Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$62K
Monatliche Ausgaben
$413K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $22K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $5K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $243K |
| Personalgehälter | $38K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $132K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$62K |
$413K |
$-351K |
$2.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |