Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$36K
Monatliche Ausgaben
$457K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $29K |
| TV-Platzierungsbonus | $3K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $305K |
| Personalgehälter | $34K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $3K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$36K |
$457K |
$-421K |
$-558K |
| Oct 2026 |
$32K |
$464K |
$-432K |
$-136K |
| Sep 2026 |
$151K |
$236K |
$-85K |
$296K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |