DR | Sint-Truiden | #17 | — | Kaufen | 114 | 121 | 40% | 101% | 5.5M | Aktiv | |
| Matisse Samoise | DR | KAA Gent | #22 | — | Kaufen | 114 | 117 | 40% | 111% | 9.5M | Aktiv | |
| Million Manhoef | ML | Stoke City | #25 | — | Kaufen | 113 | 117 | 40% | 103% | 12.0M | Aktiv | |
| Bjorn Meijer | DL | Sampdoria | #54 | — | Kaufen | 113 | 121 | 40% | 109% | 5.2M | Aktiv | |
| Gary Magnée | DR | Cercle Brugge | #6 | — | Kaufen | 112 | 122 | 40% | 106% | 4.6M | Aktiv | |
| Julian Gonstad | ST | HamKam | #132 | — | Kaufen | 112 | 117 | 40% | 93% | 2.0M | Verletzt | Aktiv |
| Daam Foulon | DL | Antwerp | #27 | — | Kaufen | 111 | 112 | 40% | 109% | 6.0M | Aktiv | |
| Luc Marijnissen | DC | Dender | #29 | — | Kaufen | 111 | 118 | 40% | 100% | 3.4M | Aktiv | |
| Indy Boonen | AML | KV Mechelen | #87 | — | Kaufen | 111 | 116 | 40% | 100% | 5.0M | Aktiv | |
| Kaj de Rooij | MR | Valladolid | #120 | — | Kaufen | 111 | 113 | 40% | 93% | 6.9M | Aktiv | |
| Jarno Vervaque | DR | Lokeren-Temse | #110 | — | Kaufen | 110 | 112 | 40% | 105% | 2.5M | Aktiv | |
| Tom van de Looi | DM | Famalicao | #6 | — | Kaufen | 109 | 118 | 40% | 108% | 5.8M | Aktiv | |
| Zayd El Kandoussi | DL | Francs Borains | #50 | — | Kaufen | 109 | 112 | 40% | 104% | 2.7M | Aktiv | |
| Xavier Mbuyamba | DC | LASK | #65 | — | Kaufen | 108 | 114 | 40% | 100% | 3.4M | Aktiv | |
| Shawn Adewoye | DC | Dender | #71 | — | Kaufen | 108 | 112 | 40% | 104% | 4.5M | Aktiv | |
| Soufiane Hetli | AMR | Emmen | #149 | #12 | Kaufen | 108 | 118 | 40% | 100% | 4.8M | Aktiv | |
| Jesse Bosch | DM | GKS Katowice | #15 | — | Kaufen | 107 | 119 | 40% | 106% | 2.3M | Aktiv | |
| Cedric Hatenboer | DM | Anderlecht | #29 | — | Kaufen | 107 | 118 | 40% | 105% | 3.2M | Aktiv | |
| Kees de Boer | DM | Salernitana | #54 | — | Kaufen | 107 | 115 | 40% | 106% | 3.9M | Aktiv | |
| Zépiqueno Redmond | AMR | Aston Villa | #5 | — | Kaufen | 105 | 123 | 40% | 94% | 10.0M | Aktiv | |
| Alexandre Stanić | ST | Lierse | #89 | — | Kaufen | 105 | 105 | 40% | 91% | 2.1M | Aktiv | |
| Anthony Smits | AMR | Girona | #109 | — | Kaufen | 104 | 107 | 40% | 91% | 4.4M | Aktiv | |
| Ruslan Vydysh | AML | KAA Gent | #123 | — | Kaufen | 101 | 106 | 40% | 87% | 2.2M | Aktiv | |
| Nunzio Engwanda | DC | Anderlecht | #147 | #13 | Kaufen | 99 | 119 | 40% | 97% | 2.7M | Aktiv | |
| Alexei Dominguez | AMR | Pachuca | #101 | — | Kaufen | 98 | 100 | 40% | 95% | 2.2M | Aktiv | |
| Brad Manguelle | DC | Racing Genk | #36 | — | Kaufen | 97 | 115 | 40% | 94% | 1.4M | Aktiv | |
| Jelani Trevisan | ST | Mafra | #128 | — | Kaufen | 95 | 95 | 40% | 89% | 1.9M | Einstellung | Aktiv |
| Matthias Wamu Oyatambwe | DM | Monaco | #2 | — | Kaufen | 91 | 96 | 40% | 94% | 400.0K | Aktiv | |
| Jeremy van Haalen | ST | Grimsby Town | #119 | — | Kaufen | 87 | 91 | 40% | 78% | 450.0K | Einstellung | Aktiv |
| Valentino Lussakueno | ST | Antwerp | #1 | — | Kaufen | 77 | 82 | 40% | 72% | 10.0K | Einstellung | Aktiv |
| David Petrović | ST | Harrogate Town | #109 | — | Kaufen | 71 | 74 | 40% | 76% | 450.0K | Einstellung | Aktiv |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #165 | #12 | Erwägen | 145 | 142 | 92% | 106% | 28.8M | Aktiv | |
| Godfried Frimpong | DL | Kasimpasa | #156 | #12 | Erwägen | 115 | 113 | 91% | 102% | 5.2M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #144 | #12 | Erwägen | 145 | 143 | 90% | 106% | 26.1M | Aktiv | |
| Milan van Ewijk | DR | Coventry City | #155 | #13 | Erwägen | 126 | 124 | 90% | 109% | 18.0M | Aktiv | |
| Godfried Frimpong | DL | Kasimpasa | #133 | — | Erwägen | 113 | 112 | 90% | 102% | 5.2M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #139 | — | Erwägen | 143 | 141 | 89% | 106% | 26.1M | Aktiv | |
| Daam Foulon | DL | Antwerp | #154 | #12 | Erwägen | 121 | 117 | 89% | 104% | 6.9M | Aktiv | |
| Milan van Ewijk | DR | Coventry City | #116 | — | Erwägen | 125 | 123 | 88% | 109% | 17.0M | Aktiv | |
| Daam Foulon | DL | Antwerp | #148 | #13 | Erwägen | 120 | 116 | 88% | 110% | 6.9M | Aktiv | |
| Cody Gakpo | AMR | Liverpool | #169 | #12 | Erwägen | 155 | 154 | 86% | 111% | 71.0M | Aktiv | |
| Justin Kluivert | ML | Bournemouth | #150 | #12 | Erwägen | 150 | 148 | 86% | 105% | 43.2M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #105 | — | Erwägen | 144 | 141 | 86% | 106% | 27.9M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #163 | #13 | Erwägen | 142 | 141 | 86% | 118% | 28.8M | Aktiv | |
| Matisse Samoise | DR | KAA Gent | #129 | — | Erwägen | 125 | 122 | 86% | 105% | 10.0M | Aktiv | |
| Bjorn Meijer | DL | Sampdoria | #102 | — | Erwägen | 124 | 123 | 86% | 102% | 5.6M | Aktiv | |
| Louis Patris | DR | Union SG | #167 | #12 | Erwägen | 122 | 121 | 86% | 99% | 7.6M | Aktiv | |
| Daam Foulon | DL | Antwerp | #147 | #13 | Erwägen | 121 | 118 | 86% | 110% | 7.1M | Aktiv | |
| Gary Magnée | DR | Cercle Brugge | #171 | #12 | Erwägen | 120 | 118 | 86% | 102% | 5.7M | Aktiv | |
| Godfried Frimpong | DL | Kasimpasa | #67 | — | Erwägen | 119 | 113 | 86% | 102% | 5.0M | Aktiv | |
| Tom van de Looi | DM | Famalicao | #108 | — | Erwägen | 115 | 114 | 86% | 108% | 4.2M | Aktiv | |
| Justin Kluivert | ML | Bournemouth | #149 | #12 | Erwägen | 152 | 150 | 83% | 105% | 43.2M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #151 | #13 | Erwägen | 144 | 141 | 83% | 118% | 28.8M | Aktiv | |
| Tijjani Noslin | AMR | Lazio | #158 | #12 | Erwägen | 137 | 136 | 83% | 102% | 19.0M | Aktiv | |
| Enric Llansana | DC | Anderlecht | #80 | — | Erwägen | 126 | 125 | 83% | 106% | 6.7M | Aktiv | |
| Milan van Ewijk | DR | Coventry City | #100 | — | Erwägen | 126 | 123 | 83% | 109% | 17.0M | Aktiv | |
| Louis Patris | DR | Union SG | #164 | #13 | Erwägen | 123 | 122 | 83% | 107% | 7.6M | Aktiv | |
| Robert-Jan Vanwesemael | DR | Sint-Truiden | #153 | #12 | Erwägen | 122 | 121 | 83% | 102% | 6.1M | Aktiv | |
| Godfried Frimpong | DL | Kasimpasa | #66 | — | Erwägen | 119 | 117 | 83% | 102% | 5.0M | Aktiv | |
| Xavier Mbuyamba | DC | LASK | #145 | #13 | Erwägen | 119 | 117 | 83% | 101% | 2.2M | Verletzt | Aktiv |
| Jordan van der Gaag | MR | Leiria | #127 | — | Erwägen | 118 | 111 | 83% | 90% | 6.6M | Aktiv | |
| Tom van de Looi | DM | Famalicao | #59 | — | Erwägen | 117 | 113 | 83% | 101% | 5.6M | Aktiv | |
| Charles De Ketelaere | AMR | Atalanta | #144 | #12 | Erwägen | 154 | 152 | 80% | 110% | 65.0M | Aktiv | |
| Roméo Lavia | DM | Chelsea | #49 | — | Erwägen | 148 | 146 | 80% | 107% | 38.7M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #55 | — | Erwägen | 143 | 140 | 80% | 118% | 25.2M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #70 | — | Erwägen | 143 | 138 | 80% | 118% | 25.2M | Aktiv | |
| Tijjani Noslin | AMR | Lazio | #150 | #12 | Erwägen | 136 | 135 | 80% | 102% | 19.0M | Aktiv | |
| Thibaud Verlinden | MR | OH Leuven | #138 | — | Erwägen | 128 | 123 | 80% | 100% | 9.8M | Aktiv | |
| Milan van Ewijk | DR | Coventry City | #96 | — | Erwägen | 127 | 126 | 80% | 109% | 17.0M | Aktiv | |
| Enric Llansana | DC | Anderlecht | #51 | — | Erwägen | 126 | 121 | 80% | 106% | 7.9M | Aktiv | |
| Milan van Ewijk | DR | Coventry City | #137 | — | Erwägen | 126 | 125 | 80% | 109% | 19.0M | Aktiv | |
| Daan Heymans | MC | Racing Genk | #42 | — | Erwägen | 125 | 121 | 80% | 107% | 8.8M | Aktiv | |
| Mathias Delorge | DM | KAA Gent | #91 | — | Erwägen | 124 | 122 | 80% | 112% | 6.8M | Aktiv | |
| Bjorn Meijer | DL | Sampdoria | #93 | — | Erwägen | 124 | 120 | 80% | 102% | 5.6M | Aktiv | |
| Brian De Keersmaecker | DM | Oxford United | #157 | #12 | Erwägen | 124 | 123 | 80% | 106% | 17.0M | Aktiv | |
| Godfried Frimpong | DL | Kasimpasa | #55 | — | Erwägen | 120 | 114 | 80% | 108% | 5.0M | Aktiv | |
| Robert-Jan Vanwesemael | DR | Sint-Truiden | #133 | — | Erwägen | 120 | 119 | 80% | 101% | 5.9M | Aktiv | |
| Jesse Bosch | DM | GKS Katowice | #118 | — | Erwägen | 119 | 116 | 80% | 107% | 2.5M | Aktiv | |
| Gary Magnée | DR | Cercle Brugge | #99 | — | Erwägen | 118 | 115 | 80% | 101% | 4.1M | Aktiv | |
| Kees de Boer | DM | Salernitana | #151 | #13 | Erwägen | 113 | 112 | 80% | 106% | 4.0M | Aktiv | |
| Brian Plat | DC | Beerschot | #160 | #12 | Erwägen | 109 | 111 | 80% | 94% | 3.8M | Aktiv | |
| Charles De Ketelaere | AMR | Atalanta | #112 | — | Erwägen | 157 | 153 | 75% | 110% | 65.0M | Aktiv | |
| Cody Gakpo | AMR | Liverpool | #59 | — | Erwägen | 156 | 153 | 75% | 111% | 69.0M | Aktiv | |
| Marcel Ruiz | MC | Toluca | #152 | #12 | Erwägen | 147 | 144 | 75% | 115% | 16.0M | Aktiv | |
| Jordan Teze | DR | Monaco | #43 | — | Erwägen | 145 | 143 | 75% | 118% | 25.2M | Aktiv | |
| Pascal Struijk | DL | Brighton | #116 | — | Erwägen | 136 | 134 | 75% | 116% | 12.0M | Verletzt | Aktiv |
