| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Fyodor Sazonov | Sportdirektor | 9 | 0 | 50% | 03.08.2026 | |
| Maxim Bystrov | Trainer | 3 | 0 | 67% | 03.08.2026 | |
| Oleg Sidorov | Chefscout | 3 | 0 | 43% | 03.08.2026 | SüdamerikaWesteuropa |
| Fedot Ushakov | Scout | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Osteuropa |
| Andrei Zabelin | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Makar Sorokin | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ozmanov | DR | 31 | Ufa | Maxim Bystrov | Stab-Tipp | Verhandlung | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 82 | 67% | 100% | 25.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Magomed Ozdoev | DM | 33 | PAOK | Fedot Ushakov | Transferanfrage | Verhandlung | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 126 | 40% | 107% | 150.0K | #3 MC | — | — | Alter |
| Andrey Ivlev | DM | 19 | Nizhniy Novgorod | Fyodor Sazonov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 120 | 70% | 100% | 900.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Tenton Yenne | AMR | 26 | Baltika | Fyodor Sazonov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 70% | 100% | 1.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Daniil Veselov | GK | 21 | Lokomotiv Moscow | Maxim Bystrov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 105 | 67% | 100% | 35.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Eyad El Askalany | DL | 21 | Rostov | Maxim Bystrov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 82 | 67% | 100% | 90.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Ilja Gruznov | ST | 29 | Khimik | Fyodor Sazonov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 90 | 60% | 100% | — | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Dmitry Starodub | DR | 31 | KDV Tomsk | Fyodor Sazonov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 82 | 60% | 100% | — | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Daniil Chernyakov | DM | 25 | Metallurg | Fyodor Sazonov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 69 | 54% | 100% | 63.0K | — | — | — | |
| Ilja Volnov | DR | 26 | KDV Tomsk | Oleg Sidorov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 80 | 48% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Brian Olivera | GK | 32 | Racing | Oleg Sidorov | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 93% | 100.0K | #1 GK | — | — | AlterVertragsende |
| Ivan Zlobin | GK | 29 | Famalicao | Oleg Sidorov | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 111 | 40% | 103% | 1.8M | #1 GK | — | — | |
| Matheus | GK | 34 | Crvena Zvezda | Fyodor Sazonov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Tomáš Koubek | GK | 33 | Slovan Liberec | Fyodor Sazonov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Dénes Dibusz | GK | 35 | Ferencvaros | Fyodor Sazonov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| José Devecchi | GK | 31 | San Lorenzo | Fyodor Sazonov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Magomed Ozdoev | DM | PAOK | #3 | — | Sofort kaufen | 115 | 126 | 40% | 107% | 150.0K | Alter | Aktiv |
| Brian Olivera | GK | Racing | #1 | — | Kaufen | 104 | 108 | 40% | 93% | 100.0K | AlterVertragsende | Aktiv |
| Ivan Zlobin | GK | Famalicao | #1 | — | Erwägen | 137 | 111 | 40% | 103% | 1.8M | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Oleg Sidorov | Akron 2 | #1, #2, #3 | 01.08.2026 |
| Andrei Zabelin | Baltika 2 | #1, #2, #3 | 01.08.2026 |
| Fedot Ushakov | Rodina 2 | #1, #2, #3 | 01.08.2026 |
| Makar Sorokin | Ural 2 | #1 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Svinov | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrey Ivlev | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tenton Yenne | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilja Gruznov | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Starodub | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Daniil Veselov | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eyad El Askalany | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ozmanov | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Fyodor Sazonov | Ilja Svinov | Befürworten | 0.72 | 70% | Rolle passt |
| Fyodor Sazonov | Andrey Ivlev | Befürworten | 0.72 | 70% | Rolle passt |
| Fyodor Sazonov | Tenton Yenne | Befürworten | 0.72 | 70% | Rolle passt |
| Fyodor Sazonov | Ilja Gruznov | Befürworten | 0.62 | 60% | Rolle passt |
| Fyodor Sazonov | Dmitry Starodub | Befürworten | 0.62 | 60% | Rolle passt |
| Maxim Bystrov | Daniil Veselov | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Maxim Bystrov | Eyad El Askalany | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Maxim Bystrov | David Ozmanov | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matheus | Crvena Zvezda | GK | Torwart | 143 | 143 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Koubek | Slovan Liberec | GK | Torwart | 128 | 128 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Dénes Dibusz | Ferencvaros | GK | Torwart | 127 | 127 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| José Devecchi | San Lorenzo | GK | Torwart | 122 | 122 | 35% | 300.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | FL | Optional | Kaderbreite | 65 | 79 | 19–35 | 296.9K | Erfüllt | Yury Klochkov | ✓ |
| #3 | MC | Optional | Kaderauffüllung | 66 | 76 | 18–35 | 445.4K | Erfüllt | Magomed Ozdoev | ✓ |
| #4 | GK | Optional | Kaderbreite | 51 | 69 | 18–36 | 296.9K | Erfüllt | Ilja Svinov | ✓ |
| #6 | MC | Optional | Kaderauffüllung | 65 | 75 | 18–35 | 445.4K | Erfüllt | Andrey Ivlev | — |
| #7 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 89 | 94 | 18–32 | 494.9K | Erfüllt | David Ozmanov | ✓ |
| #1 | GK | Optional | Kaderbreite | 55 | 69 | 19–35 | 296.9K | Verworfen | Daniil Lukin | ✗ |