Monatliche Einnahmen
$3.8M
Monatliche Ausgaben
$3.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $9K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.3M |
| Personalgehälter | $26K |
| Transferabschreibung | $42K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $116K |
| Anlagenwartung | $765K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2029 |
$3.8M |
$3.3M |
$519K |
$23.1M |
| Dec 2028 |
$2.7M |
$4.2M |
$-1.5M |
$22.6M |
| Nov 2028 |
$3.0M |
$3.1M |
$-151K |
$24.0M |
| Oct 2028 |
$3.0M |
$3.9M |
$-882K |
$24.1M |
| Sep 2028 |
$3.0M |
$2.9M |
$132K |
$25.0M |
| Aug 2028 |
$3.0M |
$3.3M |
$-283K |
$24.8M |
| Jul 2028 |
$3.0M |
$2.7M |
$338K |
$25.0M |
| Jun 2028 |
$3.0M |
$3.1M |
$-121K |
$26.7M |
| May 2028 |
$3.0M |
$3.2M |
$-259K |
$26.9M |
| Apr 2028 |
$3.3M |
$3.0M |
$301K |
$27.1M |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$3.4M |
$3K |
$26.8M |
| Feb 2028 |
$3.6M |
$2.1M |
$1.5M |
$26.8M |