| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pyotr Tarasov | Trainer | 82 | 0 | 40% | 06.08.2029 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaNordafrikaSüdamerikaWestafrikaWesteuropa |
| Foma Okulov | Scout | 42 | 0 | 47% | 28.10.2029 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaSüdamerikaWestafrika |
| Scout | 13 | 0 | 39% | 15.03.2028 | OsteuropaSüdamerika | |
| Scout | 2 | 0 | 35% | 03.08.2026 |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hidajet Hankić | GK | 35 | Rostov | Pyotr Tarasov | Stab-Tipp | Verhandlung | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 95 | 115 | 68% | 100% | 40.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Edvinas Gertmonas | GK | 33 | CSKA Moscow | Pyotr Tarasov | Stab-Tipp | Verhandlung | 23.07.2029 | 23.07.2029 | 1 | 0 | 121 | 96 | 68% | 100% | 350.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 28 | San Telmo | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2029 | 26.10.2029 | 3 | 0 | 109 | 105 | 75% | 93% | 1.2M | #265 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Alexandr Danilov | FL | 27 | Lokomotiv Gomel | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 08.10.2029 | 23.10.2029 | 3 | 0 | 88 | 92 | 75% | 86% | 650.0K | #265 FR | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Joel Kojo | ST | 31 | Navbahor | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2029 | 28.10.2029 | 2 | 0 | 117 | 113 | 67% | 93% | 1.1M | #265 FR | Beobachten | Weiter beobachten | VerletztAlter |
| Otabek Jo'raqo'ziyev | ST | 27 | Sogdiana | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2029 | 26.10.2029 | 2 | 0 | 118 | 101 | 67% | 96% | 3.0M | #265 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Bautista Pereira | AMR | 23 | River Plate | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 23.10.2029 | 24.10.2029 | 2 | 0 | 120 | 117 | 67% | 93% | 2.8M | #265 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Rustam Turdimurodov | ST | 25 | Pakhtakor | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2029 | 23.10.2029 | 2 | 0 | 117 | 116 | 67% | 94% | 3.2M | #265 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Ignacio Serpa | ST | 26 | San Martín de Burzaco | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2029 | 18.10.2029 | 2 | 0 | 119 | 113 | 67% | 97% | 1.4M | #265 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Matías Salerno | ML | 25 | San Telmo | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2029 | 17.10.2029 | 2 | 0 | 118 | 109 | 67% | 95% | 1.4M | #265 FR | Ablehnen | Weiter beobachten | Einstellung |
| Mariano Peralta Bauer | MR | 31 | Sportivo Italiano | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2029 | 12.10.2029 | 2 | 0 | 98 | 102 | 67% | 94% | 350.0K | #265 FR | Beobachten | Weiter beobachten | Alter |
| Aaron Centurión | AMC | 22 | Ferrocarril Midland | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2029 | 08.10.2029 | 2 | 0 | 111 | 114 | 67% | 95% | 750.0K | #265 FR | Beobachten | Weiter beobachten | Verletzt |
| Nikita Vasiljev | MC | 22 | Rubin | Pyotr Tarasov | Stab-Tipp | Aktiv | 14.06.2029 | 14.06.2029 | 1 | 0 | 118 | 117 | 50% | 100% | 103.5K | — | — | — | |
| Po'latxo'ja Xoldorxonov | ST | 26 | Andijon | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2029 | 28.10.2029 | 1 | 0 | 113 | 109 | 40% | 94% | 2.0M | #265 FR | — | — | |
| Lautaro Taboada | ST | 25 | Comunicaciones | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2029 | 28.10.2029 | 1 | 0 | 120 | 122 | 40% | 92% | 1.5M | #265 FR | — | — | |
| Aziz Xolmurodov | AMR | 26 | AGMK | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2029 | 26.10.2029 | 1 | 0 | 100 | 91 | 40% | 98% | 3.5M | #265 FR | — | — | |
| Sebastián Cocimano | ST | 29 | Nueva Chicago | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2029 | 24.10.2029 | 1 | 0 | 114 | 110 | 40% | 97% | 990.0K | #265 FR | — | — | |
| Renzo Reynaga | AML | 30 | Patronato | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2029 | 24.10.2029 | 1 | 0 | 115 | 104 | 40% | 100% | 1.1M | #265 FR | — | Weiter beobachten | |
| Rodrigo Giménez | AMC | 25 | Itabaiana | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 22.10.2029 | 22.10.2029 | 1 | 0 | 107 | 108 | 40% | 96% | 1.6M | #265 FR | — | — | |
| Sardor Abdunabiyev | MR | 30 | Neftchi | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2029 | 21.10.2029 | 1 | 0 | 88 | 95 | 40% | 93% | 900.0K | #265 FR | — | — | |
| Valentín Cerrudo | ST | 23 | Atlético Goianiense | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2029 | 21.10.2029 | 1 | 0 | 99 | 117 | 40% | 90% | 2.2M | #265 FR | — | — | |
| Shohruhbek Abdurahmonov | AMR | 30 | Navbahor | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 20.10.2029 | 20.10.2029 | 1 | 0 | 115 | 119 | 40% | 97% | 2.9M | #265 FR | — | — | |
| Shodiyor Shodiboyev | AMR | 23 | Nasaf | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2029 | 19.10.2029 | 1 | 0 | 124 | 105 | 40% | 96% | 2.9M | #265 FR | — | — | |
| Javier Martínez | ST | 30 | Almirante Brown | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2029 | 19.10.2029 | 1 | 0 | 109 | 120 | 40% | 98% | 306.0K | #265 FR | — | — | |
| Agustín Curruhinca | MR | 29 | Deportivo Merlo | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2029 | 19.10.2029 | 1 | 0 | 111 | 105 | 40% | 93% | 650.0K | #265 FR | — | — | Verletzt |
| Nikita Nikiforov | ST | 24 | Smorgon | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 17.10.2029 | 17.10.2029 | 1 | 0 | 87 | 101 | 40% | 83% | 600.0K | #265 FR | — | — | |
| Enrique Balbuena | ST | 26 | Manaus | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 17.10.2029 | 17.10.2029 | 1 | 0 | 100 | 95 | 40% | 88% | 1.2M | #265 FR | — | — | |
| Franco Ayunta | AMC | 26 | Wanderers | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2029 | 15.10.2029 | 1 | 0 | 126 | 123 | 40% | 102% | 497.2K | #265 FR | — | — | |
| Paul Odhiambo | ST | 25 | Ulinzi Stars | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2029 | 15.10.2029 | 1 | 0 | 101 | 96 | 40% | 88% | 1.8M | #265 FR | — | — | |
| Jáder Valencia | AML | 29 | Deportes Tolima | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2029 | 15.10.2029 | 1 | 0 | 121 | 129 | 40% | 100% | 990.0K | #265 FR | — | — | |
| Julián Ledesma | ST | 24 | Arsenal | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2029 | 12.10.2029 | 1 | 0 | 104 | 96 | 40% | 85% | 400.0K | #265 FR | — | — | |
| Tyshick Mosengo | ST | 29 | Kenya Police | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2029 | 11.10.2029 | 1 | 0 | 100 | 72 | 40% | 84% | 650.0K | #265 FR | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 29 | Montevideo City Torque | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2029 | 11.10.2029 | 1 | 0 | 128 | 110 | 40% | 102% | 2.6M | #265 FR | — | — | |
| Yegor Kortsov | AMR | 29 | Osipovichi | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 08.10.2029 | 08.10.2029 | 1 | 0 | 111 | 99 | 40% | 92% | 1.9M | #265 FR | — | — | |
| Alexandr Shvedchikov | AMR | 26 | Naftan | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2029 | 07.10.2029 | 1 | 0 | 88 | 84 | 40% | 87% | 300.0K | #265 FR | — | — | Vertragsende |
| Jefry Zapata | AMR | 29 | Once Caldas | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2029 | 07.10.2029 | 1 | 0 | 125 | 130 | 40% | 102% | 1.5M | #265 FR | — | — | |
| Rodrigo Monserrat | ST | 28 | Colegiales | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2029 | 05.10.2029 | 1 | 0 | 116 | 105 | 40% | 95% | 800.0K | #265 FR | — | — | |
| Dylan Cabral | AMC | 23 | Arsenal | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2029 | 05.10.2029 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 92% | 1.2M | #265 FR | — | — | |
| Gafar Saka | ST | 26 | Plateau United | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2029 | 05.10.2029 | 1 | 0 | 99 | 91 | 40% | 87% | 595.0K | #265 FR | — | — | |
| José Rondón | ST | 24 | Angostura | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2029 | 04.10.2029 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 91% | 1.5M | #265 FR | — | — | |
| Kirill Apanasevich | AMR | 22 | Dinamo Minsk | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2029 | 04.10.2029 | 1 | 0 | 100 | 120 | 40% | 92% | 2.5M | #265 FR | — | — | |
| Renzo Machado | ST | 24 | Liverpool Montevideo | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2029 | 03.10.2029 | 1 | 0 | 137 | 121 | 40% | 100% | 3.4M | #265 FR | — | — | |
| Marco Miori | AMR | 26 | Union Espanola | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2029 | 03.10.2029 | 1 | 0 | 123 | 129 | 40% | 101% | 2.1M | #265 FR | — | — | |
| Sebastián da Silva | ST | 27 | Racing | Foma Okulov | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2029 | 02.10.2029 | 1 | 0 | 119 | 116 | 40% | 102% | 2.5M | #265 FR | — | — | |
| Léo Fenga | AMC | 27 | Amazonas | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 23.02.2029 | 23.02.2029 | 1 | 0 | 102 | 85 | 40% | 92% | 1.6M | — | — | — | |
| Juninho | AMR | 32 | Ponte Preta | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 14.02.2029 | 14.02.2029 | 1 | 0 | 111 | 106 | 40% | 97% | 1.7M | — | — | — | Alter |
| Éder Rodrigues | AMC | 32 | Brasil de Pelotas | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 14.02.2029 | 14.02.2029 | 1 | 0 | 128 | 122 | 40% | 99% | 550.0K | — | — | — | VerletztAlter |
| Hugo Parra | ST | 24 | Angusht | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 12.02.2029 | 12.02.2029 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 84% | 250.0K | — | — | — | |
| Mohamed Konaté | ST | 31 | Rostov | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 11.02.2029 | 11.02.2029 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 97% | 1.8M | — | — | — | Alter |
| Leon Sabua | AML | 29 | Marek | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 10.02.2029 | 10.02.2029 | 1 | 0 | 91 | 101 | 40% | 94% | 2.6M | — | — | — | |
| Marcus Browne | MC | 31 | AFC Wimbledon | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 08.02.2029 | 08.02.2029 | 1 | 0 | 96 | 120 | 40% | 94% | 1.9M | — | — | — | Alter |
| Dmitry Lesnikov | AMC | 30 | Fakel | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 07.02.2029 | 07.02.2029 | 1 | 0 | 96 | 112 | 40% | 91% | 1.2M | — | — | — | |
| Brandon Hanlan | ST | 32 | Blackpool | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 05.02.2029 | 05.02.2029 | 1 | 0 | 96 | 107 | 40% | 92% | 700.0K | — | — | — | Alter |
| Shaxzod Beshimov | ST | 29 | Kokand 1912 | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 02.02.2029 | 02.02.2029 | 1 | 0 | 96 | 76 | 40% | 86% | 550.0K | — | — | — | |
| Ilja Safronov | MR | 31 | Ordabasy | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 28.01.2029 | 28.01.2029 | 1 | 0 | 86 | 108 | 40% | 86% | 700.0K | — | — | — | |
| Tomás Fernández | AMR | 31 | Aldosivi | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 27.01.2029 | 27.01.2029 | 1 | 0 | 116 | 132 | 40% | 102% | 1.8M | — | — | — | |
| Slobodan Tedić | ST | 29 | Akron | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 25.01.2029 | 25.01.2029 | 1 | 0 | 106 | 124 | 40% | 99% | 2.5M | — | — | — | |
| Facundo Pons | ST | 33 | San Martín | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 23.01.2029 | 23.01.2029 | 1 | 0 | 110 | 105 | 40% | 94% | 180.0K | — | — | — | Alter |
| Samuel Queiroz | FL | 33 | Brasil de Pelotas | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 21.01.2029 | 21.01.2029 | 1 | 0 | 107 | 99 | 40% | 92% | 650.0K | — | — | — | Alter |
| Gabriel Silva | AML | 30 | Sampaio Corrêa | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 17.01.2029 | 17.01.2029 | 1 | 0 | 110 | 84 | 40% | 93% | 3.0M | — | — | — | |
| Sergey Pushnyakov | MC | 36 | Neman | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 15.01.2029 | 15.01.2029 | 1 | 0 | 88 | 75 | 40% | 84% | 80.0K | — | — | — | EinstellungAlter |
| Dylan Cabral | AMC | 23 | Arsenal | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 13.01.2029 | 13.01.2029 | 1 | 0 | 107 | 118 | 40% | 91% | 850.0K | — | — | — | |
| Mauricio Asenjo | ST | 35 | Los Andes | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 12.01.2029 | 12.01.2029 | 1 | 0 | 93 | 113 | 40% | 93% | 18.0K | — | — | — | Alter |
| Bautista Farías | ST | 26 | Union Magdalena | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 12.01.2029 | 12.01.2029 | 1 | 0 | 121 | 117 | 40% | 97% | 1.4M | — | — | — | |
| Agustín Juárez | MC | 24 | Anápolis | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 10.01.2029 | 10.01.2029 | 1 | 0 | 101 | 121 | 40% | 94% | 1.0M | — | — | — | |
| Esteban da Silva | MR | 28 | Racing | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 06.01.2029 | 06.01.2029 | 1 | 0 | 104 | 137 | 40% | 102% | 1.7M | — | — | — | |
| Benjamín Garay | ST | 23 | Los Andes | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 98 | 109 | 40% | 88% | 250.0K | — | — | — | |
