| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 86 | 0 | 52% | 30.12.2028 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWestafrikaWesteuropa | |
| Scout | 62 | 0 | 48% | 01.01.2028 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSüdamerikaWesteuropa | |
| Dario Pagani | Scout | 42 | 0 | 52% | 28.12.2028 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaSüdamerikaWesteuropa |
| Diego Bianco | Scout | 10 | 0 | 49% | 05.12.2028 | OsteuropaSüdamerikaWesteuropa |
| Scout | 1 | 0 | 52% | 01.06.2028 | ||
| Scout | 1 | 0 | 66% | 07.09.2026 | ||
| Cesare Vitale | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Zampieri | DL | 22 | Villa Dálmine | Transferanfrage | Aktiv | 25.10.2028 | 29.12.2028 | 8 | 0 | 114 | 114 | 89% | 97% | 1.1M | — | — | — | ||
| Samuele Inácio | MC | 21 | Borussia Dortmund | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2028 | 26.12.2028 | 7 | 0 | 126 | 131 | 88% | 101% | 5.5M | — | — | — | ||
| Gianni Vadacca | AMC | 22 | Dinamo St Petersburg | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2028 | 26.12.2028 | 6 | 0 | 91 | 101 | 86% | 85% | 550.0K | — | — | — | ||
| Juan José González | AML | 22 | Remo | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2028 | 30.12.2028 | 5 | 0 | 98 | 111 | 83% | 91% | 1.3M | — | — | — | ||
| Emanuele Modugno | ST | 21 | Walsall | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 27.11.2028 | 22.12.2028 | 5 | 0 | 91 | 101 | 83% | 85% | 1.4M | — | — | — | |
| Nahuel Ríos | DM | 27 | UAI Urquiza | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2028 | 23.11.2028 | 5 | 0 | 117 | 119 | 83% | 108% | 1.4M | — | — | — | ||
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 20 | Chernomorets Burgas | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 15.11.2028 | 28.12.2028 | 4 | 0 | 103 | 113 | 80% | 85% | 1.1M | — | — | — | |
| Tommaso Montano | AMC | 22 | Bristol Rovers | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2028 | 13.12.2028 | 4 | 0 | 95 | 96 | 80% | 86% | 1.2M | — | — | — | ||
| Elías Brítez | DM | 28 | San Telmo | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2028 | 05.12.2028 | 4 | 0 | 114 | 111 | 80% | 108% | 1.3M | — | — | — | ||
| Zahir Yunis | DM | 25 | Colón | Transferanfrage | Aktiv | 05.09.2028 | 26.11.2028 | 4 | 0 | 116 | 120 | 80% | 108% | 1.9M | — | — | — | ||
| Dante Spitale | DL | 27 | Flandria | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2027 | 25.12.2027 | 4 | 0 | 110 | 111 | 80% | 94% | 1.1M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Leon Baldi | DC | 26 | Livorno | Dario Pagani | Stab-Tipp | Aktiv | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 105 | 96 | 76% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Samuel Pugliese | MC | 25 | Picerno | Diego Bianco | Stab-Tipp | Aktiv | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 108 | 115 | 76% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Tommaso Buonafede | DR | 21 | Torpedo Moscow | Transferanfrage | Aktiv | 21.12.2028 | 29.12.2028 | 3 | 0 | 92 | 101 | 75% | 89% | 400.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Franco Ramos | AMR | 20 | Defensores Unidos | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 08.11.2028 | 27.12.2028 | 3 | 0 | 91 | 96 | 75% | 82% | 80.0K | — | — | — | |
| Maximiliano Cabrera | AMR | 20 | Goianésia | Transferanfrage | Aktiv | 10.12.2028 | 21.12.2028 | 3 | 0 | 91 | 95 | 75% | 87% | 400.0K | — | — | — | ||
| Mattia Angelicchio | DM | 20 | Marko | Transferanfrage | Aktiv | 02.12.2028 | 18.12.2028 | 3 | 0 | 100 | 107 | 75% | 90% | 450.0K | — | — | — | ||
| Giovanni Cantizano | MC | 22 | Rosario Central | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2028 | 14.12.2028 | 3 | 0 | 125 | 124 | 75% | 104% | 4.8M | — | — | — | ||
| Román Barrios | MC | 20 | Patronato | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2028 | 10.12.2028 | 3 | 0 | 95 | 113 | 75% | 93% | 350.0K | — | — | — | ||
| Simphiwe Mlondo | AML | 21 | Bidco United | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2028 | 06.12.2028 | 3 | 0 | 94 | 101 | 75% | 81% | 850.0K | — | — | — | Einstellung |
| Benjamín Ortíz | DC | 26 | UAI Urquiza | Transferanfrage | Aktiv | 08.11.2028 | 27.11.2028 | 3 | 0 | 128 | 122 | 75% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Julián Reyna | AMR | 22 | Boavista | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2028 | 10.10.2028 | 3 | 0 | 102 | 103 | 75% | 89% | 800.0K | — | — | — | ||
| Jonathan Ledesma | MR | 22 | River Plate | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2028 | 09.10.2028 | 3 | 0 | 106 | 111 | 75% | 91% | 800.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Matías Flores | ML | 29 | Ferrocarril Midland | Transferanfrage | Aktiv | 18.12.2026 | 11.12.2027 | 3 | 0 | 112 | 120 | 75% | 98% | 2.0M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Elías Brizuela | DR | 26 | San Martín de Burzaco | Transferanfrage | Aktiv | 15.11.2027 | 07.12.2027 | 3 | 0 | 112 | 118 | 75% | 102% | 1.5M | — | — | — | ||
| Emanuele Modugno | ST | 21 | Walsall | Transferanfrage | Aktiv | 02.12.2028 | 30.12.2028 | 2 | 0 | 88 | 104 | 67% | 85% | 1.4M | — | — | — | ||
| Juan José González | AML | 22 | Remo | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 05.09.2028 | 28.12.2028 | 2 | 0 | 101 | 106 | 67% | 91% | 1.3M | — | — | — | |
| Artur Ukhan | ST | 22 | Tatran Prešov | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 06.12.2028 | 27.12.2028 | 2 | 0 | 102 | 106 | 67% | 87% | 2.4M | — | — | — | |
| Mateo Torrisi | DC | 21 | Deportes Recoleta | Transferanfrage | Aktiv | 08.12.2028 | 27.12.2028 | 2 | 0 | 94 | 104 | 67% | 87% | 297.5K | — | — | — | ||
| André Maldonado | DR | 22 | Atlanta | Transferanfrage | Aktiv | 25.10.2028 | 20.12.2028 | 2 | 0 | 88 | 95 | 67% | 90% | 340.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Edoardo Zanaga | ST | 21 | Eintracht Braunschweig | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 07.12.2028 | 20.12.2028 | 2 | 0 | 96 | 97 | 67% | 84% | 1.2M | — | — | — | |
| Francesco Scapoli | ST | 21 | US Concarneau | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 09.12.2028 | 17.12.2028 | 2 | 0 | 85 | 91 | 67% | 83% | 600.0K | — | — | — | |
| Mpho Molepo | MC | 20 | Mara Sugar | Transferanfrage | Aktiv | 27.11.2028 | 08.12.2028 | 2 | 0 | 94 | 102 | 67% | 85% | 450.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Mirko Franchi | ST | 21 | Bellinzona | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 27.11.2028 | 08.12.2028 | 2 | 0 | 101 | 105 | 67% | 84% | 300.0K | — | — | — | |
| Ivan Candela | DL | 21 | Norwich City | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2028 | 07.12.2028 | 2 | 0 | 98 | 106 | 67% | 93% | 1.7M | — | — | — | Einstellung | |
| Baylee Dipepa | ST | 22 | Shrewsbury Town | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 13.11.2028 | 07.12.2028 | 2 | 0 | 121 | 119 | 67% | 94% | 5.0M | — | — | — | |
| Caio Wesley | ST | 22 | Maringá | Diego Bianco | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2028 | 05.12.2028 | 2 | 0 | 98 | 104 | 67% | 90% | 1.3M | — | — | — | |
| Lauro Gamba | DR | 29 | Villa Dálmine | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2028 | 04.12.2028 | 2 | 0 | 126 | 110 | 67% | 104% | 1.7M | — | — | — | ||
| Martín González | DR | 28 | San Telmo | Transferanfrage | Aktiv | 26.11.2028 | 04.12.2028 | 2 | 0 | 103 | 109 | 67% | 100% | 650.0K | — | — | — | ||
| Mattia Angelicchio | DM | 20 | Marko | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 20.11.2028 | 23.11.2028 | 2 | 0 | 92 | 106 | 67% | 90% | 450.0K | — | — | — | |
| Gianni Vadacca | AMC | 22 | Dinamo St Petersburg | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 06.09.2028 | 18.11.2028 | 2 | 0 | 100 | 95 | 67% | 85% | 500.0K | — | — | — | |
| Timofey Simanenka | AMR | 22 | Gomel | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2028 | 13.11.2028 | 2 | 0 | 108 | 113 | 67% | 94% | 2.8M | — | — | — | |
| Michael Asiryan | ST | 21 | Hayq | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 11.11.2028 | 13.11.2028 | 2 | 0 | 85 | 79 | 67% | 79% | 350.0K | — | — | — | |
| Tomás Ferreyra | DR | 25 | Defensores Unidos | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2028 | 12.11.2028 | 2 | 0 | 122 | 113 | 67% | 108% | 1.6M | — | — | — | ||
| Abel Amaya | DR | 27 | Fénix | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2028 | 08.11.2028 | 2 | 0 | 118 | 120 | 67% | 109% | 1.3M | — | — | — | ||
| Sebastián Miranda | FR | 19 | Patronato | Diego Bianco | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2028 | 08.11.2028 | 2 | 0 | 85 | 95 | 67% | 77% | 90.0K | — | — | — | Einstellung |
| Felipe Di Lena | DL | 28 | Comunicaciones | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2028 | 07.11.2028 | 2 | 0 | 114 | 112 | 67% | 104% | 1.0M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Jean Mambuku | DL | 21 | Hebar | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2028 | 17.10.2028 | 2 | 0 | 92 | 101 | 67% | 90% | 850.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Rodrigo Chagas | DR | 26 | Juventud | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2028 | 17.09.2028 | 2 | 0 | 130 | 136 | 67% | 109% | 3.5M | — | — | — | ||
| Nicolás Garayalde | DM | 30 | Liverpool Montevideo | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2028 | 14.09.2028 | 2 | 0 | 121 | 125 | 67% | 111% | 2.2M | — | — | — | ||
| Samuele Inácio | MC | 21 | Borussia Dortmund | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2028 | 08.09.2028 | 2 | 0 | 123 | 123 | 67% | 101% | 6.0M | — | — | — | |
| Daniel Ezendu | MC | 20 | Bristol City | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 05.09.2028 | 06.09.2028 | 2 | 0 | 100 | 111 | 67% | 92% | 1.9M | — | — | — | |
| Alan Espeche | AMC | 30 | Excursionistas | Transferanfrage | Aktiv | 14.12.2027 | 29.12.2027 | 2 | 0 | 104 | 111 | 67% | 93% | 1.2M | — | — | — | ||
| Ezequiel Ramón | DL | 28 | Villa Dálmine | Transferanfrage | Aktiv | 13.12.2027 | 19.12.2027 | 2 | 0 | 101 | 109 | 67% | 97% | 1.2M | — | — | — | ||
| Antonio Napolitano | MC | 30 | Agropecuario Argentino | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2027 | 16.12.2027 | 2 | 0 | 107 | 114 | 67% | 102% | 1.8M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Tomás Patrizio | ML | 27 | Brown de Adrogué | Transferanfrage | Aktiv | 22.09.2027 | 12.12.2027 | 2 | 0 | 114 | 97 | 67% | 98% | 1.4M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Lucho Vega | MC | 30 | San Martín de Burzaco | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2027 | 29.11.2027 | 2 | 0 | 115 | 105 | 67% | 98% | 1.1M | — | — | — | ||
| Lucas Lezcano | MR | 30 | San Martín de Burzaco | Transferanfrage | Aktiv | 22.10.2027 | 27.11.2027 | 2 | 0 | 103 | 96 | 67% | 94% | 1.1M | — | — | — | ||
| Felipe Di Lena | DL | 28 | Comunicaciones | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2027 | 21.11.2027 | 2 | 0 | 116 | 101 | 67% | 96% | 1.4M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Federico Versaci | MR | 27 | Talleres | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2026 | 20.11.2027 | 2 | 0 | 109 | 120 | 67% | 99% | 1.9M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Nazareno Diosquez | MC | 27 | Flandria | Transferanfrage | Aktiv | 08.11.2027 | 19.11.2027 | 2 | 0 | 108 | 116 | 67% | 96% | 1.7M | — | — | — | ||
| Facundo Altamira | MR | 28 | Godoy Cruz | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2027 | 12.11.2027 | 2 | 0 | 140 | 137 | 67% | 104% | 6.5M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Lionel Laborda | MC | 30 | Sportivo Italiano | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2027 | 26.10.2027 | 2 | 0 | 116 | 100 | 67% | 97% | 1.5M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Renzo Reynaga | AML | 30 | Patronato | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2027 | 26.10.2027 | 2 | 0 | 105 | 105 | 67% | 99% | 2.2M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Rodrigo González | WR | 29 | Mitre | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2026 | 12.11.2026 | 2 | 0 | 111 | 123 | 67% | 97% | 2.3M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Zé Ricardo | DM | 33 | Avaí | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 66% | 100% | 2.6M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Emam Ashour | DM | 31 | Olympiacos | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 131 | 131 | 64% | 100% | 1.6M | — | — | — | ||
| Andrea Mattioli | ST | 28 | Arzignano | Stab-Tipp | Aktiv | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 101 | 103 | 62% | 100% | 1.9M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Andrea Mallamo | DM | 26 | Lecco | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 108 | 110 | 52% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Alessandro Rovetini | ST | 21 | Burton Albion | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 28.12.2028 | 28.12.2028 | 1 | 0 | 76 | 86 | 40% | 77% | 600.0K | — | — | — | Einstellung |
| Abdourahman Badamosi | ST | 22 | Paide | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 26.12.2028 | 26.12.2028 | 1 | 0 | 112 | 106 | 40% | 89% | 1.7M | — | — | — | |
| Andre Harriman-Annous | MC | 21 | Grimsby Town | Transferanfrage | Aktiv | 24.12.2028 | 24.12.2028 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 94% | 4.4M | — | — | — | ||
| Abdourahman Badamosi | ST | 22 | Paide | Transferanfrage | Aktiv | 24.12.2028 | 24.12.2028 | 1 | 0 | 121 | 115 | 40% | 89% | 1.7M | — | — | — | ||
| Filippo Visentin | ST | 22 | Pohronie | Transferanfrage | Aktiv | 23.12.2028 | 23.12.2028 | 1 | 0 | 86 | 98 | 40% | 77% | 450.0K | — | — | — | ||
| Ibrahim Fullah | MC | 22 | Northampton Town | Transferanfrage | Aktiv | 21.12.2028 | 21.12.2028 | 1 | 0 | 124 | 133 | 40% | 100% | 6.9M | — | — | — | ||
| Konstantin Aleksa | AMR | 22 | Austria Wien | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 21.12.2028 | 21.12.2028 | 1 | 0 | 118 | 118 | 40% | 92% | 1.4M | — | — | — | |
| Andre Harriman-Annous | MC | 21 | Grimsby Town | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 21.12.2028 | 21.12.2028 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 94% | 3.8M | — | — | — | |
| Matías Hernández | ST | 22 | Deportivo Maldonado | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 20.12.2028 | 20.12.2028 | 1 | 0 | 86 | 89 | 40% | 83% | 300.0K | — | — | — | |
| Sebastián Miranda | FR | 19 | Patronato | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 17.12.2028 | 17.12.2028 | 1 | 0 | 86 | 97 | 40% | 77% | 100.0K | — | — | — | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 20 | Chernomorets Burgas | Transferanfrage | Aktiv | 16.12.2028 | 16.12.2028 | 1 | 0 | 110 | 101 | 40% | 84% | 1.1M | — | — | — | ||
| Sebastián Miranda | FR | 19 | Patronato | Transferanfrage | Aktiv | 12.12.2028 | 12.12.2028 | 1 | 0 | 92 | 90 | 40% | 77% | 100.0K | — | — | — | ||
| Gerónimo Govi | DC | 26 | Real Pilar | Transferanfrage | Aktiv | 10.12.2028 | 10.12.2028 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 97% | 1.2M | — | — | — | ||
| Jerónimo Gómez Mattar | MC | 21 | Sacachispas | Transferanfrage | Aktiv | 10.12.2028 | 10.12.2028 | 1 | 0 | 97 | 101 | 40% | 96% | 405.0K | — | — | — | ||
| Keven Samuel | ST | 22 | Mixto | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 08.12.2028 | 08.12.2028 | 1 | 0 | 96 | 93 | 40% | 87% | 750.0K | — | — | — | |
| Fabio Polinari | ST | 21 | Oviedo | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 06.12.2028 | 06.12.2028 | 1 | 0 | 100 | 102 | 40% | 86% | 1.3M | — | — | — | |
| Baylee Dipepa | ST | 22 | Shrewsbury Town | Diego Bianco | Transferanfrage | Aktiv | 05.12.2028 | 05.12.2028 | 1 | 0 | 117 | 128 | 40% | 94% | 5.0M | — | — | — | |
| Francisco Facello | DR | 26 | Chacarita Juniors | Transferanfrage | Aktiv | 05.12.2028 | 05.12.2028 | 1 | 0 | 120 | 123 | 40% | 107% | 1.3M | — | — | — | ||
| Maximiliano Cabrera | AMR | 20 | Goianésia | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 04.12.2028 | 04.12.2028 | 1 | 0 | 96 | 94 | 40% | 87% | 400.0K | — | — | — | |
| Matteo Mantini | DM | 22 | Yverdon | Transferanfrage | Aktiv | 02.12.2028 | 02.12.2028 | 1 | 0 | 114 | 123 | 40% | 97% | 1.8M | — | — | — | ||
| Giorgio Canali | MC | 21 | Doncaster Rovers | Transferanfrage | Aktiv | 01.12.2028 | 01.12.2028 | 1 | 0 | 93 | 105 | 40% | 89% | 1.7M | — | — | — | ||
| Cristiano Trifelli | DL | 22 | Alanyaspor | Transferanfrage | Aktiv | 01.12.2028 | 01.12.2028 | 1 | 0 | 104 | 101 | 40% | 93% | 1.0M | — | — | — | Einstellung | |
| Matías Hernández | ST | 22 | Deportivo Maldonado | Transferanfrage | Aktiv | 29.11.2028 | 29.11.2028 | 1 | 0 | 87 | 106 | 40% | 83% | 300.0K | — | — | — | ||
| Luca Williams-Barnett | AMR | 20 | Reading | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 28.11.2028 | 28.11.2028 | 1 | 0 | 134 | 133 | 40% | 99% | 16.0M | — | — | — | |
| Lautaro Coria | DM | 29 | Deportivo Laferrere | Transferanfrage | Aktiv | 27.11.2028 | 27.11.2028 | 1 | 0 | 123 | 105 | 40% | 105% | 1.5M | — | — | — | ||
| Filippo Visentin | ST | 22 | Pohronie | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 24.11.2028 | 24.11.2028 | 1 | 0 | 86 | 97 | 40% | 77% | 400.0K | — | — | — | |
| Matías Digangi | DR | 30 | Deportivo Laferrere | Transferanfrage | Aktiv | 22.11.2028 | 22.11.2028 | 1 | 0 | 88 | 107 | 40% | 100% | 500.0K | — | — | — | ||
| Fabio Polinari | ST | 21 | Oviedo | Diego Bianco | Transferanfrage | Aktiv | 22.11.2028 | 22.11.2028 | 1 | 0 | 97 | 97 | 40% | 86% | 1.2M | — | — | — | |
| Dylan Arias | DC | 26 | Dock Sud | Transferanfrage | Aktiv | 21.11.2028 | 21.11.2028 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 101% | 1.2M | — | — | — | ||
| Juan José González | AML | 22 | Remo | Diego Bianco | Transferanfrage | Aktiv | 21.11.2028 | 21.11.2028 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | |
| Horacio Igarzábal | DC | 29 | Ituano | Transferanfrage | Aktiv | 20.11.2028 | 20.11.2028 | 1 | 0 | 107 | 117 | 40% | 101% | 2.5M | — | — | — | ||
| Jhon Altamiranda | DR | 29 | Deportivo Merlo | Transferanfrage | Aktiv | 19.11.2028 | 19.11.2028 | 1 | 0 | 108 | 90 | 40% | 102% | 900.0K | — | — | — | ||
| Keven Samuel | ST | 22 | Mixto | Diego Bianco | Transferanfrage | Aktiv | 19.11.2028 | 19.11.2028 | 1 | 0 | 95 | 96 | 40% | 87% | 750.0K | — | — | — | |
| Franco Rodríguez | DR | 30 | Los Andes | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2028 | 18.11.2028 | 1 | 0 | 106 | 99 | 40% | 100% | 400.0K | — | — | — | Verletzt | |
| Jean Mambuku | DL | 21 | Hebar | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2028 | 18.11.2028 | 1 | 0 | 95 | 101 | 40% | 90% | 900.0K | — | — | — | Einstellung |
| Filippo Visentin | ST | 22 | Pohronie | Diego Bianco | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2028 | 18.11.2028 | 1 | 0 | 84 | 84 | 40% | 77% | 400.0K | — | — | — | |
| Franco Ramos | AMR | 20 | Defensores Unidos | Diego Bianco | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2028 | 18.11.2028 | 1 | 0 | 84 | 90 | 40% | 82% | 90.0K | — | — | — | |
| Timofey Simanenka | AMR | 22 | Gomel | Transferanfrage | Aktiv | 17.11.2028 | 17.11.2028 | 1 | 0 | 113 | 101 | 40% | 94% | 2.8M | — | — | — | ||
| Amit Mamut | ST | 22 | Hillerød | Transferanfrage | Aktiv | 17.11.2028 | 17.11.2028 | 1 | 0 | 77 | 86 | 40% | 79% | 300.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Franco Cortés | DR | 27 | Acassuso | Transferanfrage | Aktiv | 17.11.2028 | 17.11.2028 | 1 | 0 | 117 | 110 | 40% | 106% | 1.4M | — | — | — | ||
| Gui | DM | 27 | Vitória | Transferanfrage | Aktiv | 17.11.2028 | 17.11.2028 | 1 | 0 | 135 | 147 | 40% | 114% | 10.0M | — | — | — | ||
| André Maldonado | DR | 22 | Atlanta | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 17.11.2028 | 17.11.2028 | 1 | 0 | 90 | 94 | 40% | 90% | 400.0K | — | — | — | Einstellung |
| Maximiliano Villalba | ST | 22 | Tristán Suárez | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 15.11.2028 | 15.11.2028 | 1 | 0 | 89 | 103 | 40% | 82% | 450.0K | — | — | — | |
| Luca Williams-Barnett | AMR | 20 | Reading | Transferanfrage | Aktiv | 14.11.2028 | 14.11.2028 | 1 | 0 | 143 | 147 | 40% | 99% | 16.0M | — | — | — | ||
| Keven Samuel | ST | 22 | Mixto | Transferanfrage | Aktiv | 14.11.2028 | 14.11.2028 | 1 | 0 | 86 | 106 | 40% | 87% | 750.0K | — | — | — | ||
| Camilo Granados | DM | 20 | Nueva Chicago | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 11.11.2028 | 11.11.2028 | 1 | 0 | 86 | 98 | 40% | 87% | 150.0K | — | — | — | |
| Tommaso Montano | AMC | 22 | Bristol Rovers | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 11.11.2028 | 11.11.2028 | 1 | 0 | 95 | 93 | 40% | 86% | 1.2M | — | — | — | |
| Luis Álvarez | ST | 22 | Angostura | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 10.11.2028 | 10.11.2028 | 1 | 0 | 102 | 97 | 40% | 85% | 1.4M | — | — | — | |
| Luca Falabella | DL | 30 | Comunicaciones | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2028 | 09.11.2028 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 102% | 850.0K | — | — | — | ||
| Bruno Cenci | DM | 26 | Sportivo Italiano | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2028 | 07.11.2028 | 1 | 0 | 116 | 114 | 40% | 110% | 1.3M | — | — | — | ||
| Giuseppe D'Agostino | MC | 20 | Spartak Trnava | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2028 | 07.11.2028 | 1 | 0 | 74 | 91 | 40% | 83% | 350.0K | — | — | — | Einstellung |
| Dancan Omala | ML | 22 | Nairobi United | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2028 | 07.11.2028 | 1 | 0 | 88 | 90 | 40% | 86% | 550.0K | — | — | — | Einstellung |
| Nahuel Arias | DR | 24 | San Lorenzo | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2028 | 06.11.2028 | 1 | 0 | 129 | 127 | 40% | 111% | 7.6M | — | — | — | ||
| Pietro Biolchi | MC | 21 | Barnsley | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2028 | 06.11.2028 | 1 | 0 | 93 | 94 | 40% | 89% | 1.1M | — | — | — | Einstellung |
| Emanuele Modugno | ST | 21 | Walsall | Diego Bianco | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2028 | 06.11.2028 | 1 | 0 | 90 | 103 | 40% | 85% | 1.3M | — | — | — | |
| Pantaleo Cretì | DR | 21 | Grasshopper | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2028 | 29.10.2028 | 1 | 0 | 95 | 115 | 40% | 92% | 990.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Pietro Biolchi | MC | 21 | Barnsley | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2028 | 26.10.2028 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 89% | 1.1M | — | — | — | Einstellung | |
| Simphiwe Mlondo | AML | 21 | Bidco United | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2028 | 26.10.2028 | 1 | 0 | 104 | 104 | 40% | 81% | 900.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Matteo Forni | DM | 21 | Gijón | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2028 | 14.10.2028 | 1 | 0 | 87 | 102 | 40% | 88% | 1.4M | — | — | — | Einstellung | |
| Mauricio Labranche | DR | 22 | Yaracuyanos | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2028 | 10.10.2028 | 1 | 0 | 108 | 97 | 40% | 91% | 1.6M | — | — | — | ||
| Mauricio Labranche | DR | 22 | Yaracuyanos | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2028 | 03.10.2028 | 1 | 0 | 103 | 101 | 40% | 91% | 1.6M | — | — | — | |
| Víctor Escobar | AML | 21 | Monagas | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2028 | 02.10.2028 | 1 | 0 | 81 | 98 | 40% | 80% | 800.0K | — | — | — | ||
| Nicolás Demartini | DC | 29 | Temperley | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2028 | 02.10.2028 | 1 | 0 | 114 | 133 | 40% | 104% | 1.6M | — | — | — | ||
| Alejo Frola | DR | 22 | Almirante Brown | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2028 | 02.10.2028 | 1 | 0 | 86 | 91 | 40% | 84% | 350.0K | — | — | — | Einstellung |
| Desmond Kumih-Barimah | MC | 20 | Bristol City | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2028 | 30.09.2028 | 1 | 0 | 107 | 114 | 40% | 91% | 1.8M | — | — | — | ||
| Christian Mariani | MC | 21 | Roda | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2028 | 27.09.2028 | 1 | 0 | 96 | 108 | 40% | 88% | 400.0K | — | — | — | EinstellungVertragsende | |
| David de Stéfano | DM | 29 | Acassuso | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2028 | 17.09.2028 | 1 | 0 | 109 | 113 | 40% | 102% | 700.0K | — | — | — | ||
| Siro Rosané | DM | 29 | Estudiantes | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2028 | 16.09.2028 | 1 | 0 | 113 | 128 | 40% | 111% | 1.3M | — | — | — | ||
| Kelvin Nkrumah | ML | 22 | TPS | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2028 | 16.09.2028 | 1 | 0 | 94 | 88 | 40% | 84% | 850.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Víctor Escobar | AML | 21 | Monagas | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2028 | 14.09.2028 | 1 | 0 | 85 | 96 | 40% | 80% | 800.0K | — | — | — | |
