Monatliche Einnahmen
$4.3M
Monatliche Ausgaben
$2.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $347K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.1M |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $639K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$4.3M |
$2.8M |
$1.5M |
$7.1M |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$2.2M |
$940K |
$5.6M |
| Jul 2027 |
$3.1M |
$2.2M |
$964K |
$4.7M |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$2.3M |
$2.6M |
$3.7M |
| May 2027 |
$3.0M |
$2.4M |
$600K |
$1.1M |
| Apr 2027 |
$3.0M |
$1.8M |
$1.2M |
$466K |
| Mar 2027 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.4M |
$-772K |
| Feb 2027 |
$3.3M |
$2.0M |
$1.4M |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$2.1M |
$-679K |
$-3.5M |
| Dec 2026 |
$504K |
$2.0M |
$-1.4M |
$-2.8M |
| Nov 2026 |
$546K |
$1.9M |
$-1.4M |
$-1.4M |
| Oct 2026 |
$492K |
$3.7M |
$-3.2M |
$22K |