| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toma Tabatadze | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 67 | 60 | 74% | 100% | — | — | — | Weiter beobachten | |||
| Eldorbek Suyunov | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 56 | 78 | 53% | 100% | — | — | — | — | |||
| — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 75 | 89 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||||
| Islombek Mamatkazin | DC | 28 | Navbahor | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 83 | 67 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||
| Abdurahmon Yo'ldoshev | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 85 | 61 | 53% | 100% | — | — | — | — | |||
| Anvarjon G'ofurov | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 45 | 72 | 53% | 100% | — | — | — | — | |||
| Ibrohimjon Qurbonov | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 75 | 68 | 53% | 100% | — | — | — | — | |||
| Sadriddin Hasanov | AML | 22 | Bunyodkor | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 96 | 50% | 100% | 45.0K | — | — | — | ||
| Doniyor Ganiev | AML | 19 | Pakhtakor | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 89 | 50% | 100% | 7.5K | — | — | — | ||
| Asilbek Aliev | ST | 22 | Andijon | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 105 | 109 | 43% | 100% | 180.0K | — | — | — | ||
| Doniyor Ganiev | AML | 19 | Pakhtakor | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 103 | 105 | 43% | 100% | 40.0K | — | — | — | ||
| Nematulloh Rustamjonov | GK | 23 | Andijon | Stab-Tipp | Aktiv | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 91 | 94 | 43% | 100% | 60.0K | — | — | — | ||
| Bogdan Odinayev | GK | 23 | Bunyodkor | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 91 | 99 | 43% | 100% | 45.0K | — | — | — | ||
| Daler Tuxsanov | AMR | 25 | Neftchi | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 59 | 65 | 43% | 100% | 110.0K | — | — | — | ||
| Muhammadyusuf Sobirov | GK | 24 | Bunyodkor | Stab-Tipp | Aktiv | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 102 | 43% | 100% | 13.4K | — | — | — | ||
| Sadriddin Hasanov | AML | 22 | Bunyodkor | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 95 | 43% | 100% | 22.5K | — | — | — | ||
| Ratinho | DM | 34 | Neftchi | Stab-Tipp | Aktiv | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 62 | 72 | 41% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Otabek Jo'raqo'ziyev | ST | 28 | Sogdiana | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 30.08.2026 | 2 | 0 | 75 | 74 | 40% | 61% | 350.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Jacques Thémopelé | ST | 33 | PSM | Transferanfrage | Aktiv | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 69 | 40% | 64% | 550.0K | — | — | — | ||
| Dion Markx | DC | 25 | Persib | Transferanfrage | Aktiv | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 90 | 40% | 68% | 450.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Abubakir Ashurov | DC | 27 | Andijon | Transferanfrage | Aktiv | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 49 | 59 | 40% | 62% | 300.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Uroš Kojić | ST | 27 | AGMK | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 59 | 40% | 64% | 500.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Bobur Akhmedov | ST | 29 | Obod | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 73 | 40% | 74% | 650.0K | — | — | — | ||
| Samandarjon Mavlonqulov | ST | 27 | Bunyodkor | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 89 | 40% | 70% | 650.0K | — | — | — | ||
| Ricky Kambuaya | — | — | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 51 | 40% | 58% | 90.0K | — | — | — | Einstellung | ||
| Kei Hirose | — | — | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 53 | 66 | 40% | 62% | 135.0K | — | — | — | |||
| Nikita Shevchenko | GK | 27 | Lokomotiv | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 67 | 40% | 60% | 225.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Diyor Xolmatov | AMR | 28 | Navbahor | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 64 | 40% | 65% | 450.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Bruno Moreira | AMR | 31 | Persebaya | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 87 | 40% | 65% | 600.0K | — | — | — | ||
| Adre Arido | GK | 27 | Persebaya | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 56 | 56 | 40% | 54% | 150.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Humoyunshoh Sayyotov | GK | 28 | Qizilqum | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 51 | 60 | 40% | 51% | 90.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Firza Andika | DL | 31 | Bhayangkara Presisi | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 56 | 51 | 40% | 59% | 150.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Ratinho | DM | 34 | Neftchi | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 78 | 40% | 68% | 250.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Muhammedali Reimov | DM | 24 | Lokomotiv | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 84 | 104 | 33% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Sadriddin Hasanov | AML | 22 | Bunyodkor | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 102 | 83 | 33% | 100% | 70.0K | — | — | — | ||
| Muminhon Bahodirxonov | DM | 22 | Neftchi | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 75 | 112 | 33% | 100% | 19.1K | — | — | — |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000181347 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000181347 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000181347 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000181347 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Humoyun Murtozaev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000181347 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Humoyun Murtozaev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000181347 | Ablehnen | — | -1.08 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Humoyun Murtozaev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000181347 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Humoyun Murtozaev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000181347 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Humoyun Murtozaev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000181347 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Humoyun Murtozaev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000181347 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Humoyun Murtozaev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toma Tabatadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000181347 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Navbahor | AMR | Mittelfeldspieler | 75 | 84 | 84% | 800.0K | 26.06.2027 | 2 | 2 |