| Federico Ulayar | DR | 28 | Talleres | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2028 | 12.09.2028 | 1 | 0 | 114 | 96 | 40% | 103% | 900.0K | — | — | — | ||
| Paul Odeh | DL | 27 | Plateau United | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2028 | 12.09.2028 | 1 | 0 | 103 | 95 | 40% | 97% | 1.7M | — | — | — | ||
| Iván Tapia | DM | 30 | Barracas Central | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2028 | 10.09.2028 | 1 | 0 | 111 | 119 | 40% | 109% | 2.5M | — | — | — | ||
| Luciano Arcuri | DM | 30 | UAI Urquiza | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2028 | 09.09.2028 | 1 | 0 | 97 | 95 | 40% | 101% | 750.0K | — | — | — | ||
| Román Barrios | MC | 20 | Patronato | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2028 | 09.09.2028 | 1 | 0 | 101 | 114 | 40% | 93% | 250.0K | — | — | — | |
| Santiago Zampieri | DL | 22 | Villa Dálmine | Dario Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2028 | 09.09.2028 | 1 | 0 | 111 | 119 | 40% | 96% | 950.0K | — | — | — | |
| Nahuel Casasola | DM | 28 | Deportivo Merlo | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2028 | 08.09.2028 | 1 | 0 | 108 | 102 | 40% | 105% | 1.4M | — | — | — | ||
| Pablo Casarico | DL | 28 | Ferrocarril Midland | Transferanfrage | Aktiv | 06.09.2028 | 06.09.2028 | 1 | 0 | 108 | 100 | 40% | 102% | 1.4M | — | — | — | ||
| Rivas Manuhutu | DL | 22 | PSV | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 97% | 5.0M | — | — | — | ||
| Jordy Bawuah | MC | 22 | PSV | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2028 | 02.08.2028 | 1 | 0 | 127 | 132 | 40% | 102% | 7.5M | — | — | — | ||
| Nicolás Fernández | MR | 30 | UAI Urquiza | Transferanfrage | Aktiv | 30.12.2027 | 30.12.2027 | 1 | 0 | 100 | 109 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | ||
| Alexis Castaño | MC | 30 | Brown de Adrogué | Transferanfrage | Aktiv | 16.12.2027 | 16.12.2027 | 1 | 0 | 101 | 100 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | ||
| Lucio Falasco | MC | 25 | Comunicaciones | Transferanfrage | Aktiv | 15.12.2027 | 15.12.2027 | 1 | 0 | 120 | 107 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | ||
| Gonzalo Gómez | ML | 31 | Ferrocarril Midland | Transferanfrage | Aktiv | 05.12.2027 | 05.12.2027 | 1 | 0 | 122 | 90 | 40% | 94% | 1.2M | — | — | — | ||
| Iván Smith | MC | 29 | Real Pilar | Transferanfrage | Aktiv | 28.11.2027 | 28.11.2027 | 1 | 0 | 108 | 90 | 40% | 97% | 1.3M | — | — | — | ||
| Kevin Denis | DM | 29 | San Martín de Burzaco | Transferanfrage | Aktiv | 22.11.2027 | 22.11.2027 | 1 | 0 | 107 | 119 | 40% | 97% | 1.3M | — | — | — | ||
| Franco Almanza | MC | 28 | Almirante Brown | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2027 | 18.11.2027 | 1 | 0 | 130 | 107 | 40% | 100% | 1.7M | — | — | — | ||
| Relebohile Mofokeng | AMR | 24 | Juventude | Transferanfrage | Aktiv | 17.11.2027 | 17.11.2027 | 1 | 0 | 134 | 129 | 40% | 98% | 16.0M | — | — | — | ||
| Lautaro Coria | DM | 29 | Deportivo Laferrere | Transferanfrage | Aktiv | 16.11.2027 | 16.11.2027 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 97% | 1.6M | — | — | — | ||
| Nahuel Casasola | DM | 28 | Deportivo Merlo | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2027 | 09.11.2027 | 1 | 0 | 101 | 106 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | ||
| Henry Mosquera | AMR | 27 | Fortaleza | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2027 | 02.11.2027 | 1 | 0 | 136 | 129 | 40% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Jefry Zapata | AMR | 29 | Once Caldas | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2027 | 27.10.2027 | 1 | 0 | 111 | 114 | 40% | 101% | 3.1M | — | — | — | ||
| Milton Gerez | MR | 31 | Güemes | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2027 | 16.10.2027 | 1 | 0 | 109 | 95 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | ||
| Luciano Arcuri | DM | 30 | UAI Urquiza | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2027 | 15.10.2027 | 1 | 0 | 112 | 100 | 40% | 95% | 1.0M | — | — | — | ||
| Santiago Vera | MC | 30 | Almirante Brown | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2027 | 10.10.2027 | 1 | 0 | 107 | 126 | 40% | 98% | 1.5M | — | — | — | ||
| Agustín Benítez | DM | 29 | Defensores | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2027 | 20.09.2027 | 1 | 0 | 112 | 91 | 40% | 101% | 1.1M | — | — | — | ||
| Brian Farioli | AMR | 31 | Estudiantes | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2027 | 11.09.2027 | 1 | 0 | 132 | 105 | 40% | 96% | 1.2M | — | — | — | ||
| Agustín Curruhinca | MR | 29 | Deportivo Merlo | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2027 | 08.09.2027 | 1 | 0 | 103 | 116 | 40% | 93% | 1.8M | — | — | — | ||
| Ronaldo Vásquez | AML | 30 | Sumgayit | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 94 | 40% | 91% | 4.5M | — | — | — | ||
| David Ankeye | AML | 27 | Zeleznicar Pancevo | Transferanfrage | Aktiv | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 123 | 40% | 98% | 2.4M | — | — | — | ||
| Simone Trimboli | DM | 27 | Mantova | Transferanfrage | Aktiv | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 117 | 40% | 103% | 9.1M | — | — | — | ||
| Carlos Terán | DC | 29 | Athletico Paranaense | Transferanfrage | Aktiv | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 113 | 40% | 104% | 5.2M | — | — | — | ||
| Morgan Williams | MC | 28 | Ajax Cape Town | Transferanfrage | Aktiv | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 122 | 40% | 111% | 11.0M | — | — | — | ||
| Emil Kornvig | DM | 29 | Widzew Łódź | Transferanfrage | Aktiv | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 136 | 40% | 113% | 5.9M | — | — | — | ||
| Franco Vega | MC | 28 | Deportivo Armenio | Transferanfrage | Aktiv | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 84 | 40% | 94% | 1.4M | — | — | — | ||
| Nicolás Romero | DC | 25 | Minnesota United FC | Transferanfrage | Aktiv | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 148 | 40% | 115% | 9.1M | — | — | — | ||
| Matteo Lovato | DC | 29 | Padova | Transferanfrage | Aktiv | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 130 | 40% | 107% | 7.9M | — | — | — | ||
| Damián Fernández | DC | 28 | Defensa y Justicia | Transferanfrage | Aktiv | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 133 | 40% | 110% | 6.7M | — | — | — | ||
| David Miculescu | AMR | 28 | FCSB | Transferanfrage | Aktiv | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 103 | 40% | 99% | 3.8M | — | — | — | ||
| Ryan Alebiosu | DR | 27 | Blackburn Rovers | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 141 | 40% | 98% | 20.0M | — | — | — | ||
| Julián Palacios | MR | 30 | Unión de Santa Fe | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 98% | 5.0M | — | — | — | ||
| Joel Bagan | DL | 28 | Cardiff City | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 125 | 40% | 110% | 11.0M | — | — | — | ||
| Dara O'Shea | DR | 30 | Ipswich Town | Transferanfrage | Aktiv | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 130 | 40% | 113% | 18.0M | — | — | — | ||
| Ethan Galbraith | DR | 28 | Swansea City | Transferanfrage | Aktiv | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 113 | 40% | 111% | 18.0M | — | — | — | ||
| Harry Clarke | DR | 28 | Preston | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 129 | 40% | 112% | 20.0M | — | — | — | ||
| Cristian Ferreira | MC | 30 | Académico de Viseu | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 110 | 40% | 100% | 7.4M | — | — | — | ||
| Ryan Alebiosu | DR | 27 | Blackburn Rovers | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 135 | 40% | 108% | 19.0M | — | — | — | ||
| Suleiman Camara | MR | 27 | Slovan Bratislava | Transferanfrage | Aktiv | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 117 | 40% | 99% | 7.6M | — | — | — | ||
| Franco Zapiola | ML | 28 | Platense | Transferanfrage | Aktiv | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 111 | 40% | 102% | 5.7M | — | — | — | ||
| Japhet Tanganga | DC | 30 | Sheffield United | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 121 | 40% | 111% | 17.0M | — | — | — | ||
| Nicolás Romero | DC | 25 | Minnesota United FC | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 129 | 40% | 115% | 8.1M | — | — | — | ||
| Martin Baturina | MC | 26 | Como | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 137 | 40% | 106% | 18.0M | — | — | — | ||
| Nicolò Savona | DR | 26 | Nottingham Forest | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 143 | 40% | 118% | 19.0M | — | — | — | Verletzt | |
| Tim Iroegbunam | DM | 26 | Hull City | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 145 | 135 | 40% | 106% | 21.0M | — | — | — | ||
| Ignacio Schor | MR | 29 | O'Higgins | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 142 | 40% | 96% | 3.0M | — | — | — | ||
| Andrew Moran | MC | 25 | Preston | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 141 | 40% | 100% | 16.0M | — | — | — | ||
| Manu Pozo | MR | 27 | Torreense | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 112 | 40% | 101% | 9.7M | — | — | — | ||
| Facundo Lencioni | WL | 28 | Gimnasia y Esgrima | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 107 | 40% | 95% | 4.0M | — | — | — | ||
| Franco Malagueño | DR | 30 | Colegiales | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 104 | 40% | 102% | 1.6M | — | — | — | ||
| Ezequiel Cañete | MC | 30 | Huachipato | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 93 | 40% | 97% | 2.3M | — | — | — | ||
| Damián Puebla | ML | 27 | Orenburg | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 143 | 40% | 100% | 7.0M | — | — | — | ||
| Nicolás Laméndola | MR | 30 | Atlético Tucumán | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 121 | 40% | 99% | 5.6M | — | — | — | ||
| Rodrigo Saravia | DM | 29 | Ponte Preta | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 122 | 40% | 103% | 3.5M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuele Inácio | MC | Borussia Dortmund | #324 | — | Sofort kaufen | 124 | 131 | 83% | 101% | 5.5M | Schatten | |
| Santiago Zampieri | DL | Villa Dálmine | #317 | — | Sofort kaufen | 105 | 119 | 83% | 103% | 1.1M | Schatten | |
| Daniel Barrea | AMR | Santos | #205 | — | Sofort kaufen | 121 | 133 | 80% | 105% | 5.4M | Schatten | |
| — | #327 | — | Sofort kaufen | 91 | 99 | 75% | 84% | 229.5K | Schatten | |||
| Kayne Ramsay | DR | Leicester City | #107 | — | Sofort kaufen | 133 | 140 | 67% | 113% | 12.2M | Schatten | |
| Marcos Antonio | DM | Angers SCO | #123 | — | Sofort kaufen | 130 | 137 | 67% | 111% | 16.0M | Schatten | |
| Thomas Corigliano | MC | Middlesbrough | #325 | — | Sofort kaufen | 111 | 121 | 67% | 97% | 3.1M | Schatten | |
| Martín González | DR | San Telmo | #317 | — | Sofort kaufen | 103 | 109 | 67% | 100% | 650.0K | Schatten | |
| Víctor Barrera | ST | Sportivo Luqueno | #337 | — | Sofort kaufen | 100 | 108 | 67% | 89% | 500.0K | Schatten | |
| Caio Wesley | ST | Maringá | #319 | — | Sofort kaufen | 98 | 104 | 67% | 90% | 1.3M | Schatten | |
| Franco Ramos | AMR | Defensores Unidos | #355 | — | Sofort kaufen | 92 | 101 | 67% | 82% | 80.0K | Schatten | |
| Baylee Dipepa | ST | Shrewsbury Town | #319 | — | Sofort kaufen | 117 | 128 | 40% | 94% | 5.0M | Schatten | |
| Elion Krosa | MC | HamKam | #355 | — | Sofort kaufen | 116 | 128 | 40% | 96% | 650.0K | Schatten | |
| Yastin Cuevas | AMR | Pumas UNAM | #335 | — | Sofort kaufen | 116 | 122 | 40% | 97% | 1.3M | Schatten | |
| Mattia Zanotti | DR | Basel | #202 | — | Kaufen | 135 | 136 | 86% | 107% | 11.9M | Schatten | |
| Álvaro Montoro | AMR | Palmeiras | #321 | — | Kaufen | 142 | 142 | 83% | 106% | 9.3M | Schatten | |
| — | #345 | — | Kaufen | 125 | 127 | 80% | 98% | 4.3M | Schatten | |||
| Alessandro Di Nunzio | DM | Zaragoza | #324 | — | Kaufen | 118 | 122 | 80% | 99% | 3.0M | Schatten | |
| Esequiel Barco | MC | Atletico Nacional | #106 | — | Kaufen | 136 | 140 | 75% | 105% | 16.8M | Schatten | |
| Ignacio Lago | ML | Lech | #195 | — | Kaufen | 129 | 130 | 75% | 102% | 5.4M | Schatten | |
| Tyler Silsby | MR | Bournemouth | #358 | — | Kaufen | 126 | 129 | 75% | 102% | 7.6M | Schatten | |
| Santiago Espíndola | DM | Fiorentina | #318 | — | Kaufen | 120 | 127 | 75% | 100% | 2.0M | Schatten | |
| Emanuele Modugno | ST | Walsall | #333 | — | Kaufen | 92 | 96 | 75% | 85% | 1.4M | Schatten | |
