Monatliche Ausgaben
$183K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $213 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $72K |
| Personalgehälter | $24K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $1K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $732 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$3K |
$183K |
$-180K |
$-182K |
| Nov 2027 |
$688 |
$182K |
$-181K |
$-2K |
| Oct 2027 |
$691 |
$181K |
$-180K |
$179K |
| Sep 2027 |
$2.9M |
$218K |
$2.7M |
$359K |
| Aug 2027 |
$683 |
$217K |
$-216K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$683 |
$219K |
$-219K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$685 |
$217K |
$-216K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$690 |
$230K |
$-229K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$683 |
$210K |
$-209K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$689 |
$200K |
$-199K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$1K |
$195K |
$-193K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$687 |
$229K |
$-228K |
$-882K |