| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Brian Cordoba | Chefscout | 28 | 0 | 45% | 17.08.2026 | NordamerikaSüdamerikaWesteuropa |
| Kevin Rodriguez | Sportdirektor | 10 | 0 | 35% | 17.08.2026 | |
| Leonardo Medina | Scout | 4 | 0 | 40% | 03.08.2026 | NordamerikaSüdamerika |
| Alejandro Gomez | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Victor Ramirez | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renato Solís | GK | 28 | Sporting Cristal | Brian Cordoba | Transferanfrage | Auf Shortlist | 12.08.2026 | 14.08.2026 | 2 | 0 | 120 | 126 | 67% | 105% | 3.0M | #2 GK | Befürworten | Vorstand fragen | |
| Sebastián Mella | GK | 21 | Huachipato | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 16.08.2026 | 2 | 0 | 84 | 93 | 67% | 101% | 200.0K | #2 GK | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Frankarlos Benítez | GK | 22 | Caracas | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 14.08.2026 | 2 | 0 | 101 | 98 | 67% | 93% | 1.3M | #2 GK | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Matías Blengio | GK | 28 | Excursionistas | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 13.08.2026 | 2 | 0 | 94 | 89 | 67% | 98% | 100.0K | #2 GK | Beobachten | Weiter beobachten | Vertragsende |
| Luis Corredor | GK | 28 | Ureña | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 04.08.2026 | 2 | 0 | 88 | 96 | 67% | 101% | 650.0K | #2 GK | Befürworten | Weiter beobachten | |
| José Febres | GK | 23 | Trujillanos | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 86 | 40% | 98% | 450.0K | #2 GK | — | — | |
| Carlos González | GK | 27 | UCV | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 95 | 40% | 98% | 600.0K | #2 GK | — | — | |
| Fernando Tapia | GK | 25 | Club America | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 139 | 40% | 112% | 2.4M | #2 GK | — | — | |
| Matías Bórquez | GK | 28 | Deportes Limache | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 94 | 40% | 106% | 500.0K | #2 GK | — | — | |
| Luis Ingolotti | GK | 26 | Atlético Tucumán | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 114% | 650.0K | #2 GK | — | — | Vertragsende |
| Lautaro Amadé | GK | 26 | Defensa y Justicia | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 117 | 40% | 115% | 550.0K | #2 GK | — | — | Vertragsende |
| Mauro Rodas | GK | 26 | Sportivo Trinidense | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 92 | 40% | 100% | 550.0K | #2 GK | — | — | |
| Mateo Morro | GK | 21 | Independiente | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 113 | 40% | 110% | 225.0K | #2 GK | — | — | Vertragsende |
| Joel Graterol | GK | 29 | Academia Puerto Cabello | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 116% | 2.8M | #2 GK | — | — | |
| Marco Espíndola | GK | 28 | Mineros de Guayana | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 89 | 40% | 95% | 900.0K | #2 GK | — | — | |
| Tomás Barbero | GK | 24 | Deportivo Miranda | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 96 | 40% | 104% | 700.0K | #2 GK | — | — | |
| Jeferson Nolasco | GK | 24 | Cesar Vallejo | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 87 | 40% | 99% | 1.1M | #2 GK | — | — | |
| Wilbert Hernández | GK | 25 | Anzoátegui | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 103 | 40% | 103% | 1.3M | #2 GK | — | — | |
| Javier Bustillos | GK | 29 | Los Andes | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 101 | 40% | 97% | 100.0K | #2 GK | — | — | Vertragsende |
| Egoitz Arana | GK | 24 | Real Sociedad | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 99 | 40% | 108% | 3.4M | #2 GK | — | — | |
| Diego Romero | GK | 25 | Universitario | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 119 | 40% | 102% | 4.0M | #2 GK | — | — | |
| Felipe Parra | GK | 26 | Envigado | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 118 | 40% | 108% | 1.2M | #2 GK | — | — | |
| Joaquín Molina | GK | 22 | Banfield | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 98 | 40% | 109% | 180.0K | #2 GK | — | — | Vertragsende |