| Maxim Chikanchi | AML | 31 | Arsenal Dzerzhinsk | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 97 | 94 | 40% | 87% | 400.0K | — | — | — | |
| Jáder Valencia | AML | 29 | Deportes Tolima | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 28.12.2028 | 28.12.2028 | 1 | 0 | 137 | 128 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Franco Calderón | ST | 23 | Ferrocarril Midland | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 25.12.2028 | 25.12.2028 | 1 | 0 | 97 | 107 | 40% | 90% | 650.0K | — | — | — | Verletzt |
| Alexandr Danilov | FL | 27 | Lokomotiv Gomel | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 25.12.2028 | 25.12.2028 | 1 | 0 | 98 | 98 | 40% | 86% | 800.0K | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Matija Krivokapić | ST | 26 | Bunyodkor | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 21.12.2028 | 21.12.2028 | 1 | 0 | 110 | 126 | 40% | 92% | 3.4M | — | — | — | |
| Shohruhbek Abdurahmonov | AMR | 30 | Navbahor | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 12.12.2028 | 12.12.2028 | 1 | 0 | 96 | 121 | 40% | 98% | 3.6M | — | — | — | |
| Dmitriy Vashkevich | ST | 29 | Lida | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 06.12.2028 | 06.12.2028 | 1 | 0 | 74 | 87 | 40% | 92% | 700.0K | — | — | — | |
| Ruan Índio | ST | 23 | Figueirense | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 05.12.2028 | 05.12.2028 | 1 | 0 | 102 | 133 | 40% | 93% | 2.3M | — | — | — | |
| Gafar Saka | ST | 26 | Plateau United | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 29.11.2028 | 29.11.2028 | 1 | 0 | 86 | 72 | 40% | 85% | 1.1M | — | — | — | |
| Tobías Zárate | ST | 29 | Excursionistas | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 26.11.2028 | 26.11.2028 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 93% | 950.0K | — | — | — | |
| Kirill Zabelin | AMR | 27 | Dnepr Mogilev | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 23.11.2028 | 23.11.2028 | 1 | 0 | 83 | 106 | 40% | 84% | 1.2M | — | — | — | |
| Alexandr Shvedchikov | AMR | 26 | Naftan | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 20.11.2028 | 20.11.2028 | 1 | 0 | 93 | 93 | 40% | 85% | 650.0K | — | — | — | |
| Vladislav Fedosov | ST | 31 | Slutsk | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 16.11.2028 | 16.11.2028 | 1 | 0 | 105 | 81 | 40% | 89% | 500.0K | — | — | — | |
| Zé Carlos | AML | 25 | Ituano | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2028 | 06.11.2028 | 1 | 0 | 114 | 97 | 40% | 91% | 1.8M | — | — | — | |
| Renato Marques | ST | 25 | Mirassol | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2028 | 16.10.2028 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 101% | 4.1M | — | — | — | |
| Artem Stankevich | AMR | 24 | Smorgon | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2028 | 12.10.2028 | 1 | 0 | 76 | 106 | 40% | 82% | 600.0K | — | — | — | |
| Sardor Abdunabiyev | MR | 30 | Neftchi | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2028 | 11.10.2028 | 1 | 0 | 100 | 111 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | |
| Walter Núñez | AML | 26 | Montevideo City Torque | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2028 | 10.10.2028 | 1 | 0 | 136 | 115 | 40% | 98% | 2.3M | — | — | — | |
| Bautista Tomatis | AMR | 25 | Racing | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2028 | 09.10.2028 | 1 | 0 | 112 | 131 | 40% | 102% | 3.3M | — | — | — | |
| Octavio Bianchi | ST | 34 | Gimnasia y Esgrima | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2028 | 07.10.2028 | 1 | 0 | 107 | 105 | 40% | 93% | 200.0K | — | — | — | Alter |
| Shodiyor Shodiboyev | AMR | 23 | Nasaf | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2028 | 05.10.2028 | 1 | 0 | 94 | 91 | 40% | 93% | 2.3M | — | — | — | |
| José Villalba | MR | 29 | Comunicaciones | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2028 | 05.10.2028 | 1 | 0 | 115 | 85 | 40% | 93% | 550.0K | — | — | — | Verletzt |
| Luciano Cosentino | ML | 28 | Wanderers | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2028 | 28.09.2028 | 1 | 0 | 122 | 129 | 40% | 101% | 3.4M | — | — | — | |
| Jonathan Herrera | ST | 29 | Deportivo Armenio | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2028 | 24.09.2028 | 1 | 0 | 94 | 98 | 40% | 93% | 1.0M | — | — | — | |
| Nicolás Heiz | AMR | 31 | Maipú | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2028 | 12.09.2028 | 1 | 0 | 106 | 93 | 40% | 95% | 650.0K | — | — | — | |
| Paul Odhiambo | ST | 25 | Ulinzi Stars | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2028 | 01.09.2028 | 1 | 0 | 111 | 87 | 40% | 86% | 550.0K | — | — | — | |
| Agustín Gallo | ST | 30 | Tristán Suárez | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 30.08.2028 | 30.08.2028 | 1 | 0 | 125 | 115 | 40% | 101% | 1.0M | — | — | — | |
| Franco Toloza | ST | 35 | Morón | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2028 | 24.08.2028 | 1 | 0 | 98 | 99 | 40% | 93% | 150.0K | — | — | — | Alter |
| Álvaro Morata | ST | 37 | Como | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2028 | 15.08.2028 | 1 | 0 | 136 | 127 | 40% | 102% | 900.0K | — | — | — | VerletztAlter |
| Carlos Espinoza | ST | 27 | Mineros de Guayana | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 88 | 97 | 40% | 86% | 1.9M | — | — | — | |
| Harry Cornick | AMR | 34 | AFC Wimbledon | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 85 | 85 | 40% | 95% | 950.0K | — | — | — | Alter |
| Stanislav Lapinskiy | ST | 24 | Sevastopol | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 87 | 93 | 40% | 84% | 200.0K | — | — | — | |
| Abderahmane Soussi | ST | 26 | Utrecht | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 06.06.2028 | 06.06.2028 | 1 | 0 | 109 | 87 | 40% | 92% | 4.9M | — | — | — | |
| Samuel Kalu | AMR | 32 | MC Alger | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 05.06.2028 | 05.06.2028 | 1 | 0 | 137 | 102 | 40% | 96% | 4.6M | — | — | — | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 20 | Chernomorets Burgas | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 20.05.2028 | 20.05.2028 | 1 | 0 | 83 | 87 | 40% | 82% | 700.0K | — | — | — | |
| Yuki Ohashi | AML | 33 | Walsall | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 20.05.2028 | 20.05.2028 | 1 | 0 | 106 | 101 | 40% | 102% | 4.1M | — | — | — | Alter |
| Alassana Jatta | ST | 30 | Notts County | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 18.05.2028 | 18.05.2028 | 1 | 0 | 108 | 100 | 40% | 96% | 2.5M | — | — | — | |
| Cauley Woodrow | AMC | 34 | Barnsley | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 17.05.2028 | 17.05.2028 | 1 | 0 | 109 | 92 | 40% | 99% | 1.5M | — | — | — | Alter |
| Andrey Yermolov | ST | 30 | Neftyanik | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 17.05.2028 | 17.05.2028 | 1 | 0 | 82 | 78 | 40% | 82% | 500.0K | — | — | — | |
| Lee Bonis | ST | 30 | Chesterfield | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 02.05.2028 | 02.05.2028 | 1 | 0 | 97 | 97 | 40% | 96% | 4.2M | — | — | — | |
| Jordan Roberts | MC | 35 | Stevenage | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 28.04.2028 | 28.04.2028 | 1 | 0 | 93 | 77 | 40% | 95% | 600.0K | — | — | — | Alter |
| Beryly Lubala | ML | 31 | Zlate Moravce | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 26.04.2028 | 26.04.2028 | 1 | 0 | 102 | 85 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | Einstellung |
| Amur Kalmykov | ST | 35 | Spartak Kostroma | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 25.04.2028 | 25.04.2028 | 1 | 0 | 93 | 77 | 40% | 90% | 200.0K | — | — | — | Alter |
| Vladislav Shpitalny | AMR | 33 | Sokol | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 17.04.2028 | 17.04.2028 | 1 | 0 | 75 | 74 | 40% | 86% | 350.0K | — | — | — | Alter |
| Alexandr Olenev | ST | 30 | Nart | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 13.04.2028 | 13.04.2028 | 1 | 0 | 78 | 69 | 40% | 80% | 300.0K | — | — | — | |
| Ilja Grischenko | ST | 28 | Kaluga | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 07.04.2028 | 07.04.2028 | 1 | 0 | 104 | 100 | 40% | 89% | 550.0K | — | — | — | |
| Soslan Lysenko | AMR | 29 | Spartak Nalchik | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 06.04.2028 | 06.04.2028 | 1 | 0 | 68 | 84 | 40% | 78% | 250.0K | — | — | — | |
| Alexandr Saplinov | MC | 32 | Volga | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 06.04.2028 | 06.04.2028 | 1 | 0 | 97 | 109 | 40% | 95% | 900.0K | — | — | — | |
| Ioannis Pittas | ST | 33 | CSKA Sofia | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 03.04.2028 | 03.04.2028 | 1 | 0 | 137 | 138 | 40% | 101% | 4.4M | — | — | — | Alter |
| Vladimir Ignatenko | ST | 23 | Krylya Sovetov | Pyotr Tarasov | Transferanfrage | Aktiv | 21.03.2028 | 21.03.2028 | 1 | 0 | 102 | 129 | 40% | 98% | 3.8M | — | — | — | |
| Soslan Lysenko | AMR | 29 | Spartak Nalchik | Transferanfrage | Aktiv | 15.03.2028 | 15.03.2028 | 1 | 0 | 83 | 80 | 40% | 78% | 250.0K | — | — | — | ||
| Gabriel Silva | AML | 30 | Sampaio Corrêa | Transferanfrage | Aktiv | 11.03.2028 | 11.03.2028 | 1 | 0 | 116 | 89 | 40% | 93% | 2.7M | — | — | — | ||
| Nikita Kireev | MC | 30 | Dinamo Vologda | Transferanfrage | Aktiv | 05.03.2028 | 05.03.2028 | 1 | 0 | 89 | 89 | 40% | 81% | 350.0K | — | — | — | ||
| Gamid Agalarov | ST | 29 | Baltika | Transferanfrage | Aktiv | 05.03.2028 | 05.03.2028 | 1 | 0 | 120 | 111 | 40% | 97% | 3.8M | — | — | — | ||
| Filip Brdička | AML | 25 | Irkutsk | Transferanfrage | Aktiv | 04.03.2028 | 04.03.2028 | 1 | 0 | 79 | 82 | 40% | 84% | 300.0K | — | — | — | ||
| Dmitry Kuptsov | ST | 27 | Spartak Tambov | Transferanfrage | Aktiv | 03.03.2028 | 03.03.2028 | 1 | 0 | 90 | 77 | 40% | 81% | 400.0K | — | — | — | ||
| Ilja Grischenko | ST | 28 | Kaluga | Transferanfrage | Aktiv | 02.03.2028 | 02.03.2028 | 1 | 0 | 97 | 99 | 40% | 89% | 550.0K | — | — | — | ||
| Renato Marques | ST | 25 | Mirassol | Transferanfrage | Aktiv | 01.03.2028 | 01.03.2028 | 1 | 0 | 127 | 137 | 40% | 100% | 4.2M | — | — | — | ||
| Alexandr Saplinov | MC | 32 | Volga | Transferanfrage | Aktiv | 29.02.2028 | 29.02.2028 | 1 | 0 | 91 | 83 | 40% | 95% | 900.0K | — | — | — | ||
| Ganbold Ganbayar | AML | 29 | AS Trencin | Transferanfrage | Aktiv | 23.02.2028 | 23.02.2028 | 1 | 0 | 104 | 104 | 40% | 95% | 1.9M | — | — | — | ||
| Nikita Golub | AML | 32 | Belshina | Transferanfrage | Aktiv | 22.02.2028 | 22.02.2028 | 1 | 0 | 85 | 74 | 40% | 79% | 250.0K | — | — | — | Alter | |
| Wilfrido De La Rosa | AMR | 36 | Jaguares | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 143 | 40% | 99% | 150.0K | — | — | — | AlterVertragsende | |
| Lennart Mertens | — | — | Pyotr Tarasov | Stab-Tipp | Aktiv | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Brian Montenegro | ST | 36 | Danubio | Pyotr Tarasov | Stab-Tipp | Aktiv | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Willian José | AMC | 37 | Bahia | Pyotr Tarasov | Stab-Tipp | Aktiv | 13.09.2027 | 13.09.2027 | 1 | 0 | 112 | 112 | 35% | 100% | 225.0K | — | — | — | |
| Luciano | AMC | 36 | Cuiabá | Pyotr Tarasov | Stab-Tipp | Aktiv | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Wout Weghorst | ST | 37 | Ajax | Pyotr Tarasov | Stab-Tipp | Aktiv | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Eduardo Sasha | — | — | Pyotr Tarasov | Stab-Tipp | Aktiv | 07.06.2027 | 07.06.2027 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | ||
| Michael Hoyos | MR | 38 | Sporting Cristal | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | ||
| Matěj Vydra | AML | 37 | Viktoria Plzen | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | ||
| Georgy Makarov | MC | 22 | Irtysh | Foma Okulov | Spiel-Highlight | Aktiv | 03.10.2029 | 03.10.2029 | 1 | 1 | 96 | 99 | 30% | 100% | 229.5K | — | — | — | |
| Slobodan Tedić | ST | 29 | Akron | Spiel-Highlight | Aktiv | 05.01.2028 | 05.01.2028 | 1 | 1 | 118 | 118 | 30% | 100% | 2.6M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tammer Bany | AMC | EA Guingamp | #208 | #265 | Sofort kaufen | 117 | 127 | 56% | 97% | 5.8M | Verletzt | Aktiv |
| Alejandro Piedrahita | AMR | Santa Fe | #208 | #265 | Sofort kaufen | 120 | 137 | 47% | 103% | 2.4M | Verletzt | Aktiv |
| Perotti | ST | Chapecoense | #208 | #265 | Sofort kaufen | 115 | 127 | 47% | 95% | 1.0M | Alter | Aktiv |
| Renzo Reynaga | AML | Patronato | #208 | #265 | Sofort kaufen | 107 | 114 | 47% | 101% | 1.5M | Aktiv | |
| Alejandro Cantero | AMR | VfB Stuttgart | #208 | #265 | Sofort kaufen | 106 | 119 | 47% | 95% | 4.7M | Aktiv | |
| Matías Samaniego | AMC | Zaragoza | #208 | #265 | Sofort kaufen | 105 | 112 | 47% | 92% | 180.0K | Alter | Aktiv |
| Javier Martínez | ST | Almirante Brown | #208 | #265 | Sofort kaufen | 105 | 118 | 47% | 99% | 675.0K | Aktiv | |
