| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Chefscout | 3 | 0 | 44% | 01.01.2027 | Westeuropa |
| Tamkin Sadygov | Scout | 3 | 0 | 40% | 10.08.2027 | Mittelosteuropa |
| Javid Sadygov | Co-Trainer | 2 | 0 | 41% | 01.01.2027 | |
| Araz Bayramov | Scout | 1 | 0 | 40% | 02.06.2027 | Mittelosteuropa |
| Mahir Khalilzade | Scout | 1 | 0 | 58% | 10.08.2026 | |
| Eddy Bayramov | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vincent Aboubakar | AMR | 35 | Neftchi | Mahir Khalilzade | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 92 | 58% | 100% | 72.0K | — | — | — | |
| Danylo Beskorovainyi | DC | 28 | Polissia | Rufat Ismayilov | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 89 | 48% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Elnur Mustafayev | DC | 21 | Gabala | Javid Sadygov | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 65 | 46% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Freddy Vargas | AMR | 28 | Maccabi Netanya | Rufat Ismayilov | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 98 | 45% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Alexey Chesnokov | DC | 23 | Inter | Tamkin Sadygov | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2027 | 10.08.2027 | 1 | 0 | 118 | 104 | 40% | 95% | 3.1M | #49 DL | — | — | |
| Khvicha Lobjanidze | ST | 23 | Saburtalo | Araz Bayramov | Transferanfrage | Aktiv | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 121 | 109 | 40% | 94% | 5.7M | #51 FC | — | — | |
| Abdelmoumen Sifour | GK | 29 | Sliema Wanderers | Rufat Ismayilov | Transferanfrage | Aktiv | 20.08.2026 | 24.08.2026 | 2 | 0 | 71 | 76 | 40% | 71% | 350.0K | — | — | — | Einstellung |
| Henrique Gelain | DL | 32 | Zira | Tamkin Sadygov | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 56 | 40% | 67% | 90.0K | — | — | — | EinstellungAlter |
| Ruan Renato | DC | 33 | Zira | Tamkin Sadygov | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 64 | 40% | 64% | 90.0K | — | — | — | EinstellungAlter |
| Abiodun Toheeb | ST | 20 | Qarabag | Javid Sadygov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 79 | 35% | 100% | 12.5K | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Lobjanidze | ST | Saburtalo | #12 | — | Erwägen | 121 | 109 | 40% | 94% | 5.7M | Aktiv | |
| Alexey Chesnokov | DC | Inter | #10 | — | Erwägen | 118 | 104 | 40% | 95% | 3.1M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | #48 | GK | 98 | 21–29 | 214.5K | Rufat Ismayilov | 0 | 0 | Aktiv | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #50 | MCL | 106 | 21–29 | 214.5K | Mahir Khalilzade | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Tamkin Sadygov | AZAL U20 | #9, #11 | |
| Rufat Ismayilov | Khazar U20 | #9, #11 | |
| Mahir Khalilzade | Kapaz U20 | #9, #11 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samy Mmaee | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Emil Mustafaiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Rüfət Abdullazadə | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Seydina Keïta | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samy Mmaee | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Emil Mustafaiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Rüfət Abdullazadə | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Seydina Keïta | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Mustafaiev | Ablehnen | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Rüfət Abdullazadə | Ablehnen | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ruslan Jafarov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 573750.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Seydina Keïta | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Samy Mmaee | Ablehnen | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Emil Mustafaiev | Ablehnen | -1.34 | 65% | Zu teuer |
| Rufat Ismayilov | Rüfət Abdullazadə | Ablehnen | -1.34 | 65% | Zu teuer |
| Rufat Ismayilov | Samy Mmaee | Ablehnen | -1.19 | 58% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Mustafaiev | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rüfət Abdullazadə | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Jafarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Seydina Keïta | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samy Mmaee | Weiter beobachten | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Emil Mustafaiev | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Rüfət Abdullazadə | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Samy Mmaee | Befürworten | 0.95 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Mustafaiev | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rüfət Abdullazadə | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Jafarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Seydina Keïta | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samy Mmaee | Weiter beobachten | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Emil Mustafaiev | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Rüfət Abdullazadə | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Samy Mmaee | Befürworten | 0.95 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Mustafaiev | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rüfət Abdullazadə | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Jafarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Seydina Keïta | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samy Mmaee | Weiter beobachten | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Emil Mustafaiev | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Rüfət Abdullazadə | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Samy Mmaee | Befürworten | 0.95 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Mustafaiev | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rüfət Abdullazadə | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Jafarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Seydina Keïta | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samy Mmaee | Weiter beobachten | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Emil Mustafaiev | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Rüfət Abdullazadə | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Samy Mmaee | Befürworten | 0.95 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Mustafaiev | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rüfət Abdullazadə | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Jafarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Seydina Keïta | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samy Mmaee | Weiter beobachten | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Emil Mustafaiev | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Rüfət Abdullazadə | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Samy