Monatliche Einnahmen
$443K
Monatliche Ausgaben
$718K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $421K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $22K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $505K |
| Personalgehälter | $38K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $55K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $3K |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$443K |
$718K |
$-275K |
$-5.6M |
| Sep 2027 |
$437K |
$661K |
$-224K |
$-5.3M |
| Aug 2027 |
$132K |
$815K |
$-683K |
$-5.1M |
| Jul 2027 |
$144K |
$927K |
$-783K |
$-4.4M |
| Jun 2027 |
$173K |
$820K |
$-646K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$39K |
$812K |
$-774K |
$-3.0M |
| Apr 2027 |
$27K |
$680K |
$-652K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$22K |
$623K |
$-601K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$54K |
$768K |
$-714K |
$-940K |
| Jan 2027 |
$22K |
$633K |
$-611K |
$-229K |
| Dec 2026 |
$159K |
$608K |
$-449K |
$380K |
| Nov 2026 |
$22K |
$605K |
$-583K |
$827K |