Monatliche Einnahmen
$91K
Monatliche Ausgaben
$536K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $85K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $465K |
| Personalgehälter | $36K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $11K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$91K |
$536K |
$-445K |
$-1.9M |
| Sep 2027 |
$113K |
$469K |
$-356K |
$-1.5M |
| Aug 2027 |
$114K |
$421K |
$-307K |
$-1.1M |
| Jul 2027 |
$114K |
$558K |
$-444K |
$-808K |
| Jun 2027 |
$547K |
$445K |
$102K |
$-364K |
| May 2027 |
$115K |
$528K |
$-413K |
$-466K |
| Apr 2027 |
$115K |
$443K |
$-329K |
$-52K |
| Mar 2027 |
$117K |
$437K |
$-320K |
$276K |
| Feb 2027 |
$117K |
$441K |
$-324K |
$596K |
| Jan 2027 |
$118K |
$404K |
$-286K |
$920K |
| Dec 2026 |
$27K |
$443K |
$-416K |
$1.2M |
| Nov 2026 |
$26K |
$435K |
$-408K |
$1.6M |