Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$428K
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $384K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $24K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $77K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $9K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $185K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$428K |
$1.8M |
$-1.4M |
$-1.5M |
| Oct 2026 |
$421K |
$3.0M |
$-2.5M |
$-158K |
| Sep 2026 |
$394K |
$1.2M |
$-790K |
$2.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |