Monatliche Einnahmen
$11.3M
Monatliche Ausgaben
$5.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $617K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $323K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.0M |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $109K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $159K |
| Anlagenwartung | $1.1M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2028 |
$11.3M |
$5.4M |
$5.8M |
$135.9M |
| Nov 2028 |
$13.4M |
$5.0M |
$8.4M |
$129.9M |
| Oct 2028 |
$7.5M |
$5.8M |
$1.7M |
$121.4M |
| Sep 2028 |
$19.8M |
$4.4M |
$15.4M |
$119.6M |
| Aug 2028 |
$4.2M |
$4.8M |
$-589K |
$104.1M |
| Jul 2028 |
$3.3M |
$5.7M |
$-2.4M |
$104.6M |
| Jun 2028 |
$3.3M |
$5.4M |
$-2.1M |
$106.8M |
| May 2028 |
$3.3M |
$4.7M |
$-1.4M |
$108.8M |
| Apr 2028 |
$6.2M |
$4.1M |
$2.1M |
$110.1M |
| Mar 2028 |
$7.4M |
$4.8M |
$2.6M |
$107.9M |
| Feb 2028 |
$4.1M |
$3.8M |
$309K |
$105.2M |
| Jan 2028 |
$13.2M |
$4.0M |
$9.1M |
$104.8M |