Monatliche Einnahmen
$489K
Monatliche Ausgaben
$542K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $457K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $394K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $42K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2030 |
$489K |
$542K |
$-53K |
$-4.3M |
| Jul 2030 |
$491K |
$529K |
$-38K |
$-4.3M |
| Jun 2030 |
$492K |
$539K |
$-48K |
$-4.2M |
| May 2030 |
$451K |
$552K |
$-101K |
$-4.2M |
| Apr 2030 |
$411K |
$530K |
$-119K |
$-4.1M |
| Mar 2030 |
$510K |
$483K |
$27K |
$-4.0M |
| Feb 2030 |
$501K |
$462K |
$38K |
$-4.0M |
| Jan 2030 |
$501K |
$656K |
$-155K |
$-4.0M |
| Dec 2029 |
$549K |
$436K |
$112K |
$-3.9M |
| Nov 2029 |
$502K |
$437K |
$65K |
$-4.0M |
| Oct 2029 |
$499K |
$558K |
$-59K |
$-4.1M |
| Sep 2029 |
$508K |
$546K |
$-38K |
$-4.0M |