Mmaee | Befürworten | 0.95 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Mustafaiev | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rüfət Abdullazadə | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Jafarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Seydina Keïta | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samy Mmaee | Weiter beobachten | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Emil Mustafaiev | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Rüfət Abdullazadə | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Samy Mmaee | Befürworten | 0.95 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Mustafaiev | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rüfət Abdullazadə | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Jafarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Seydina Keïta | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samy Mmaee | Weiter beobachten | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eldar Kuliev | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Emil Mustafaiev | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Rüfət Abdullazadə | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Samy Mmaee | Befürworten | 0.95 | 58% | Rolle passt |
| Mahir Khalilzade | Eldar Kuliev | Befürworten | 0.63 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Mustafaiev | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rüfət Abdullazadə | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Jafarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Seydina Keïta | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samy Mmaee | Weiter beobachten | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eldar Kuliev | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Emil Mustafaiev | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Rüfət Abdullazadə | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Samy Mmaee | Befürworten | 0.95 | 58% | Rolle passt |
| Mahir Khalilzade | Eldar Kuliev | Befürworten | 0.63 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Mustafaiev | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rüfət Abdullazadə | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Jafarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Seydina Keïta | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samy Mmaee | Weiter beobachten | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eldar Kuliev | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Emil Mustafaiev | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Rüfət Abdullazadə | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Samy Mmaee | Befürworten | 0.95 | 58% | Rolle passt |
| Mahir Khalilzade | Eldar Kuliev | Befürworten | 0.63 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Mustafaiev | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rüfət Abdullazadə | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Jafarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Seydina Keïta | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samy Mmaee | Weiter beobachten | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eldar Kuliev | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Emil Mustafaiev | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Rüfət Abdullazadə | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Samy Mmaee | Befürworten | 0.95 | 58% | Rolle passt |
| Mahir Khalilzade | Eldar Kuliev | Befürworten | 0.63 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Mustafaiev | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rüfət Abdullazadə | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Jafarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samy Mmaee | Weiter beobachten | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Emil Mustafaiev | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Rüfət Abdullazadə | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Samy Mmaee | Befürworten | 0.95 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Mustafaiev | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rüfət Abdullazadə | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Jafarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samy Mmaee | Weiter beobachten | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Emil Mustafaiev | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Rüfət Abdullazadə | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Samy Mmaee | Befürworten | 0.95 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Mustafaiev | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rüfət Abdullazadə | Weiter beobachten | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Jafarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samy Mmaee | Weiter beobachten | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rufat Ismayilov | Emil Mustafaiev | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Rüfət Abdullazadə | Befürworten | 1.07 | 65% | Rolle passt |
| Rufat Ismayilov | Samy Mmaee | Befürworten | 0.95 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Samoshnikov | AZAL | DR | Verteidiger | 105 | 122 | 48% | 2.7M | 25.09.2027 | 1 | 0 |
| Matvey Bardachev | AZAL | DC | Verteidiger | 114 | 128 | 48% | 3.5M | 25.09.2027 | 1 | 0 |
| Yaroslav Mikhailov | AZAL | DM | Verteidiger | 112 | 130 | 48% | 4.3M | 25.09.2027 | 1 | 0 |
| Sergey Volkov | AZAL | DR | Verteidiger | 104 | 124 | 48% | 2.9M | 25.09.2027 | 1 | 0 |
| Maxim Borisov | AZAL | ST | Stürmer | 114 | 135 | 48% | 4.5M | 25.09.2027 | 1 | 0 |
| Luka Gagnidze | AZAL | DM | Verteidiger | 103 | 119 | 48% | 2.4M | 25.09.2027 | 1 | 0 |
| Maxim Mukhin | AZAL | DM | Verteidiger | 103 | 117 | 48% | 1.6M | 25.09.2027 | 1 | 0 |
| Rüfət Abdullazadə | Zira | AMR | Mittelfeldspieler | 73 | 86 | 65% | 500.0K | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Emil Mustafaiev | Sumgayit | AMR | Mittelfeldspieler | 73 | 96 | 65% | 600.0K | 31.10.2026 | 2 | 0 |
| Danylo Beskorovainyi | Sumgayit | DC | Verteidiger | 77 | 89 | 48% | 550.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Freddy Vargas | Neftchi | AMR | Mittelfeldspieler | 79 | 98 | 45% | 850.0K | 24.10.2026 | 1 | 1 |
| Samy Mmaee | Qarabag | DR | Verteidiger | 91 | 104 | 84% | 800.0K | 17.10.2026 | 2 | 2 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #48 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 98 | 111 | 21–29 | 214.5K | Sichtung | — | — |
| #49 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 103 | 116 | 21–29 | 214.5K | Sichtung | — | — |
| #50 | MCL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 106 | 119 | 21–29 | 214.5K | Sichtung | — | — |
| #51 | FC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 108 | 121 | 21–29 | 214.5K | Sichtung | — | — |