Monatliche Einnahmen
$5.3M
Monatliche Ausgaben
$6.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $332K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.3M |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $71K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $251K |
| Anlagenwartung | $809K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2028 |
$5.3M |
$6.5M |
$-1.2M |
$27.1M |
| Sep 2028 |
$6.7M |
$5.5M |
$1.2M |
$28.2M |
| Aug 2028 |
$4.1M |
$5.0M |
$-835K |
$27.0M |
| Jul 2028 |
$4.4M |
$5.7M |
$-1.3M |
$27.7M |
| Jun 2028 |
$9.5M |
$4.4M |
$5.1M |
$29.0M |
| May 2028 |
$4.0M |
$5.9M |
$-1.9M |
$23.8M |
| Apr 2028 |
$3.9M |
$4.8M |
$-874K |
$25.7M |
| Mar 2028 |
$4.0M |
$4.5M |
$-455K |
$26.5M |
| Feb 2028 |
$4.1M |
$6.0M |
$-1.9M |
$26.8M |
| Jan 2028 |
$3.8M |
$5.5M |
$-1.7M |
$28.7M |
| Dec 2027 |
$3.2M |
$5.0M |
$-1.8M |
$30.4M |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$5.2M |
$-2.0M |
$32.1M |