| Hans Nicolussi Caviglia | DM | Rapid Wien | #106 | — | Kaufen | 148 | 146 | 67% | 109% | 21.0M | Schatten | |
| Lorenzo Amatucci | DM | Betis | #102 | — | Kaufen | 135 | 138 | 67% | 112% | 12.0M | Schatten | |
| Duccio Degli Innocenti | DM | Lazio | #111 | — | Kaufen | 130 | 126 | 67% | 109% | 9.5M | Schatten | |
| Nicolás Fernández Mercau | DL | Crvena Zvezda | #97 | — | Kaufen | 125 | 127 | 67% | 114% | 13.0M | Schatten | |
| Mattia Viti | DC | Zurich | #119 | — | Kaufen | 125 | 129 | 67% | 109% | 8.7M | Schatten | |
| Gianluca Frabotta | DL | Luzern | #99 | — | Kaufen | 118 | 128 | 67% | 110% | 11.0M | Schatten | |
| Franco Camargo | DR | Newell's Old Boys | #322 | — | Kaufen | 111 | 116 | 67% | 104% | 630.0K | Schatten | |
| — | #335 | — | Kaufen | 105 | 109 | 67% | 91% | 1.3M | Schatten | |||
| Mirko Franchi | ST | Bellinzona | #327 | — | Kaufen | 101 | 105 | 67% | 84% | 300.0K | Schatten | |
| Konstantin Aleksa | AMR | Austria Wien | #349 | — | Kaufen | 118 | 118 | 40% | 92% | 1.4M | Schatten | |
| Alex Luna | AMR | Newell's Old Boys | #202 | — | Erwägen | 141 | 130 | 80% | 103% | 10.8M | Schatten | |
| Elías Brítez | DM | San Telmo | #320 | — | Erwägen | 114 | 111 | 80% | 108% | 1.3M | Schatten | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #204 | — | Erwägen | 134 | 130 | 75% | 100% | 7.6M | Schatten | |
| Braian Aranda | DM | Lanús | #196 | — | Erwägen | 125 | 111 | 75% | 96% | 1.3M | Schatten | |
| Alan | AMC | Defensor Sporting | #200 | — | Erwägen | 141 | 136 | 67% | 106% | 14.0M | Schatten | |
| Michaël Cuisance | DM | Estudiantes | #121 | — | Erwägen | 137 | 136 | 67% | 116% | 16.8M | Schatten | |
| Christian Ordoñez | DM | Racing Club | #102 | — | Erwägen | 132 | 130 | 67% | 115% | 14.0M | Schatten | |
| Lauro Gamba | DR | Villa Dálmine | #317 | — | Erwägen | 126 | 110 | 67% | 104% | 1.7M | Schatten | |
| Lucas Esquivel | DL | Basel | #105 | — | Erwägen | 142 | 125 | 40% | 107% | 8.0M | Schatten | |
| Timotej Drobež | AMC | Apollon | #331 | — | Erwägen | 122 | 113 | 40% | 96% | 2.0M | Schatten | |
| Abdourahman Badamosi | ST | Paide | #353 | — | Erwägen | 121 | 115 | 40% | 89% | 1.7M | Schatten | |
| Andre Harriman-Annous | MC | Grimsby Town | #349 | — | Erwägen | 115 | 114 | 40% | 94% | 3.8M | Schatten |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Altamira | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Di Lena | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Altamira | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Di Lena | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Altamira | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Di Lena | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Altamira | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Di Lena | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Altamira | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Di Lena | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Altamira | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Di Lena | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Altamira | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Di Lena | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Altamira | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Di Lena | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Altamira | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Di Lena | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Villagra | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Altamira | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Villagra | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Altamira | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Villagra | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Altamira | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Villagra | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Altamira | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Villagra | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Altamira | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Ayala | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Villagra | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dante Spitale | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zé Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Escalante | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo González | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Versaci | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Flores | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Isaac Solet | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrea Mattioli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Ayala | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Patrizio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio Napolitano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Villagra | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | MC | Mittelfeldspieler | 136 | 136 | 65% | 13.5M | 14.09.2026 | 5 | 0 |
| Anis Hadj Moussa | Feyenoord | MR | Mittelfeldspieler | 134 | 135 | 67% | 11.9M | 14.09.2026 | 1 | 0 |
| Alisson | Shakhtar | MR | Mittelfeldspieler | 129 | 136 | 67% | 6.1M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Mittelfeldspieler | 136 | 136 | 65% | 9.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Philip Otele | Basel | ML | Mittelfeldspieler | 129 | 129 | 65% | 13.5M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Mittelfeldspieler | 112 | 113 | 64% | 3.3M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | Mittelfeldspieler | 130 | 131 | 64% | 7.8M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Eren Elmalı | Galatasaray | DL | Verteidiger | 134 | 134 | 68% | 7.7M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 123 | 127 | 67% | 6.4M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Zé Ricardo | Avaí | DM | Verteidiger | 114 | 114 | 66% | 2.6M | 07.09.2026 | 6 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Mittelfeldspieler | 125 | 126 | 64% | 4.9M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Rafael Bilu | Avaí | AML | Mittelfeldspieler | 113 | 113 | 66% | 5.1M | 31.08.2026 | 6 | 0 |
| Aguibou Camara | Beroe | MC | Mittelfeldspieler | 114 | 115 | 66% | 4.8M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Verteidiger | 130 | 130 | 64% | 3.1M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Júnior Todinho | Náutico | AMR | Mittelfeldspieler | 115 | 115 | 66% | 1.2M | 31.08.2026 | 6 | 0 |
| Perotti | Chapecoense | ST | Stürmer | 111 | 111 | 67% | 4.8M | 24.08.2026 | 6 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Verteidiger | 131 | 131 | 64% | 1.6M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | Verteidiger | 123 | 124 | 62% | 3.1M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Rodrigo Carvalho | Brasil de Pelotas | FC | Stürmer | 130 | 131 | 61% | 2.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Thamsanqa Hlatshwayo | Platinum Stars | ST | Stürmer | 125 | 126 | 62% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Mahmoud Warda | Masr El Makasa | DM | Verteidiger | 132 | 133 | 63% | 2.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | Verteidiger | 121 | 121 | 64% | 1.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 124 | 125 | 64% | 2.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Duccio Degli Innocenti | Verteidiger | 130 | 20.08.2029 | 67% | Kaufen |
| Santiago Espíndola | Mittelfeldspieler | 120 | 29.01.2029 | 75% | Kaufen |
| Tyler Silsby | Mittelfeldspieler | 126 | 04.12.2028 | 75% | Kaufen |
| Andre Harriman-Annous | Stürmer | 115 | 04.12.2028 | 40% | Erwägen |
| Franco Camargo | Verteidiger | 111 | 04.12.2028 | 67% | Kaufen |
| Mittelfeldspieler | 125 | 04.12.2028 | 80% | Kaufen | |
| Alessandro Di Nunzio | Mittelfeldspieler | 118 | 04.12.2028 | 80% | Kaufen |
| Samuele Inácio | Mittelfeldspieler | 124 | 04.12.2028 | 83% | Sofort kaufen |
| Thomas Corigliano | Stürmer | 111 | 04.12.2028 | 67% | Sofort kaufen |
| Mirko Franchi | Stürmer | 101 | 04.12.2028 | 67% | Kaufen |
| Abdourahman Badamosi | Stürmer | 121 | 04.12.2028 | 40% | Erwägen |
| Elion Krosa | Stürmer | 116 | 04.12.2028 | 40% | Sofort kaufen |
| Timotej Drobež | Stürmer | 122 | 04.12.2028 | 40% | Erwägen |
| Martín González | Verteidiger | 103 | 04.12.2028 | 67% | Sofort kaufen |
| Santiago Zampieri | Verteidiger | 105 | 04.12.2028 | 83% | Sofort kaufen |
| Lauro Gamba | Verteidiger | 126 | 04.12.2028 | 67% | Erwägen |
| Yastin Cuevas | Stürmer | 116 | 04.12.2028 | 40% | Sofort kaufen |
| Víctor Barrera | Stürmer | 100 | 04.12.2028 | 67% | Sofort kaufen |
| Baylee Dipepa | Stürmer | 117 | 04.12.2028 | 40% | Sofort kaufen |
| Caio Wesley | Stürmer | 98 | 04.12.2028 | 67% | Sofort kaufen |
| Franco Ramos | Stürmer | 92 | 04.12.2028 | 67% | Sofort kaufen |
| Elías Brítez | Verteidiger | 114 | 04.12.2028 | 80% | Erwägen |
| Emanuele Modugno | Stürmer | 92 | 04.12.2028 | 75% | Kaufen |
| Stürmer | 105 | 04.12.2028 | 67% | Kaufen | |
| Álvaro Montoro | Mittelfeldspieler | 142 | 04.12.2028 | 83% | Kaufen |
| Konstantin Aleksa | Stürmer | 118 | 04.12.2028 | 40% | Kaufen |
| Stürmer | 91 | 04.12.2028 | 75% | Sofort kaufen | |
| Gianluca Frabotta | Verteidiger | 118 | 31.07.2028 | 67% | Kaufen |
| Hans Nicolussi Caviglia | Mittelfeldspieler | 148 | 26.06.2028 | 67% | Kaufen |
| Kevin Viveros | Mittelfeldspieler | 134 | 06.12.2027 | 75% | Erwägen |
| Mattia Zanotti | Mittelfeldspieler | 135 | 06.12.2027 | 86% | Kaufen |
| Alex Luna | Mittelfeldspieler | 141 | 06.12.2027 | 80% | Erwägen |
| Ignacio Lago | Mittelfeldspieler | 129 | 06.12.2027 | 75% | Kaufen |
| Braian Aranda | Mittelfeldspieler | 125 | 06.12.2027 | 75% | Erwägen |
| Alan | Mittelfeldspieler | 141 | 06.12.2027 | 67% | Erwägen |
| Daniel Barrea | Mittelfeldspieler | 121 | 06.12.2027 | 80% | Sofort kaufen |
| Christian Ordoñez | Verteidiger | 132 | 04.10.2027 | 67% | Erwägen |
| Nicolás Fernández Mercau | Verteidiger | 125 | 07.12.2026 | 67% | Kaufen |
| Marcos Antonio | Verteidiger | 130 | 07.12.2026 | 67% | Sofort kaufen |
| Lorenzo Amatucci | Verteidiger | 135 | 07.12.2026 | 67% | Kaufen |
| Michaël Cuisance | Verteidiger | 137 | 07.12.2026 | 67% | Erwägen |
| Lucas Esquivel | Verteidiger | 142 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Esequiel Barco | Mittelfeldspieler | 136 | 07.12.2026 | 75% | Kaufen |
| Kayne Ramsay | Verteidiger | 133 | 07.12.2026 | 67% | Sofort kaufen |
| Mattia Viti | Verteidiger | 125 | 07.12.2026 | 67% | Kaufen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #138 | AML | Optional | Stab-Empfehlung | 97 | 102 | 18–32 | 1.1M | Verhandlung | Felipe Esquivel | ✓ |
| #131 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 96 | 101 | 18–32 | 1.1M | Erfüllt | Diego Rossi | ✓ |
| #132 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 94 | 99 | 18–32 | 1.2M | Erfüllt | Edoardo Biondini | ✓ |
| #133 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 106 | 111 | 18–32 | 2.0M | Erfüllt | Dion Cakolli | ✓ |
| #136 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 108 | 113 | 18–32 | 1.1M | Erfüllt | Nosa Obaretin | ✓ |
| #139 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 121 | 126 | 18–32 | 1.1M | Erfüllt | ✓ | |
| #140 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 111 | 116 | 18–32 | 1.1M | Erfüllt | Cheick Conde | ✓ |
| #134 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 130 | 135 | 18–32 | 1.1M | Verworfen | ✓ | |
| #135 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 125 | 130 | 18–32 | 1.1M | Verworfen | Dimitris Nikolaou | ✓ |
| #137 | AMC | Optional | Stab-Empfehlung | 101 | 106 | 18–32 | 1.1M | Verworfen | Ramiro Rúmbolo | ✓ |
| #141 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 114 | 119 | 18–32 | 936.8K | Verworfen | ✓ | |
| #142 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 114 | 119 | 18–32 | 936.8K | Verworfen | ✓ | |
| #143 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 93 | 98 | 18–32 | 820.6K | Verworfen | Giacomo Venturi | ✓ |
| #144 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 93 | 98 | 18–32 | 328.6K | Verworfen | Giacomo Venturi | ✓ |
| #145 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 103 | 108 | 18–32 | 630.8K | Verworfen | Marco Silvestri | ✓ |
| #146 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 103 | 108 | 18–32 | 4.2M | Verworfen | Marco Silvestri | ✓ |