Monatliche Einnahmen
$106K
Monatliche Ausgaben
$501K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $47K |
| Spieltagseinnahmen | $16K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $327K |
| Personalgehälter | $49K |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2036 |
$106K |
$501K |
$-395K |
$8.7M |
| Jan 2036 |
$248K |
$501K |
$-253K |
$9.1M |
| Dec 2035 |
$69K |
$501K |
$-432K |
$9.4M |
| Nov 2035 |
$69K |
$501K |
$-432K |
$9.8M |
| Oct 2035 |
$68K |
$501K |
$-433K |
$10.2M |
| Sep 2035 |
$67K |
$498K |
$-431K |
$10.6M |
| Aug 2035 |
$67K |
$787K |
$-720K |
$11.1M |
| Jul 2035 |
$68K |
$2.5M |
$-2.4M |
$11.8M |
| Jun 2035 |
$2.6M |
$445K |
$2.2M |
$14.2M |
| May 2035 |
$68K |
$445K |
$-376K |
$12.0M |
| Apr 2035 |
$69K |
$445K |
$-376K |
$12.4M |
| Mar 2035 |
$69K |
$661K |
$-592K |
$12.8M |