| Milan van Ewijk | DR | Coventry City | #135 | — | Erwägen | 130 | 128 | 75% | 109% | 19.0M | Aktiv | |
| Matte Smets | DC | Racing Genk | #77 | — | Erwägen | 129 | 126 | 75% | 111% | 7.6M | Aktiv | |
| Mike Eerdhuijzen | DC | KV Mechelen | #168 | #13 | Erwägen | 129 | 128 | 75% | 111% | 8.3M | Aktiv | |
| Brian De Keersmaecker | DM | Oxford United | #33 | — | Erwägen | 128 | 123 | 75% | 113% | 15.0M | Aktiv | |
| Yorbe Vertessen | AMR | Red Bull Salzburg | #129 | — | Erwägen | 127 | 125 | 75% | 97% | 6.2M | Aktiv | |
| Ki-Jana Hoever | DR | Sparta Prague | #157 | #12 | Erwägen | 127 | 126 | 75% | 102% | 4.4M | Aktiv | |
| Thibaud Verlinden | MR | OH Leuven | #56 | — | Erwägen | 126 | 121 | 75% | 100% | 11.0M | Aktiv | |
| Bjorn Meijer | DL | Sampdoria | #78 | — | Erwägen | 125 | 120 | 75% | 109% | 5.6M | Aktiv | |
| Mathias Delorge | DM | KAA Gent | #117 | — | Erwägen | 125 | 123 | 75% | 105% | 7.3M | Aktiv | |
| Milan van Ewijk | DR | Coventry City | #81 | — | Erwägen | 124 | 123 | 75% | 108% | 17.0M | Aktiv | |
| Million Manhoef | ML | Stoke City | #84 | — | Erwägen | 123 | 121 | 75% | 103% | 12.0M | Aktiv | |
| Robert-Jan Vanwesemael | DR | Sint-Truiden | #126 | — | Erwägen | 123 | 119 | 75% | 108% | 5.9M | Aktiv | |
| Gary Magnée | DR | Cercle Brugge | #90 | — | Erwägen | 121 | 113 | 75% | 101% | 4.1M | Aktiv | |
| Thomas Van Den Keybus | MC | Westerlo | #124 | — | Erwägen | 121 | 117 | 75% | 102% | 6.1M | Aktiv | |
| Ken Nkuba | AMR | Racing Genk | #61 | — | Erwägen | 120 | 119 | 75% | 96% | 4.2M | Aktiv | |
| Derensili Sanches Fernandes | AMR | Huddersfield Town | #35 | — | Erwägen | 119 | 117 | 75% | 97% | 6.4M | Aktiv | |
| Jesse Bosch | DM | GKS Katowice | #88 | — | Erwägen | 119 | 118 | 75% | 107% | 2.5M | Aktiv | |
| Lars Kramer | DC | Rapid Bucharest | #166 | #13 | Erwägen | 118 | 113 | 75% | 103% | 1.7M | Aktiv | |
| Jesse Bosch | DM | GKS Katowice | #21 | — | Erwägen | 117 | 112 | 75% | 100% | 2.4M | Aktiv | |
| Shawn Adewoye | DC | Dender | #110 | — | Erwägen | 117 | 115 | 75% | 104% | 4.5M | Aktiv | |
| Godfried Frimpong | DL | Kasimpasa | #39 | — | Erwägen | 116 | 113 | 75% | 101% | 5.0M | Aktiv | |
| Daam Foulon | DL | Antwerp | #71 | — | Erwägen | 115 | 114 | 75% | 109% | 6.2M | Aktiv | |
| Jordan van der Gaag | MR | Leiria | #76 | — | Erwägen | 115 | 114 | 75% | 90% | 7.0M | Aktiv | |
| Brian Plat | DC | Beerschot | #133 | — | Erwägen | 111 | 110 | 75% | 94% | 3.6M | Aktiv | |
| Charles De Ketelaere | AMR | Atalanta | #53 | — | Erwägen | 157 | 154 | 67% | 110% | 56.0M | Aktiv | |
| Amadou Onana | DM | Aston Villa | #150 | #12 | Erwägen | 156 | 152 | 67% | 112% | 43.2M | Aktiv | |
| Cody Gakpo | AMR | Liverpool | #56 | — | Erwägen | 154 | 153 | 67% | 111% | 69.0M | Aktiv | |
| Carlos Vicente | MR | Birmingham | #87 | — | Erwägen | 147 | 144 | 67% | 107% | 41.0M | Aktiv | |
| Justin Kluivert | ML | Bournemouth | #84 | — | Erwägen | 146 | 145 | 67% | 105% | 42.3M | Aktiv | |
| Mats Wieffer | DR | Brighton | #30 | — | Erwägen | 143 | 140 | 67% | 119% | 46.0M | Aktiv | |
| Jack Clarke | AMR | Ipswich Town | #152 | #12 | Erwägen | 141 | 130 | 67% | 98% | 32.4M | Aktiv | |
| Tijjani Noslin | AMR | Lazio | #73 | — | Erwägen | 139 | 133 | 67% | 102% | 19.0M | Aktiv | |
| Pascal Struijk | DL | Brighton | #85 | — | Erwägen | 139 | 132 | 67% | 116% | 21.0M | Aktiv | |
| Milan van Ewijk | DR | Coventry City | #122 | — | Erwägen | 132 | 129 | 67% | 109% | 18.0M | Aktiv | |
| Justin de Haas | DL | Valencia | #131 | — | Erwägen | 129 | 124 | 67% | 114% | 11.0M | Aktiv | |
| Brian De Keersmaecker | DM | Oxford United | #28 | — | Erwägen | 128 | 125 | 67% | 106% | 15.0M | Aktiv | |
| Lamare Bogarde | DR | West Ham United | #81 | — | Erwägen | 128 | 127 | 67% | 111% | 21.0M | Aktiv | |
| Million Manhoef | ML | Stoke City | #41 | — | Erwägen | 127 | 122 | 67% | 103% | 12.0M | Aktiv | |
| Mathias Delorge | DM | KAA Gent | #55 | — | Erwägen | 127 | 123 | 67% | 112% | 6.8M | Aktiv | |
| Bjorn Meijer | DL | Sampdoria | #74 | — | Erwägen | 127 | 124 | 67% | 102% | 5.6M | Aktiv | |
| Rick van Drongelen | DL | Samsunspor | #10 | — | Erwägen | 126 | 125 | 67% | 108% | 6.1M | Aktiv | |
| Louis Patris | DR | Union SG | #100 | — | Erwägen | 125 | 122 | 67% | 107% | 6.8M | Aktiv | |
| Robert-Jan Vanwesemael | DR | Sint-Truiden | #27 | — | Erwägen | 124 | 118 | 67% | 108% | 5.7M | Aktiv | |
| Enric Llansana | DC | Anderlecht | #42 | — | Erwägen | 124 | 120 | 67% | 106% | 7.9M | Aktiv | |
| Brian De Keersmaecker | DM | Oxford United | #13 | — | Erwägen | 123 | 119 | 67% | 113% | 14.0M | Aktiv | |
| Cisse Sandra | MC | Westerlo | #136 | — | Erwägen | 123 | 120 | 67% | 100% | 5.2M | Aktiv | |
| Hugo Siquet | DR | Club Brugge | #151 | #13 | Erwägen | 123 | 117 | 67% | 111% | 7.1M | Aktiv | |
| Jesse Bosch | DM | GKS Katowice | #16 | — | Erwägen | 122 | 112 | 67% | 106% | 2.3M | Aktiv | |
| Louis Patris | DR | Union SG | #61 | — | Erwägen | 122 | 118 | 67% | 99% | 7.0M | Aktiv | |
| Jesse Bosch | DM | GKS Katowice | #70 | — | Erwägen | 121 | 116 | 67% | 106% | 2.5M | Aktiv | |
| Godfried Frimpong | DL | Kasimpasa | #116 | — | Erwägen | 121 | 112 | 67% | 108% | 5.0M | Aktiv | |
| Daam Foulon | DL | Antwerp | #166 | #13 | Erwägen | 121 | 118 | 67% | 110% | 6.9M | Aktiv | |
| Ewoud Pletinckx | DC | OH Leuven | #70 | — | Erwägen | 120 | 113 | 67% | 107% | 5.3M | Aktiv | |
| Anton Tanghe | DC | Zulte Waregem | #68 | — | Erwägen | 119 | 114 | 67% | 109% | 5.1M | Aktiv | |
| Thibo Somers | MR | Antwerp | #69 | — | Erwägen | 119 | 113 | 67% | 101% | 3.7M | Aktiv | |
| Lars Kramer | DC | Rapid Bucharest | #143 | — | Erwägen | 119 | 116 | 67% | 103% | 1.7M | Aktiv | |
| Indy Boonen | AML | KV Mechelen | #154 | #12 | Erwägen | 119 | 112 | 67% | 100% | 5.0M | Aktiv | |
| Ken Nkuba | AMR | Racing Genk | #20 | — | Erwägen | 118 | 117 | 67% | 96% | 3.7M | Aktiv | |
| Shawn Adewoye | DC | Dender | #60 | — | Erwägen | 118 | 117 | 67% | 104% | 4.3M | Aktiv | |
| Lars Kramer | DC | Rapid Bucharest | #88 | — | Erwägen | 118 | 114 | 67% | 103% | 1.7M | Aktiv | |
| Kees de Boer | DM | Salernitana | #154 | #12 | Erwägen | 118 | 117 | 67% | 99% | 4.0M | Aktiv | |
| Kees de Boer | DM | Salernitana | #64 | — | Erwägen | 117 | 112 | 67% | 106% | 4.1M | Aktiv | |
| Jordan van der Gaag | MR | Leiria | #58 | — | Erwägen | 115 | 113 | 67% | 90% | 7.0M | Aktiv | |
| Gary Magnée | DR | Cercle Brugge | #113 | — | Erwägen | 114 | 111 | 67% | 107% | 4.1M | Aktiv | |
| Godfried Frimpong | DL | Kasimpasa | #32 | — | Erwägen | 112 | 110 | 67% | 101% | 5.0M | Aktiv | |
| Tom van de Looi | DM | Famalicao | #34 | — | Erwägen | 112 | 118 | 67% | 101% | 5.6M | Aktiv | |
| Cedric Hatenboer | DM | Anderlecht | #49 | — | Erwägen | 110 | 118 | 67% | 99% | 3.9M | Aktiv | |
| Jahnoah Markelo | ML | Coventry City | #51 | — | Erwägen | 110 | 117 | 67% | 95% | 9.7M | Aktiv | |
| Zépiqueno Redmond | AMR | Aston Villa | #63 | — | Erwägen | 109 | 119 | 67% | 94% | 10.0M | Aktiv | |
| Brian Plat | DC | Beerschot | #115 | — | Erwägen | 108 | 109 | 67% | 94% | 3.6M | Aktiv | |
| Jarno Vervaque | DR | Lokeren-Temse | #91 | — | Erwägen | 107 | 103 | 67% | 105% | 2.5M | Aktiv | |
| Soufiane Hetli | AMR | Emmen | #158 | #12 | Erwägen | 107 | 115 | 67% | 100% | 4.8M | Aktiv | |
| Cedric Hatenboer | DM | Anderlecht | #62 | — | Erwägen | 104 | 113 | 67% | 105% | 3.9M | Aktiv | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | Paris Saint-Germain | #169 | #12 | Erwägen | 165 | 164 | 40% | 115% | 91.8M | Aktiv | |
| Amadou Onana | DM | Aston Villa | #47 | — | Erwägen | 156 | 150 | 40% | 111% | 41.4M | Aktiv | |
| Justin Kluivert | ML | Bournemouth | #14 | — | Erwägen | 155 | 146 | 40% | 104% | 36.9M | Aktiv | |
| Roméo Lavia | DM | Chelsea | #130 | — | Erwägen | 153 | 143 | 40% | 118% | 49.5M | Aktiv | |
| James Garner | DM | Everton | #125 | — | Erwägen | 152 | 144 | 40% | 121% | 58.5M | Aktiv | |
| Carlos Vicente | MR | Birmingham | #58 | — | Erwägen | 147 | 145 | 40% | 107% | 37.0M | Aktiv | |
| Diego Moreira | WL | AC Milan | #35 | — | Erwägen | 143 | 136 | 40% | 97% | 25.0M | Aktiv | |
| Mateo Chávez | DL | AZ | #142 | — | Erwägen | 142 | 138 | 40% | 115% | 16.0M | Aktiv | |
| Maxim De Cuyper | DL | Brighton | #36 | — | Erwägen | 141 | 136 | 40% | 116% | 28.0M | Aktiv | |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #3 | — | Erwägen | 136 | 131 | 40% | 100% | 11.0M | Aktiv | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #95 | — | Erwägen | 136 | 131 | 40% | 100% | 32.0M | Aktiv | |
| César Araújo | DM | Tigres | #140 | — | Erwägen | 136 | 118 | 40% | 109% | 7.5M | Aktiv | |
