Monatliche Einnahmen
$7.7M
Monatliche Ausgaben
$6.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $1.7M |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.3M |
| Personalgehälter | $55K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $75K |
| Anlagenwartung | $738K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2028 |
$7.7M |
$6.2M |
$1.5M |
$31.9M |
| Jan 2028 |
$7.9M |
$6.1M |
$1.8M |
$30.4M |
| Dec 2027 |
$7.2M |
$6.2M |
$993K |
$28.7M |
| Nov 2027 |
$7.5M |
$6.2M |
$1.3M |
$27.7M |
| Oct 2027 |
$7.9M |
$6.9M |
$958K |
$26.4M |
| Sep 2027 |
$6.4M |
$7.6M |
$-1.2M |
$25.4M |
| Aug 2027 |
$6.0M |
$6.6M |
$-672K |
$26.6M |
| Jul 2027 |
$5.9M |
$5.2M |
$679K |
$27.2M |
| Jun 2027 |
$13.8M |
$5.4M |
$8.5M |
$26.6M |
| May 2027 |
$6.7M |
$5.3M |
$1.5M |
$18.1M |
| Apr 2027 |
$7.0M |
$5.2M |
$1.8M |
$16.6M |
| Mar 2027 |
$6.9M |
$5.2M |
$1.7M |
$14.8M |