| Alejandro Santander | GK | 23 | Cobresal | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 95 | 40% | 103% | 300.0K | #2 GK | — | — | |
| Luifer Hernández | AML | 25 | Puebla | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 108 | 40% | 92% | 1.3M | #1 FR | — | — | Einstellung |
| Valentín Adamo | ST | 24 | RWDM | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 122 | 40% | 94% | 3.2M | #1 FR | — | — | |
| Juan Manuel Cuesta | AML | 24 | UCV | Leonardo Medina | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 106 | 40% | 94% | 3.3M | #3 FR | — | — | |
| Diego Rossi | AMR | 28 | Monterrey | Leonardo Medina | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 146 | 40% | 104% | 4.5M | #3 FR | — | — | |
| Andrés Samurio | GK | 29 | Tacuarembo | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 97 | 40% | 103% | 80.0K | #2 GK | — | — | Vertragsende |
| Pedro González | GK | 27 | Cerro Largo | Brian Cordoba | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 109% | 250.0K | #2 GK | — | — | Vertragsende |
| Luis Barbat | GK | 25 | Cerrito | Leonardo Medina | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 89 | 40% | 103% | 70.0K | #2 GK | — | — | Vertragsende |
| Nazareno Ferreyra | GK | 26 | Paysandu FC | Leonardo Medina | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 100 | 40% | 106% | 70.0K | #2 GK | — | — | Vertragsende |
| Marian Shved | AMR | 29 | Zorya | Kevin Rodriguez | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Kristian Eriksen | MC | 31 | Viking | Kevin Rodriguez | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Flores | AMC | 24 | Almirante Brown | Kevin Rodriguez | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Raúl De Tomás | ST | 31 | Morelia | Kevin Rodriguez | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Gaspar Gentile | AMR | 31 | Alianza Lima | Kevin Rodriguez | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Augusto Berrondo | AMR | 26 | Tristán Suárez | Kevin Rodriguez | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Jaime Moreno | ST | 31 | KuPS | Kevin Rodriguez | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Lucas Besozzi | AML | 23 | Lanús | Kevin Rodriguez | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Kevin Rodriguez | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Felipe Rodríguez | FC | 24 | Universitario Popayan | Kevin Rodriguez | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renato Solís | GK | Sporting Cristal | #12 | #2 | Sofort kaufen | 120 | 126 | 67% | 105% | 3.0M | Aktiv | |
| Luis Corredor | GK | Ureña | #4 | #2 | Sofort kaufen | 88 | 96 | 67% | 101% | 650.0K | Aktiv | |
| Fernando Tapia | GK | Club America | #14 | #2 | Sofort kaufen | 117 | 139 | 40% | 112% | 2.4M | Aktiv | |
| Renato Solís | GK | Sporting Cristal | #10 | #2 | Sofort kaufen | 115 | 123 | 40% | 105% | 3.0M | Aktiv | |
| Valentín Adamo | ST | RWDM | #1 | #1 | Sofort kaufen | 111 | 122 | 40% | 94% | 3.2M | Aktiv | |
| Sebastián Mella | GK | Huachipato | #8 | #2 | Sofort kaufen | 95 | 103 | 40% | 101% | 200.0K | Aktiv | |
| Egoitz Arana | GK | Real Sociedad | #7 | #2 | Sofort kaufen | 92 | 99 | 40% | 108% | 3.4M | Aktiv | |
| Matías Bórquez | GK | Deportes Limache | #13 | #2 | Sofort kaufen | 88 | 94 | 40% | 106% | 500.0K | Aktiv | |
| Mauro Rodas | GK | Sportivo Trinidense | #11 | #2 | Sofort kaufen | 86 | 92 | 40% | 100% | 550.0K | Aktiv | |
| Carlos González | GK | UCV | #14 | #2 | Sofort kaufen | 86 | 95 | 40% | 98% | 600.0K | Aktiv | |
| Lucas Bruera | GK | Carabobo | #12 | #2 | Kaufen | 113 | 115 | 67% | 106% | 3.1M | Aktiv | |
| Sebastián Mella | GK | Huachipato | #13 | #2 | Kaufen | 84 | 93 | 67% | 101% | 200.0K | Aktiv | |
| Luis Ingolotti | GK | Atlético Tucumán | #13 | #2 | Kaufen | 117 | 122 | 40% | 114% | 650.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Diego Romero | GK | Universitario | #6 | #2 | Kaufen | 114 | 119 | 40% | 102% | 4.0M | Aktiv | |
| Joel Graterol | GK | Academia Puerto Cabello | #10 | #2 | Kaufen | 112 | 117 | 40% | 116% | 2.8M | Aktiv | |