| Pascal Struijk | DL | Brighton | #50 | — | Erwägen | 135 | 130 | 40% | 116% | 20.0M | Aktiv | |
| Jurgen Ekkelenkamp | MC | Udinese | #153 | #12 | Erwägen | 134 | 129 | 40% | 108% | 21.0M | Aktiv | |
| Kristian Nökkvi Hlynsson | MC | Twente | #160 | #12 | Erwägen | 134 | 125 | 40% | 105% | 17.0M | Aktiv | |
| Devyne Rensch | DR | AS Roma | #32 | — | Erwägen | 133 | 128 | 40% | 102% | 15.0M | Aktiv | |
| Thibaud Verlinden | MR | OH Leuven | #37 | — | Erwägen | 133 | 120 | 40% | 100% | 11.0M | Aktiv | |
| Brian De Keersmaecker | DM | Oxford United | #11 | — | Erwägen | 132 | 128 | 40% | 113% | 14.0M | Aktiv | |
| Kian Fitz-Jim | DM | Torino | #24 | — | Erwägen | 132 | 122 | 40% | 108% | 13.0M | Aktiv | |
| Milan van Ewijk | DR | Coventry City | #76 | — | Erwägen | 132 | 128 | 40% | 100% | 16.0M | Aktiv | |
| Max Bird | DM | Birmingham | #163 | #13 | Erwägen | 132 | 127 | 40% | 113% | 22.0M | Aktiv | |
| Santiago Montiel | WL | Independiente | #39 | — | Erwägen | 131 | 125 | 40% | 104% | 12.0M | Aktiv | |
| Jack Clarke | AMR | Ipswich Town | #102 | — | Erwägen | 131 | 129 | 40% | 98% | 25.2M | Aktiv | |
| Justin de Haas | DL | Valencia | #126 | — | Erwägen | 131 | 123 | 40% | 114% | 11.0M | Aktiv | |
| Aidan Morris | DM | Middlesbrough | #170 | #13 | Erwägen | 131 | 127 | 40% | 114% | 24.0M | Aktiv | |
| Milan van Ewijk | DR | Coventry City | #18 | — | Erwägen | 130 | 128 | 40% | 108% | 16.0M | Aktiv | |
| Enric Llansana | DC | Anderlecht | #31 | — | Erwägen | 130 | 119 | 40% | 112% | 7.5M | Aktiv | |
| Jarne Steuckers | MR | Racing Genk | #66 | — | Erwägen | 130 | 127 | 40% | 104% | 6.7M | Aktiv | |
| Adriano Bertaccini | AMR | Anderlecht | #67 | — | Erwägen | 130 | 120 | 40% | 104% | 14.0M | Aktiv | |
| Louis Patris | DR | Union SG | #48 | — | Erwägen | 129 | 126 | 40% | 107% | 7.0M | Aktiv | |
| Myron van Brederode | AMR | KV Mechelen | #129 | — | Erwägen | 129 | 117 | 40% | 101% | 8.7M | Aktiv | |
| Zinho Vanheusden | DC | Zurich | #140 | — | Erwägen | 129 | 121 | 40% | 107% | 5.8M | Aktiv | |
| Zinho Vanheusden | DC | Zurich | #16 | — | Erwägen | 127 | 123 | 40% | 107% | 5.0M | Aktiv | |
| Daan Heymans | MC | Racing Genk | #19 | — | Erwägen | 127 | 120 | 40% | 106% | 8.0M | Aktiv | |
| Louis Patris | DR | Union SG | #25 | — | Erwägen | 126 | 125 | 40% | 99% | 6.3M | Aktiv | |
| Joel Orlando | AMR | Almagro | #104 | — | Erwägen | 126 | 104 | 40% | 97% | 1.5M | Aktiv | |
| Noah Naujoks | DM | Excelsior | #170 | #13 | Erwägen | 126 | 117 | 40% | 113% | 8.0M | Aktiv | |
| Hugo Siquet | DR | Club Brugge | #136 | — | Erwägen | 125 | 124 | 40% | 104% | 6.8M | Aktiv | |
| Brian De Keersmaecker | DM | Oxford United | #8 | — | Erwägen | 124 | 123 | 40% | 113% | 14.0M | Aktiv | |
| Matisse Samoise | DR | KAA Gent | #9 | — | Erwägen | 124 | 121 | 40% | 104% | 8.6M | Aktiv | |
| Aimé Omgba | AMR | KAA Gent | #74 | — | Erwägen | 124 | 117 | 40% | 100% | 6.0M | Aktiv | |
| Zico Buurmeester | DM | Leganés | #113 | — | Erwägen | 124 | 122 | 40% | 108% | 9.5M | Aktiv | |
| Sékou Sidibé | MR | Partizani Tirana | #141 | — | Erwägen | 124 | 109 | 40% | 95% | 2.6M | Aktiv | |
| Lars Kramer | DC | Rapid Bucharest | #77 | — | Erwägen | 123 | 122 | 40% | 103% | 1.7M | Aktiv | |
| Jahnoah Markelo | ML | Coventry City | #45 | — | Erwägen | 122 | 121 | 40% | 95% | 9.7M | Aktiv | |
| Hugo Siquet | DR | Club Brugge | #85 | — | Erwägen | 122 | 114 | 40% | 111% | 6.2M | Aktiv | |
| Xavier Mbuyamba | DC | LASK | #13 | — | Erwägen | 121 | 111 | 40% | 100% | 3.2M | Aktiv | |
| Tom van de Looi | DM | Famalicao | #17 | — | Erwägen | 121 | 117 | 40% | 101% | 5.5M | Aktiv | |
| Shawn Adewoye | DC | Dender | #52 | — | Erwägen | 121 | 112 | 40% | 104% | 4.3M | Aktiv | |
| Anton Tanghe | DC | Zulte Waregem | #79 | — | Erwägen | 121 | 111 | 40% | 109% | 5.1M | Aktiv | |
| Gary Magnée | DR | Cercle Brugge | #19 | — | Erwägen | 120 | 114 | 40% | 101% | 4.8M | Aktiv | |
| Zakaria Eddahchouri | AMR | Leganés | #115 | — | Erwägen | 120 | 114 | 40% | 101% | 7.3M | Aktiv | |
| Finn van Breemen | DC | Famalicao | #91 | — | Erwägen | 119 | 116 | 40% | 107% | 7.1M | Aktiv | |
| Maxime Busi | DR | Stade de Reims | #170 | #13 | Erwägen | 119 | 108 | 40% | 103% | 4.4M | Aktiv | |
| Ewoud Pletinckx | DC | OH Leuven | #50 | — | Erwägen | 118 | 113 | 40% | 107% | 5.3M | Aktiv | |
| Anton Tanghe | DC | Zulte Waregem | #62 | — | Erwägen | 118 | 112 | 40% | 109% | 5.1M | Aktiv | |
| Thomas Van Den Keybus | MC | Westerlo | #69 | — | Erwägen | 118 | 116 | 40% | 102% | 6.0M | Aktiv | |
| Derensili Sanches Fernandes | AMR | Huddersfield Town | #7 | — | Erwägen | 117 | 112 | 40% | 97% | 6.9M | Aktiv | |
| Sieben Dewaele | DM | Waasland-Beveren | #43 | — | Erwägen | 117 | 106 | 40% | 109% | 2.5M | Aktiv | |
| Nils Rossen | DM | RKC Waalwijk | #163 | #13 | Erwägen | 117 | 116 | 40% | 106% | 4.4M | Aktiv | |
| Brian Plat | DC | Beerschot | #69 | — | Erwägen | 116 | 110 | 40% | 93% | 3.5M | Aktiv | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #86 | — | Erwägen | 116 | 111 | 40% | 102% | 2.5M | Aktiv | |
| Devid Bouah | DR | Cambuur | #122 | — | Erwägen | 116 | 108 | 40% | 106% | 4.2M | Aktiv | |
| Devid Bouah | DR | Cambuur | #48 | — | Erwägen | 115 | 112 | 40% | 106% | 4.0M | Aktiv | |
| Jarno Vervaque | DR | Lokeren-Temse | #38 | — | Erwägen | 114 | 107 | 40% | 105% | 2.6M | Aktiv | |
| Lars Kramer | DC | Rapid Bucharest | #131 | — | Erwägen | 113 | 112 | 40% | 103% | 1.7M | Aktiv | |
| Kees de Boer | DM | Salernitana | #153 | #12 | Erwägen | 112 | 111 | 40% | 99% | 4.0M | Aktiv | |
| Denzel Hall | DR | Rotherham United | #159 | #13 | Erwägen | 111 | 103 | 40% | 99% | 4.8M | Aktiv | |
| Jordan van der Gaag | MR | Leiria | #28 | — | Erwägen | 110 | 108 | 40% | 90% | 6.3M | Aktiv | |
| Thibo Somers | MR | Antwerp | #12 | — | Erwägen | 109 | 114 | 40% | 100% | 3.8M | Aktiv | |
| Xian Emmers | MC | FC Argeș | #82 | — | Erwägen | 108 | 112 | 40% | 99% | 2.2M | Aktiv | |
| Thomas Claes | MC | Zulte Waregem | #99 | — | Erwägen | 108 | 117 | 40% | 104% | 4.6M | Aktiv | |
| Basile Vroninks | DR | Anderlecht | #4 | — | Erwägen | 106 | 103 | 40% | 98% | 1.6M | Einstellung | Aktiv |
| Rayan Buifrahi | AML | Club Brugge | #23 | — | Erwägen | 106 | 110 | 40% | 91% | 4.2M | Einstellung | Aktiv |
| Modou Lamin Marong | AML | Šamorín | #114 | — | Erwägen | 106 | 80 | 40% | 80% | 600.0K | Einstellung | Aktiv |
| Kéres Masangu | DM | Charleroi | #142 | — | Erwägen | 106 | 115 | 40% | 103% | 4.5M | Aktiv | |
| Cedric Hatenboer | DM | Anderlecht | #26 | — | Erwägen | 105 | 116 | 40% | 99% | 3.2M | Aktiv | |
| Thierry Lutonda | DL | RAAL La Louviere | #142 | — | Erwägen | 105 | 107 | 40% | 107% | 5.5M | Aktiv | |
| Alexander De Ridder | DM | Anderlecht | #52 | — | Erwägen | 104 | 108 | 40% | 101% | 1.7M | Aktiv | |
| Loïc Alvarez Fernandez | MC | Racing Genk | #73 | — | Erwägen | 102 | 114 | 40% | 94% | 1.1M | Aktiv | |
| Lino Decresson | AMC | Racing Genk | #83 | — | Erwägen | 99 | 95 | 40% | 88% | 1.4M | Aktiv | |
| Jordan Zirkzee | ML | Hillerød | #132 | — | Erwägen | 88 | 78 | 40% | 87% | 450.0K | Aktiv | |
| Pim Bruggink | ST | Leyton Orient | #86 | — | Erwägen | 84 | 79 | 40% | 83% | 450.0K | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #173 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #172 | #13 | DM | 109 | 20–27 | 855.0K | Steven Van Dijk | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #144 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #146 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #149 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #150 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #152 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #153 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #154 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #156 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #157 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #158 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #160 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #162 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #165 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #167 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #169 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #171 | #12 | MR | 113 | 20–27 | 11.5M | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #145 | #13 | DM | 109 | 20–27 | 855.0K | Steven Van Dijk | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #147 | #13 | DM | 109 | 20–27 | 855.0K | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #148 | #13 | DM | 109 | 20–27 | 855.0K | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #151 | #13 | DM | 109 | 20–27 | 855.0K | Steven Van Dijk | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #155 | #13 | DM | 109 | 20–27 | 855.0K | Steven Van Dijk | 3 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #159 | #13 | DM | 109 | 20–27 | 855.0K | Steven Van Dijk | 3 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #161 | #13 | DM | 109 | 20–27 | 855.0K | Steven Van Dijk | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #163 | #13 | DM | 109 | 20–27 | 855.0K | Steven Van Dijk | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #164 | #13 | DM | 109 | 20–27 | 855.0K | Kenneth De Roon | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #166 | #13 | DM | 109 | 20–27 | 855.0K | Steven Van Dijk | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #168 | #13 | DM | 109 | 20–27 | 855.0K | Steven Van Dijk | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #170 | #13 | DM | 109 | 20–27 | 855.0K | Steven Van Dijk | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Kenneth De Roon | PSV U18 | #1 | 25.12.2026 |
| Steven Van Dijk | Feyenoord U18 | #1 | 25.12.2026 |
| Daley De Roon | Ajax U18 | #2 | 25.12.2026 |
| Kenneth Malen | Volendam U18 | #2 | 25.12.2026 |
| Daley De Roon | Emmen U20 | #1 | |
| Marten Berghuis | Feyenoord U20 | #2 | |
| Steven Van Dijk | Excelsior U20 | #158, #159 | |
| Steven Van Dijk | NEC U20 | #148, #149 | |
| Daley De Roon | Cambuur U20 | #53, #54 | |
| Daley De Roon | ADO Den Haag U20 | #67, #68 | |
| Marten Berghuis | De Graafschap U20 | #172, #173 | |
| Steven Van Dijk | Fortuna Sittard U20 | #169, #170 | |
| Daley De Roon | Roda U20 | #169, #170 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ken Nkuba | Weiter beobachten | #12 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ken Nkuba | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ken Nkuba | Weiter beobachten | #12 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ken Nkuba | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ken Nkuba | Weiter beobachten | #12 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ken Nkuba | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ken Nkuba | Weiter beobachten | #12 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ken Nkuba | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ken Nkuba | Weiter beobachten | #12 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ken Nkuba | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ken Nkuba | Weiter beobachten | #12 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ken Nkuba | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ken Nkuba | Weiter beobachten | #12 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ken Nkuba | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ken Nkuba | Weiter beobachten | #12 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ken Nkuba | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ken Nkuba | Weiter beobachten | #12 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ken Nkuba | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ken Nkuba | Weiter beobachten | #12 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ken Nkuba | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ken Nkuba | Weiter beobachten | #12 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ken Nkuba | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ken Nkuba | Weiter beobachten | #12 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kamiel Van De Perre | Ablehnen | #13 | -0.96 | — | — | 1.50 | 5.03 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ken Nkuba | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Steven Van Dijk | Kamiel Van De Perre | Ablehnen | -0.96 | 67% | Zu teuer |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ken Nkuba | Weiter beobachten | #12 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ken Nkuba | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ken Nkuba | Weiter beobachten | #12 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ken Nkuba | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jorrel Hato | Ablehnen | #12 | -1.42 | — | — | 1.50 | 5.23 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Rick van Drongelen | Ablehnen | #13 | -1.13 | — | — | 1.50 | 7.13 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Abdul Fatawu | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Jorrel Hato | Ablehnen | -1.42 | 67% | Zu teuer |
| Steven Van Dijk | Rick van Drongelen | Ablehnen | -0.96 | 67% | Zu teuer |
| Kenneth De Roon | Rick van Drongelen | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Memphis Dijks | Abdul Fatawu | Befürworten | 0.74 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Júnior Todinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Julius Dirksen | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hessel de Wit | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Memphis Dijks | Emam Ashour | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Lukáš Červ | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | George Bello | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Marwan Ateya | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Amar Memić | Befürworten | 0.68 | 64% | Rolle passt |
| Memphis Dijks | Júnior Todinho | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Quincy Dost | Julius Dirksen | Befürworten | 0.62 | 55% | Rolle passt |
| Kenneth De Roon | Ivan Bašić | Befürworten | 1.09 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdul Fatawu | Leicester City | MR | Mittelfeldspieler | 137 | 140 | 70% | 15.3M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Mittelfeldspieler | 112 | 113 | 64% | 3.2M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Andreas Schjelderup | Benfica | MR | Mittelfeldspieler | 138 | 141 | 68% | 18.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 123 | 127 | 67% | 6.8M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Verteidiger | 126 | 127 | 63% | 6.3M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | Verteidiger | 131 | 131 | 67% | 5.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | Verteidiger | 123 | 124 | 62% | 4.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Verteidiger | 130 | 130 | 63% | 3.2M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Mittelfeldspieler | 125 | 126 | 64% | 5.5M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Júnior Todinho | Náutico | AMR | Mittelfeldspieler | 115 | 115 | 66% | 1.2M | 31.08.2026 | 7 | 0 |
| Perotti | Chapecoense | ST | Stürmer | 111 | 111 | 67% | 4.8M | 24.08.2026 | 6 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Stürmer | 123 | 124 | 62% | 1.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Mittelfeldspieler | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | Mittelfeldspieler | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Verteidiger | 131 | 131 | 64% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | Mittelfeldspieler | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Mittelfeldspieler | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Verteidiger | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Mittelfeldspieler | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | AMR | Optional | Stab-Empfehlung | 111 | 116 | 18–32 | 7.8M | Shortlist | Ammar Ramadan | ✓ |
| #12 | MR | Optional | Kaderinvestition | 113 | 123 | 20–27 | 11.5M | Sichtung | — | — |
| #13 | DM | Optional | Kaderinvestition | 109 | 119 | 20–27 | 855.0K | Sichtung | — | — |
| #16 | GK | Optional | Kaderbreite | 77 | 87 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #1 | ST | Optional | Entwicklung | 73 | 98 | 16–21 | 4.6M | Erfüllt | Abian Arslan | ✓ |
| #2 | MC | Optional | Entwicklung | 73 | 98 | 16–21 | 4.6M | Erfüllt | Jordy Bawuah | ✓ |
| #3 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 109 | 114 | 18–32 | 8.7M | Erfüllt | Kevin Felida | ✓ |
| #7 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 106 | 111 | 18–32 | 7.8M | Erfüllt | Ivan Bašić | ✓ |
| #11 | DC | Optional | Entwicklung | 64 | 89 | 16–21 | 4.3M | Erfüllt | Samuel Nibombé | ✓ |
| #19 | ST | Optional | Entwicklung | 66 | 91 | 16–21 | 4.5M | Erfüllt | — | — |
| #4 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 132 | 137 | 18–32 | 9.0M | Verworfen | Bart van Rooij | ✓ |
| #5 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 131 | 136 | 18–32 | 8.7M | Verworfen | Tsuyoshi Watanabe | ✗ |
| #9 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 94 | 99 | 18–32 | 7.8M | Verworfen | Hessel de Wit | ✓ |
| #10 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 94 | 99 | 18–32 | 7.8M | Verworfen | Hessel de Wit | ✓ |