Monatliche Einnahmen
$2.9M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $27K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.3M |
| Personalgehälter | $33K |
| Transferabschreibung | $66K |
| Schuldzinsen | $13K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2029 |
$2.9M |
$2.6M |
$281K |
$-1.6M |
| May 2029 |
$2.2M |
$3.6M |
$-1.4M |
$-1.9M |
| Apr 2029 |
$2.2M |
$2.6M |
$-432K |
$-602K |
| Mar 2029 |
$2.4M |
$4.3M |
$-1.9M |
$-236K |
| Feb 2029 |
$2.3M |
$4.3M |
$-1.9M |
$1.6M |
| Jan 2029 |
$2.4M |
$4.4M |
$-2.1M |
$3.4M |
| Dec 2028 |
$2.2M |
$5.0M |
$-2.8M |
$5.4M |
| Nov 2028 |
$2.3M |
$4.2M |
$-2.0M |
$8.2M |
| Oct 2028 |
$2.7M |
$4.6M |
$-1.9M |
$10.1M |
| Sep 2028 |
$3.4M |
$4.1M |
$-682K |
$11.9M |
| Aug 2028 |
$2.5M |
$3.9M |
$-1.4M |
$12.5M |
| Jul 2028 |
$2.5M |
$3.0M |
$-506K |
$13.9M |