Monatliche Einnahmen
$1.5M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $107K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $847K |
| Personalgehälter | $49K |
| Transferabschreibung | $38K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $574K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$1.5M |
$1.5M |
$-51K |
$2.4M |
| Mar 2028 |
$1.5M |
$1.5M |
$-39K |
$2.4M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$1.5M |
$-28K |
$2.4M |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$1.5M |
$-46K |
$2.4M |
| Dec 2027 |
$1.4M |
$1.5M |
$-107K |
$2.4M |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-326K |
$2.5M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$1.7M |
$-316K |
$2.8M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-296K |
$3.1M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-347K |
$3.3M |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$1.5M |
$535K |
$3.6M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$1.5M |
$-233K |
$3.1M |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.5M |
$-214K |
$3.3M |