Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$3.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.5M |
| Personalgehälter | $52K |
| Transferabschreibung | $17K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $26K |
| Anlagenwartung | $800K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$2.8M |
$3.4M |
$-640K |
$40.4M |
| Jul 2028 |
$2.8M |
$3.9M |
$-1.1M |
$41.0M |
| Jun 2028 |
$5.9M |
$2.6M |
$3.3M |
$42.1M |
| May 2028 |
$2.8M |
$4.4M |
$-1.6M |
$38.8M |
| Apr 2028 |
$3.5M |
$2.7M |
$839K |
$40.4M |
| Mar 2028 |
$3.6M |
$2.7M |
$892K |
$39.5M |
| Feb 2028 |
$2.9M |
$2.6M |
$262K |
$38.6M |
| Jan 2028 |
$3.9M |
$2.7M |
$1.3M |
$38.3M |
| Dec 2027 |
$5.3M |
$3.2M |
$2.1M |
$37.0M |
| Nov 2027 |
$5.4M |
$3.1M |
$2.3M |
$34.9M |
| Oct 2027 |
$4.7M |
$3.2M |
$1.5M |
$32.6M |
| Sep 2027 |
$5.3M |
$2.7M |
$2.6M |
$31.1M |