Monatliche Einnahmen
$2.5M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.0M |
| Personalgehälter | $8K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $740K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$2.5M |
$1.8M |
$735K |
$34.1M |
| Aug 2029 |
$2.5M |
$1.7M |
$802K |
$33.4M |
| Jul 2029 |
$2.4M |
$1.5M |
$964K |
$32.6M |
| Jun 2029 |
$3.6M |
$1.5M |
$2.2M |
$31.6M |
| May 2029 |
$2.4M |
$1.6M |
$794K |
$29.5M |
| Apr 2029 |
$2.4M |
$1.4M |
$976K |
$28.7M |
| Mar 2029 |
$2.4M |
$1.6M |
$812K |
$27.7M |
| Feb 2029 |
$2.4M |
$1.6M |
$820K |
$26.9M |
| Jan 2029 |
$3.8M |
$1.7M |
$2.2M |
$26.0M |
| Dec 2028 |
$4.7M |
$1.7M |
$3.1M |
$23.9M |
| Nov 2028 |
$4.7M |
$1.6M |
$3.1M |
$20.8M |
| Oct 2028 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$17.7M |