| Julio Villalba | ST | Brown de Adrogué | #208 | #265 | Sofort kaufen | 99 | 116 | 47% | 95% | 990.0K | Aktiv | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #209 | #265 | Sofort kaufen | 123 | 129 | 40% | 101% | 2.1M | Aktiv | |
| Jáder Valencia | AML | Deportes Tolima | #217 | #265 | Sofort kaufen | 121 | 129 | 40% | 100% | 990.0K | Aktiv | |
| Javier Martínez | ST | Almirante Brown | #220 | #265 | Sofort kaufen | 109 | 120 | 40% | 98% | 306.0K | Aktiv | |
| Rustam Turdimurodov | ST | Pakhtakor | #208 | #265 | Sofort kaufen | 104 | 118 | 40% | 94% | 3.3M | Aktiv | |
| Kirill Apanasevich | AMR | Dinamo Minsk | #210 | #265 | Sofort kaufen | 100 | 120 | 40% | 92% | 2.5M | Aktiv | |
| Valentín Cerrudo | ST | Atlético Goianiense | #222 | #265 | Sofort kaufen | 99 | 117 | 40% | 90% | 2.2M | Aktiv | |
| Otabek Jo'raqo'ziyev | ST | Sogdiana | #212 | #265 | Sofort kaufen | 97 | 112 | 40% | 96% | 2.9M | Aktiv | |
| Aaron Centurión | AMC | Ferrocarril Midland | #214 | #265 | Kaufen | 111 | 114 | 67% | 95% | 750.0K | Verletzt | Aktiv |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | San Telmo | #223 | #265 | Kaufen | 107 | 112 | 67% | 93% | 1.2M | Aktiv | |
| Mariano Peralta Bauer | MR | Sportivo Italiano | #216 | #265 | Kaufen | 98 | 102 | 67% | 94% | 350.0K | Alter | Aktiv |
| Otabek Jo'raqo'ziyev | ST | Sogdiana | #208 | #265 | Kaufen | 106 | 111 | 47% | 96% | 3.0M | Aktiv | |
| Jefry Zapata | AMR | Once Caldas | #213 | #265 | Kaufen | 125 | 130 | 40% | 102% | 1.5M | Aktiv | |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #215 | #265 | Kaufen | 124 | 127 | 40% | 95% | 1.4M | Einstellung | Aktiv |
| Bautista Pereira | AMR | River Plate | #224 | #265 | Kaufen | 121 | 125 | 40% | 93% | 2.8M | Aktiv | |
| Lautaro Taboada | ST | Comunicaciones | #227 | #265 | Kaufen | 120 | 122 | 40% | 92% | 1.5M | Aktiv | |
| Dylan Cabral | AMC | Arsenal | #211 | #265 | Kaufen | 117 | 119 | 40% | 92% | 1.2M | Aktiv | |
| Shohruhbek Abdurahmonov | AMR | Navbahor | #221 | #265 | Kaufen | 115 | 119 | 40% | 97% | 2.9M | Aktiv | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | San Telmo | #222 | #265 | Kaufen | 109 | 109 | 40% | 93% | 1.2M | Aktiv | |
| Rodrigo Giménez | AMC | Itabaiana | #223 | #265 | Kaufen | 107 | 108 | 40% | 96% | 1.6M | Aktiv | |
| Sardor Abdunabiyev | MR | Neftchi | #222 | #265 | Kaufen | 88 | 95 | 40% | 93% | 900.0K | Aktiv | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | San Telmo | #226 | #265 | Erwägen | 109 | 105 | 75% | 93% | 1.2M | Aktiv | |
| Alexandr Danilov | FL | Lokomotiv Gomel | #224 | #265 | Erwägen | 88 | 92 | 75% | 86% | 650.0K | Aktiv | |
| Bamba Dieng | AML | Sport Recife | #223 | #265 | Erwägen | 145 | 138 | 67% | 107% | 13.6M | Aktiv | |
| Bautista Pereira | AMR | River Plate | #225 | #265 | Erwägen | 120 | 117 | 67% | 93% | 2.8M | Aktiv | |
| Ignacio Serpa | ST | San Martín de Burzaco | #219 | #265 | Erwägen | 119 | 113 | 67% | 97% | 1.4M | Aktiv | |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #218 | #265 | Erwägen | 118 | 109 | 67% | 95% | 1.4M | Einstellung | Aktiv |
| Otabek Jo'raqo'ziyev | ST | Sogdiana | #226 | #265 | Erwägen | 118 | 101 | 67% | 96% | 3.0M | Aktiv | |
| Rustam Turdimurodov | ST | Pakhtakor | #224 | #265 | Erwägen | 117 | 116 | 67% | 94% | 3.2M | Aktiv | |
| Joel Kojo | ST | Navbahor | #227 | #265 | Erwägen | 117 | 113 | 67% | 93% | 1.1M | VerletztAlter | Aktiv |
| Alexandr Danilov | FL | Lokomotiv Gomel | #216 | #265 | Erwägen | 93 | 88 | 67% | 86% | 650.0K | Aktiv | |
| — | #208 | #265 | Erwägen | 112 | 110 | 56% | 96% | 3.9M | Aktiv | |||
| Mustapha Isah | AML | FC Nordsjaelland | #208 | #265 | Erwägen | 128 | 123 | 47% | 101% | 3.1M | Aktiv | |
| Franco Déboli | ST | Rampla Juniors | #208 | #265 | Erwägen | 108 | 94 | 47% | 90% | 1.3M | Aktiv | |
| Alejandro Melo | MR | Temperley | #208 | #265 | Erwägen | 108 | 87 | 47% | 93% | 300.0K | Alter | Aktiv |
| — | #208 | #265 | Erwägen | 106 | 92 | 47% | 94% | 1.1M | Alter | Aktiv | ||
| Nicolás Baigorria | ST | Avellino | #208 | #265 | Erwägen | 97 | 86 | 47% | 87% | 420.8K | Aktiv | |
| Bamba Dieng | AML | Sport Recife | #219 | #265 | Erwägen | 141 | 136 | 40% | 107% | 12.8M | Aktiv | |
| Renzo Machado | ST | Liverpool Montevideo | #209 | #265 | Erwägen | 137 | 121 | 40% | 100% | 3.4M | Aktiv | |
| Jonathan Dellarossa | ST | Montevideo City Torque | #215 | #265 | Erwägen | 128 | 110 | 40% | 102% | 2.6M | Aktiv | |
| Franco Ayunta | AMC | Wanderers | #217 | #265 | Erwägen | 126 | 123 | 40% | 102% | 497.2K | Aktiv | |
| Shodiyor Shodiboyev | AMR | Nasaf | #220 | #265 | Erwägen | 124 | 105 | 40% | 96% | 2.9M | Aktiv | |
| Ignacio Serpa | ST | San Martín de Burzaco | #209 | #265 | Erwägen | 122 | 121 | 40% | 97% | 1.5M | Aktiv | |
| Joel Kojo | ST | Navbahor | #213 | #265 | Erwägen | 120 | 117 | 40% | 93% | 1.9M | Alter | Aktiv |
| Sebastián da Silva | ST | Racing | #208 | #265 | Erwägen | 119 | 116 | 40% | 102% | 2.5M | Aktiv | |
| Rodrigo Monserrat | ST | Colegiales | #211 | #265 | Erwägen | 116 | 105 | 40% | 95% | 800.0K | Aktiv | |
| Renzo Reynaga | AML | Patronato | #225 | #265 | Erwägen | 115 | 104 | 40% | 100% | 1.1M | Aktiv | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #225 | #265 | Erwägen | 114 | 110 | 40% | 97% | 990.0K | Aktiv | |
| Po'latxo'ja Xoldorxonov | ST | Andijon | #227 | #265 | Erwägen | 113 | 109 | 40% | 94% | 2.0M | Aktiv | |
| Yegor Kortsov | AMR | Osipovichi | #214 | #265 | Erwägen | 111 | 99 | 40% | 92% | 1.9M | Aktiv | |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #220 | #265 | Erwägen | 111 | 105 | 40% | 93% | 650.0K | Verletzt | Aktiv |
| José Rondón | ST | Angostura | #210 | #265 | Erwägen | 108 | 104 | 40% | 91% | 1.5M | Aktiv | |
| Aaron Centurión | AMC | Ferrocarril Midland | #210 | #265 | Erwägen | 107 | 105 | 40% | 95% | 750.0K | Verletzt | Aktiv |
| Mariano Peralta Bauer | MR | Sportivo Italiano | #208 | #265 | Erwägen | 104 | 103 | 40% | 94% | 250.0K | Alter | Aktiv |
| Julián Ledesma | ST | Arsenal | #216 | #265 | Erwägen | 104 | 96 | 40% | 85% | 400.0K | Aktiv | |
| Paul Odhiambo | ST | Ulinzi Stars | #217 | #265 | Erwägen | 101 | 96 | 40% | 88% | 1.8M | Aktiv | |
| Tyshick Mosengo | ST | Kenya Police | #215 | #265 | Erwägen | 100 | 72 | 40% | 84% | 650.0K | Aktiv | |
| Enrique Balbuena | ST | Manaus | #218 | #265 | Erwägen | 100 | 95 | 40% | 88% | 1.2M | Aktiv | |
| Aziz Xolmurodov | AMR | AGMK | #226 | #265 | Erwägen | 100 | 91 | 40% | 98% | 3.5M | Aktiv | |
