Monatliche Einnahmen
$42K
Monatliche Ausgaben
$788K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $28K |
| TV-Platzierungsbonus | $6K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $581K |
| Personalgehälter | $58K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $13K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2027 |
$42K |
$788K |
$-746K |
$-2.2M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$948K |
$482K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$42K |
$873K |
$-831K |
$-1.9M |
| Nov 2026 |
$42K |
$868K |
$-826K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$42K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-292K |
| Sep 2026 |
$42K |
$700K |
$-658K |
$866K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |