Monatliche Einnahmen
$1.2M
Monatliche Ausgaben
$372K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $18K |
| Spieltagseinnahmen | $3K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $163K |
| Personalgehälter | $44K |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2033 |
$1.2M |
$372K |
$852K |
$65.9M |
| Mar 2033 |
$1.2M |
$372K |
$852K |
$65.0M |
| Feb 2033 |
$23K |
$372K |
$-348K |
$64.2M |
| Jan 2033 |
$3.1M |
$372K |
$2.7M |
$64.5M |
| Dec 2032 |
$3.0M |
$372K |
$2.6M |
$61.8M |
| Nov 2032 |
$3.0M |
$372K |
$2.6M |
$59.2M |
| Oct 2032 |
$1.2M |
$372K |
$851K |
$56.6M |
| Sep 2032 |
$4.2M |
$373K |
$3.8M |
$55.7M |
| Aug 2032 |
$24K |
$405K |
$-382K |
$51.9M |
| Jul 2032 |
$23K |
$407K |
$-384K |
$52.3M |
| Jun 2032 |
$1.4M |
$360K |
$1.1M |
$52.7M |
| May 2032 |
$23K |
$360K |
$-337K |
$51.6M |