| Gafar Saka | ST | Plateau United | #211 | #265 | Erwägen | 99 | 91 | 40% | 87% | 595.0K | Aktiv | |
| Alexandr Danilov | FL | Lokomotiv Gomel | #214 | #265 | Erwägen | 98 | 83 | 40% | 86% | 650.0K | Aktiv | |
| Alexandr Shvedchikov | AMR | Naftan | #213 | #265 | Erwägen | 88 | 84 | 40% | 87% | 300.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Nikita Nikiforov | ST | Smorgon | #218 | #265 | Erwägen | 87 | 101 | 40% | 83% | 600.0K | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #228 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #208 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #209 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #210 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #211 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #212 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 4 | 1 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #213 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #214 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #215 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #216 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #217 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #218 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #219 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #220 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #221 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 4 | 1 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #222 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #223 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #224 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #225 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #226 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #227 | #265 | FR | 92 | 20–31 | 3.5M | Foma Okulov | 6 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Foma Okulov | Dinamo Moscow 2 | #220 | 27.10.2029 |
| Foma Okulov | Krylya Sovetov 2 | #227 | 27.10.2029 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mariano Peralta Bauer | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rustam Turdimurodov | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ignacio Serpa | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aaron Centurión | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Otabek Jo'raqo'ziyev | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Joel Kojo | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandr Danilov | Weiter beobachten | #265 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Salerno | Weiter beobachten | #265 | -0.96 | — | — | 0.35 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jerónimo Porto Lapegüe | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bautista Pereira | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Foma Okulov | Mariano Peralta Bauer | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Foma Okulov | Rustam Turdimurodov | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Foma Okulov | Ignacio Serpa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Foma Okulov | Aaron Centurión | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Foma Okulov | Otabek Jo'raqo'ziyev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Foma Okulov | Joel Kojo | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Pyotr Tarasov | Alexandr Danilov | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Foma Okulov | Alexandr Danilov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Foma Okulov | Matías Salerno | Ablehnen | -0.96 | 67% | Schlechte Einstellung |
| Foma Okulov | Jerónimo Porto Lapegüe | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Foma Okulov | Bautista Pereira | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mariano Peralta Bauer | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ignacio Serpa | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aaron Centurión | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandr Danilov | Weiter beobachten | #265 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Salerno | Weiter beobachten | #265 | -0.96 | — | — | 0.35 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bamba Dieng | Ablehnen | #265 | -0.96 | — | — | 1.50 | 3.91 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jerónimo Porto Lapegüe | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edvinas Gertmonas | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hidajet Hankić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Foma Okulov | Mariano Peralta Bauer | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Foma Okulov | Ignacio Serpa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Foma Okulov | Aaron Centurión | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Pyotr Tarasov | Alexandr Danilov | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Foma Okulov | Alexandr Danilov | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Foma Okulov | Matías Salerno | Ablehnen | -0.96 | 67% | Schlechte Einstellung |
| Foma Okulov | Bamba Dieng | Ablehnen | -0.96 | 67% | Zu teuer |
| Foma Okulov | Jerónimo Porto Lapegüe | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Pyotr Tarasov | Edvinas Gertmonas | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Hidajet Hankić | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mariano Peralta Bauer | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aaron Centurión | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandr Danilov | Weiter beobachten | #265 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edvinas Gertmonas | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hidajet Hankić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Piedrahita | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Déboli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #19341138 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Foma Okulov | Mariano Peralta Bauer | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Foma Okulov | Aaron Centurión | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Pyotr Tarasov | Alexandr Danilov | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Foma Okulov | Alexandr Danilov | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Pyotr Tarasov | Edvinas Gertmonas | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Hidajet Hankić | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aaron