| Pedro González | GK | Cerro Largo | #3 | — | Kaufen | 110 | 112 | 40% | 109% | 250.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Mateo Morro | GK | Independiente | #10 | #2 | Kaufen | 108 | 113 | 40% | 110% | 225.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Wilbert Hernández | GK | Anzoátegui | #7 | #2 | Kaufen | 102 | 103 | 40% | 103% | 1.3M | Aktiv | |
| Andrés Samurio | GK | Tacuarembo | #3 | — | Kaufen | 97 | 97 | 40% | 103% | 80.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Joaquín Molina | GK | Banfield | #4 | #2 | Kaufen | 96 | 98 | 40% | 109% | 180.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Tomás Barbero | GK | Deportivo Miranda | #9 | #2 | Kaufen | 96 | 96 | 40% | 104% | 700.0K | Aktiv | |
| Alejandro Santander | GK | Cobresal | #4 | #2 | Kaufen | 93 | 95 | 40% | 103% | 300.0K | Aktiv | |
| Luis Barbat | GK | Cerrito | #2 | — | Kaufen | 86 | 89 | 40% | 103% | 70.0K | Vertragsende | Aktiv |
| José Febres | GK | Trujillanos | #14 | #2 | Kaufen | 84 | 86 | 40% | 98% | 450.0K | Aktiv | |
| Luis Corredor | GK | Ureña | #3 | — | Kaufen | 82 | 86 | 40% | 101% | 650.0K | Aktiv | |
| Frankarlos Benítez | GK | Caracas | #12 | #2 | Erwägen | 101 | 98 | 67% | 93% | 1.3M | Aktiv | |
| Matías Blengio | GK | Excursionistas | #11 | #2 | Erwägen | 94 | 89 | 67% | 98% | 100.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Diego Rossi | AMR | Monterrey | #5 | #3 | Erwägen | 147 | 146 | 40% | 104% | 4.5M | Aktiv | |
| Lucas Bruera | GK | Carabobo | #8 | #2 | Erwägen | 122 | 111 | 40% | 106% | 3.1M | Aktiv | |
| Lautaro Amadé | GK | Defensa y Justicia | #11 | #2 | Erwägen | 122 | 117 | 40% | 115% | 550.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Juan Manuel Cuesta | AML | UCV | #5 | #3 | Erwägen | 120 | 106 | 40% | 94% | 3.3M | Aktiv | |
| Felipe Parra | GK | Envigado | #6 | #2 | Erwägen | 120 | 118 | 40% | 108% | 1.2M | Aktiv | |
| Javier Bustillos | GK | Los Andes | #7 | #2 | Erwägen | 108 | 101 | 40% | 97% | 100.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Nazareno Ferreyra | GK | Paysandu FC | #2 | — | Erwägen | 103 | 100 | 40% | 106% | 70.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Matías Blengio | GK | Excursionistas | #6 | #2 | Erwägen | 99 | 86 | 40% | 98% | 100.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Luifer Hernández | AML | Puebla | #1 | #1 | Erwägen | 97 | 108 | 40% | 92% | 1.3M | Einstellung | Aktiv |
| Frankarlos Benítez | GK | Caracas | #9 | #2 | Erwägen | 96 | 94 | 40% | 93% | 1.2M | Aktiv | |
| Jeferson Nolasco | GK | Cesar Vallejo | #8 | #2 | Erwägen | 95 | 87 | 40% | 99% | 1.1M | Aktiv | |
| Marco Espíndola | GK | Mineros de Guayana | #9 | #2 | Erwägen | 91 | 89 | 40% | 95% | 900.0K | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | #1 | FR | 98 | 20–31 | 1.1M | Brian Cordoba | 2 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #4 | #2 | GK | 75 | 21–29 | 1.5M | Brian Cordoba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #6 | #2 | GK | 75 | 21–29 | 1.5M | Brian Cordoba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #2 | GK | 75 | 21–29 | 1.5M | Brian Cordoba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #2 | GK | 75 | 21–29 | 1.5M | Brian Cordoba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #2 | GK | 75 | 21–29 | 1.5M | Brian Cordoba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #2 | GK | 75 | 21–29 | 1.5M | Brian Cordoba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #2 | GK | 75 | 21–29 | 1.5M | Brian Cordoba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #2 | GK | 75 | 21–29 | 1.5M | Brian Cordoba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #2 | GK | 75 | 21–29 | 1.5M | Brian Cordoba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #2 | GK | 75 | 21–29 | 1.5M | Brian Cordoba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #5 | #3 | FR | 95 | 20–31 | 1.1M | Leonardo Medina | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Alejandro Gomez | Universitario Popayan U20 | #1, #4, #5 | |
