| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Savarino | Sportdirektor | 3 | 0 | 70% | 17.08.2026 | |
| Sergio Moreno | Co-Trainer | 3 | 0 | 38% | 17.08.2026 | |
| Rafael Rondon | Scout | 1 | 0 | 58% | 03.08.2026 | |
| Richard Herrera | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Roberto Arango | Chefscout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Ramirez | WR | 21 | Estudiantes de Caracas | Francisco Savarino | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 81 | 70% | 100% | 180.0K | — | — | Weiter beobachten | |
| Alejandro Herrera | ST | 19 | Llaneros | Francisco Savarino | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 78 | 70% | 100% | 90.0K | — | — | Weiter beobachten | |
| Juan Rios | WR | 32 | Llaneros | Francisco Savarino | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 79 | 70% | 100% | 135.0K | — | — | Weiter beobachten | |
| Andrés Lugo | GK | 18 | Caracas | Rafael Rondon | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 90 | 58% | 100% | 80.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Manuel Roa | DM | 19 | Deportivo Tachira | Sergio Moreno | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 86 | 38% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Erickson Lira | GK | 19 | Caracas | Sergio Moreno | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 102 | 38% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Wilder Wilches | DC | 19 | Deportivo Tachira | Sergio Moreno | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 88 | 38% | 100% | 27.5K | — | — | — |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | #1 | MC | 78 | 21–29 | 67.2K | Roberto Arango | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #3 | #4 | ST | 80 | 21–29 | 67.2K | Roberto Arango | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #4 | #5 | DL | 75 | 21–29 | 44.8K | Roberto Arango | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Rafael Rondon | Atletico Venezuela U20 | #1, #3, #4 | |
| Richard Herrera | Zamora U20 | #1, #3, #4 | |
| Roberto Arango | Trujillanos U20 | #1, #3, #4 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Herrera | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Rios | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sergio Ramirez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Lugo | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Rondon | Andrés Lugo | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Herrera | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Rios | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sergio Ramirez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Lugo | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Rondon | Andrés Lugo | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Herrera | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Rios | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sergio Ramirez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Lugo | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Rondon | Andrés Lugo | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Herrera | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Rios | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Lugo | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Rondon | Andrés Lugo | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Ramirez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Herrera | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Rios | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Lugo | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Rondon | Andrés Lugo | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 78 | 91 | 21–29 | 67.2K | Verhandlung | Manuel Ramirez | ✓ |
| #4 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 80 | 93 | 21–29 | 67.2K | Sichtung | — | — |
| #5 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 75 | 88 | 21–29 | 44.8K | Sichtung | — | — |
| #2 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 80 | 93 | 21–29 | 67.2K | Verworfen | José Rondón | ✓ |