Centurión | Weiter beobachten | #265 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edvinas Gertmonas | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hidajet Hankić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Piedrahita | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Déboli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #19341138 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Baigorria | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Foma Okulov | Aaron Centurión | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Pyotr Tarasov | Edvinas Gertmonas | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Hidajet Hankić | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matvey Lykov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edvinas Gertmonas | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hidajet Hankić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Piedrahita | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Déboli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #19341138 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Baigorria | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Reynaga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Pyotr Tarasov | Edvinas Gertmonas | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Hidajet Hankić | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matvey Lykov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edvinas Gertmonas | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hidajet Hankić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Pyotr Tarasov | Edvinas Gertmonas | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Hidajet Hankić | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matvey Lykov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edvinas Gertmonas | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hidajet Hankić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Pyotr Tarasov | Edvinas Gertmonas | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Hidajet Hankić | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matvey Lykov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilya Bogdanovich | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edvinas Gertmonas | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hidajet Hankić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Foma Okulov | Ilya Bogdanovich | Befürworten | 0.71 | 62% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Edvinas Gertmonas | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Hidajet Hankić | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000327665 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matvey Lykov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilya Bogdanovich | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edvinas Gertmonas | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hidajet Hankić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Foma Okulov | Ilya Bogdanovich | Befürworten | 0.71 | 62% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Edvinas Gertmonas | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Hidajet Hankić | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000327665 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matvey Lykov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilya Bogdanovich | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edvinas Gertmonas | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hidajet Hankić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Foma Okulov | Ilya Bogdanovich | Befürworten | 0.71 | 62% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Edvinas Gertmonas | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Hidajet Hankić | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000327665 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matvey Lykov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilya Bogdanovich | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edvinas Gertmonas | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hidajet Hankić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Foma Okulov | Ilya Bogdanovich | Befürworten | 0.71 | 62% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Edvinas Gertmonas | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Hidajet Hankić | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000327665 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matvey Lykov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilya Bogdanovich | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edvinas Gertmonas | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hidajet Hankić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Foma Okulov | Ilya Bogdanovich | Befürworten | 0.71 | 62% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Edvinas Gertmonas | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Hidajet Hankić | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hidajet Hankić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000327665 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matvey Lykov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilya Bogdanovich | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edvinas Gertmonas | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Pyotr Tarasov | Hidajet Hankić | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Foma Okulov | Ilya Bogdanovich | Befürworten | 0.71 | 62% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Edvinas Gertmonas | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000327665 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matvey Lykov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vitaly Gudiev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilya Bogdanovich | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edvinas Gertmonas | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Foma Okulov | Ilya Bogdanovich | Befürworten | 0.71 | 62% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Edvinas Gertmonas | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilya Bogdanovich | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edvinas Gertmonas | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000327665 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matvey Lykov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vitaly Gudiev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Foma Okulov | Ilya Bogdanovich | Befürworten | 0.71 | 62% | Rolle passt |