| Leonardo Medina | Deportes Tolima U20 | #1, #2 | |
| Leonardo Medina | Valledupar U20 | #1, #3 | |
| Alejandro Gomez | Once Caldas U20 | #1, #3 | |
| Brian Cordoba | Leones U20 | #1, #4, #5 | |
| Leonardo Medina | Tigres U20 | #1, #4, #5 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Corredor | Weiter beobachten | #2 | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Blengio | Weiter beobachten | #2 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sebastián Mella | Weiter beobachten | #2 | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Frankarlos Benítez | Weiter beobachten | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Brian Cordoba | Luis Corredor | Befürworten | 1.09 | 67% | Rolle passt |
| Brian Cordoba | Matías Blengio | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Brian Cordoba | Sebastián Mella | Befürworten | 1.09 | 67% | Rolle passt |
| Brian Cordoba | Frankarlos Benítez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kevin Rodriguez | Maks Ebong | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Corredor | Weiter beobachten | #2 | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Blengio | Weiter beobachten | #2 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sebastián Mella | Weiter beobachten | #2 | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Bruera | Ablehnen | #2 | -1.36 | — | — | 0.72 | 2.06 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Frankarlos Benítez | Weiter beobachten | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renato Solís | Vorstand fragen | #2 | 1.09 | ✓ | — | 0.58 | 1.99 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Brian Cordoba | Luis Corredor | Befürworten | 1.09 | 67% | Rolle passt |
| Brian Cordoba | Matías Blengio | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Brian Cordoba | Sebastián Mella | Befürworten | 1.09 | 67% | Rolle passt |
| Brian Cordoba | Lucas Bruera | Ablehnen | -1.36 | 67% | Zu teuer |
| Brian Cordoba | Frankarlos Benítez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kevin Rodriguez | Maks Ebong | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Brian Cordoba | Renato Solís | Befürworten | 1.09 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Corredor | Weiter beobachten | #2 | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Brian Cordoba | Luis Corredor | Befürworten | 1.09 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marian Shved | Shakhtar | AMR | Stürmer | 126 | 126 | 47% | 1.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | Stürmer | 124 | 124 | 47% | 350.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Flores | Almirante Brown | AMC | Stürmer | 118 | 118 | 35% | 850.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Raúl De Tomás | Morelia | ST | Stürmer | 122 | 122 | 35% | 1.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Gaspar Gentile | Alianza Lima | AMR | Stürmer | 124 | 124 | 35% | 1.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | AMR | Stürmer | 117 | 117 | 35% | 250.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jaime Moreno | KuPS | ST | Stürmer | 121 | 121 | 35% | 1.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Besozzi | Lanús | AML | Stürmer | 117 | 117 | 35% | 1.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Stürmer | 147 | 147 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Stürmer | 122 | 122 | 35% | 550.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Felipe Rodríguez | Universitario Popayan | FC | Stürmer | 122 | 122 | 35% | 1.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Stürmer | 118 | 118 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | GK | Optional | Kaderbreite | 67 | 77 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #1 | FR | Wichtig | Kaderbreite | 98 | 98 | 20–31 | 1.1M | Erfüllt | — | — |
| #2 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 75 | 88 | 21–29 | 1.5M | Erfüllt | — | — |
| #3 | FR | Wichtig | Kaderbreite | 95 | 95 | 20–31 | 1.1M | Erfüllt | — | — |