Monatliche Einnahmen
$5.3M
Monatliche Ausgaben
$2.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $17K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $1K |
| Anlagenwartung | $667K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$5.3M |
$2.7M |
$2.6M |
$9.9M |
| Sep 2027 |
$5.3M |
$2.2M |
$3.1M |
$7.3M |
| Aug 2027 |
$5.4M |
$2.1M |
$3.2M |
$4.1M |
| Jul 2027 |
$5.3M |
$1.9M |
$3.4M |
$878K |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$1.5M |
$362K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$616K |
$1.5M |
$-885K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$622K |
$1.5M |
$-887K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$661K |
$1.5M |
$-828K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$575K |
$1.5M |
$-894K |
$-247K |
| Jan 2027 |
$3.5M |
$1.4M |
$2.1M |
$647K |
| Dec 2026 |
$545K |
$1.4M |
$-867K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$535K |
$1.4M |
$-875K |
$-576K |