| Pyotr Tarasov | Edvinas Gertmonas | Befürworten | 0.73 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Goilo | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruben Rey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000327665 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Osman Minatulaev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmitry Begun | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhon Córdoba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matvey Lykov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vitaly Gudiev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Pyotr Tarasov | Nikita Goilo | Befürworten | 0.65 | 60% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lennart Mertens | Racing Genk | ST | Stürmer | 118 | 119 | 47% | 150.0K | 24.01.2028 | 0 | 0 |
| Brian Montenegro | Defensor Sporting | ST | Stürmer | 117 | 118 | 47% | 135.0K | 17.01.2028 | 0 | 0 |
| Franco Fagúndez | Estudiantes | AML | Stürmer | 116 | 116 | 35% | 229.5K | 17.01.2028 | 0 | 0 |
| Nicolás Contín | Gimnasia y Tiro | ST | Stürmer | 120 | 120 | 35% | 225.0K | 03.01.2028 | 0 | 0 |
| Jean-Pierre Nsame | Pogon | ST | Stürmer | 116 | 116 | 35% | 225.0K | 20.09.2027 | 0 | 0 |
| Willian José | Bahia | AMC | Stürmer | 112 | 112 | 35% | 225.0K | 13.09.2027 | 0 | 0 |
| Juanmi | Getafe | AML | Stürmer | 128 | 128 | 47% | 720.0K | 06.09.2027 | 0 | 0 |
| Athletico Paranaense | AML | Stürmer | 122 | 122 | 35% | 350.0K | 06.09.2027 | 0 | 0 | |
| Léo Baptistão | Almería | AMR | Stürmer | 121 | 121 | 35% | 720.0K | 06.09.2027 | 0 | 0 |
| Lucas González | Estudiantes | ST | Stürmer | 118 | 118 | 35% | 573.8K | 23.08.2027 | 0 | 0 |
| Mauro Valiente | Estudiantes | ML | Stürmer | 122 | 122 | 59% | 918.0K | 09.08.2027 | 0 | 0 |
| Luciano | Cuiabá | AMC | Stürmer | 127 | 127 | 35% | 650.0K | 19.07.2027 | 0 | 0 |
| Nicolás Orsini | Barracas Central | ST | Stürmer | 121 | 121 | 47% | 630.0K | 12.07.2027 | 0 | 0 |
| Viktor Claesson | FC Copenhagen | MC | Stürmer | 121 | 121 | 35% | 360.0K | 12.07.2027 | 0 | 0 |
| Nicolás Azambuja | Danubio | AML | Stürmer | 128 | 128 | 47% | 700.0K | 28.06.2027 | 0 | 0 |
| Alassane Pléa | PSV | AML | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 1.2M | 28.06.2027 | 0 | 0 |
| Wout Weghorst | Ajax | ST | Stürmer | 132 | 132 | 35% | 900.0K | 28.06.2027 | 0 | 0 |
| Santos | AML | Stürmer | 140 | 140 | 35% | 1.0M | 21.06.2027 | 0 | 0 | |
| Mauro Icardi | Galatasaray | AMC | Stürmer | 134 | 134 | 35% | 900.0K | 21.06.2027 | 0 | 0 |
| Ángel Romero | Boca Juniors | MR | Stürmer | 124 | 124 | 35% | 675.0K | 07.06.2027 | 0 | 0 |
| Eduardo Sasha | Bragantino | AML | Stürmer | 131 | 131 | 35% | 550.0K | 07.06.2027 | 0 | 0 |
| Bertrand Fourrier | Ural | ST | Stürmer | 104 | 104 | 67% | 2.5M | 07.06.2027 | 29 | 0 |
| Julio Rodrigues | Maringá | AML | Mittelfeldspieler | 106 | 106 | 66% | 2.1M | 08.03.2027 | 18 | 0 |
| Rafael Bilu | Avaí | AML | Mittelfeldspieler | 114 | 114 | 70% | 5.5M | 08.03.2027 | 18 | 0 |
| Elvis | Ponte Preta | MC | Mittelfeldspieler | 103 | 103 | 66% | 200.0K | 08.03.2027 | 15 | 0 |
| Guilherme Maranhão | Guarani | ST | Stürmer | 99 | 99 | 68% | 1.6M | 08.03.2027 | 19 | 0 |
| Dmitry Lesnikov | Volgar | AMC | Mittelfeldspieler | 93 | 93 | 66% | 850.0K | 30.11.2026 | 15 | 0 |
| Martin Sekulić | Ural | ST | Stürmer | 112 | 112 | 67% | 3.1M | 23.11.2026 | 14 | 0 |
| Evgeny Markov | Ural | ST | Stürmer | 98 | 98 | 69% | 585.0K | 26.10.2026 | 6 | 0 |
| Kevin Pina | Krasnodar | DM | Verteidiger | 120 | 120 | 67% | 5.0M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | Verteidiger | 90 | 95 | 68% | 850.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | DM | Verteidiger | 78 | 92 | 67% | 500.0K | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Mittelfeldspieler | 112 | 113 | 64% | 3.3M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | Verteidiger | 123 | 124 | 62% | 3.1M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Thamsanqa Hlatshwayo | Platinum Stars | ST | Stürmer | 125 | 126 | 62% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Stürmer | 126 | 126 | 35% | 600.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Stürmer | 124 | 124 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Michael Hoyos | Sporting Cristal | MR | Stürmer | 132 | 132 | 35% | 600.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Matěj Vydra | Viktoria Plzen | AML | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 600.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | Stürmer | 126 | 126 | 35% | 450.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Verteidiger | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Matías Samaniego | Stürmer | 105 | 24.01.2029 | 67% | Sofort kaufen |
| Alejandro Piedrahita | Stürmer | 120 | 01.01.2029 | 67% | Sofort kaufen |
| Perotti | Stürmer | 115 | 01.01.2029 | 67% | Sofort kaufen |
| Franco Déboli | Stürmer | 108 | 01.01.2029 | 67% | Erwägen |
| Stürmer | 106 | 01.01.2029 | 67% | Erwägen | |
| Nicolás Baigorria | Stürmer | 97 | 01.01.2029 | 67% | Erwägen |
| Renzo Reynaga | Stürmer | 107 | 01.01.2029 | 67% | Sofort kaufen |
| Otabek Jo'raqo'ziyev | Stürmer | 106 | 01.01.2029 | 67% | Kaufen |
| Julio Villalba | Stürmer | 99 | 01.01.2029 | 67% | Sofort kaufen |
| Mustapha Isah | Stürmer | 128 | 01.01.2029 | 67% | Erwägen |
| Alejandro Melo | Stürmer | 108 | 01.01.2029 | 67% | Erwägen |
| Javier Martínez | Stürmer | 105 | 01.01.2029 | 67% | Sofort kaufen |
| Alejandro Cantero | Stürmer | 106 | 13.06.2028 | 67% | Sofort kaufen |
| Tammer Bany | Stürmer | 117 | 05.06.2028 | 80% | Sofort kaufen |
| Stürmer | 112 | 05.06.2028 | 80% | Erwägen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #265 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 92 | 92 | 20–31 | 3.5M | Sichtung | — | — |
| #261 | GK | Optional | Kaderbreite | 66 | 76 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #262 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 88 | 93 | 18–32 | 1.9M | Erfüllt | Ilya Bogdanovich | ✓ |
| #263 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 116 | 121 | 18–32 | 1.9M | Erfüllt | Edvinas Gertmonas | ✓ |
| #264 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 90 | 95 | 18–32 | 1.9M | Erfüllt | Hidajet Hankić | ✓ |