| Kisvárda |
Janos Lisztes |
Activo |
40% |
1 |
03.08.2027 |
| Vasas |
Zoltan Nikolic |
Informe listo |
75% |
3 |
01.08.2027 |
| Esbjerg |
Emil Eriksen |
Activo |
40% |
1 |
25.07.2027 |
| Barakaldo |
Vicente Gutiérrez |
Informe listo |
63% |
1 |
19.07.2027 |
| TOP Oss |
Marten Stengs |
Informe listo |
63% |
1 |
19.07.2027 |
| Zbrojovka Brno |
Petr Masopust |
Activo |
40% |
1 |
19.07.2027 |
| Cheltenham Town |
Matthew Matthews |
Informe listo |
63% |
1 |
05.07.2027 |
| Eupen |
Michy Vanaken |
Informe listo |
63% |
1 |
05.07.2027 |
| Algeciras |
Álvaro Márquez |
Activo |
63% |
1 |
28.06.2027 |
| Crawley Town |
Matthew Cunningham |
Informe listo |
63% |
1 |
28.06.2027 |
| Penafiel |
Samuel Machado |
Informe listo |
63% |
1 |
28.06.2027 |
| Benevento |
Domenico Pagani |
Informe listo |
63% |
1 |
21.06.2027 |
| Burton Albion |
Matthew Phillips |
Activo |
63% |
1 |
21.06.2027 |
| Dordrecht |
Patrick Van Dijk |
Informe listo |
63% |
1 |
21.06.2027 |
| Northampton Town |
Nathan Jones |
Informe listo |
63% |
1 |
21.06.2027 |
| Tarazona |
Cristian Santiago |
Informe listo |
63% |
1 |
21.06.2027 |
| Monza |
Leonardo D'Angelo |
Negociando |
64% |
1 |
01.06.2027 |
| Remo Stars |
Chidozie Ademola |
Negociando |
66% |
1 |
01.06.2027 |
| Rivers United |
Isaac Ihenacho |
Negociando |
66% |
1 |
01.06.2027 |
| Szeged-Csanád GA |
Gabor Bese |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2027 |
| Dinamo Tbilisi |
Davit Lobjanidze |
Activo |
83% |
5 |
27.05.2027 |
| Sol de America |
Derlis Gonzalez |
Activo |
40% |
1 |
11.05.2027 |
| Barnsley |
Nicholas Green |
Activo |
75% |
3 |
09.05.2027 |
| Mjällby |
Carl Tankovic |
Activo |
40% |
1 |
03.05.2027 |
| Radomlje |
Filip Brekalo |
Activo |
40% |
1 |
02.05.2027 |
| Kazincbarcika |
Janos Gazdag |
Activo |
75% |
3 |
29.04.2027 |
| Londrina |
Mateus Lopes |
Activo |
67% |
2 |
29.04.2027 |
| Araz-Nakhchivan |
Renat Mammadov |
Activo |
40% |
1 |
26.04.2027 |
| Dinamo Minsk |
Viktar Skavysh |
Activo |
40% |
1 |
21.04.2027 |
| Sampaio Corrêa |
Marcos Farias |
Activo |
67% |
2 |
19.04.2027 |
| Hearts of Oak |
Felix Boateng |
Activo |
40% |
1 |
14.04.2027 |
| Shanghai Shenhua |
Tian Yangyang |
Activo |
67% |
2 |
12.04.2027 |
| O'Higgins |
Gonzalo Mena |
Activo |
40% |
1 |
09.04.2027 |
| FK Csíkszereda |
Ovidiu Iancu |
Activo |
67% |
2 |
07.04.2027 |
| Szeged-Csanád GA |
Bence Gazdag |
Activo |
40% |
1 |
07.04.2027 |
| Iberia 1999 |
Archil Qazaishvili |
Activo |
40% |
1 |
05.04.2027 |
| Maccabi Haifa |
Yonatan Melikson |
Activo |
40% |
1 |
05.04.2027 |
| Maccabi Haifa |
Ofir Revivo |
Activo |
40% |
1 |
02.04.2027 |
| Exeter City |
Joseph Phillips |
Activo |
83% |
5 |
01.04.2027 |
| Preston |
Joshua Henderson |
Activo |
67% |
2 |
31.03.2027 |
| Milton Keynes Dons |
Alexander Richardson |
Activo |
40% |
1 |
28.03.2027 |
| Charlton Athletic |
Nicholas King |
Activo |
75% |
3 |
27.03.2027 |
| Dinamo Tbilisi |
Kakha Kiteishvili |
Activo |
40% |
1 |
23.03.2027 |
| Reading |
Joshua Shaw |
Activo |
40% |
1 |
23.03.2027 |
| Atromitos |
Evangelos Papadopoulos |
Activo |
40% |
1 |
22.03.2027 |
| FC Argeș |
Ionut Hagi |
Activo |
40% |
1 |
22.03.2027 |
| Prostějov |
Filip Cerny |
Activo |
40% |
1 |
22.03.2027 |
| Concordia Chiajna |
Mihai Ratiu |
Activo |
40% |
1 |
20.03.2027 |
| Portsmouth |
Thomas Bennett |
Activo |
40% |
1 |
20.03.2027 |
| Debrecen |
Szabolcs Lisztes |
Activo |
40% |
1 |
19.03.2027 |
| NK Osijek |
Mislav Boric |
Activo |
40% |
1 |
19.03.2027 |
| Prostějov |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.03.2027 |
| NK Maribor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.03.2027 |
| Ferroviária |
Douglas Moura |
Activo |
40% |
1 |
13.03.2027 |
| Metalist |
Vitaliy Mudryk |
Activo |
40% |
1 |
12.03.2027 |
| Al Jazira |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
11.03.2027 |
| Olimpija Ljubljana |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
11.03.2027 |
| Plymouth Argyle |
Jack Evans |
Activo |
40% |
1 |
11.03.2027 |
| Atromitos |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
08.03.2027 |
| Reading |
John Graham |
Activo |
40% |
1 |
08.03.2027 |
| Zalgiris |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.03.2027 |
| CR Belouizdad |
Ramy Bensebaini |
Activo |
40% |
1 |
07.03.2027 |
| Dinamo Tbilisi |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.03.2027 |
| Luton Town |
Samuel Hall |
Activo |
40% |
1 |
03.03.2027 |
| USM Alger |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.03.2027 |
| CSM Slatina |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.03.2027 |
| Banik Ostrava |
Filip Schick |
Activo |
40% |
1 |
27.02.2027 |
| Tractor |
Ehsan Nekounam |
Activo |
67% |
2 |
27.02.2027 |
| AC Horsens |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.02.2027 |
| Rapid Bucharest |
Alexandru Cicaldau |
Activo |
67% |
2 |
26.02.2027 |
| Operário Ferroviário |
Diego Costa |
Activo |
75% |
3 |
25.02.2027 |
| São Paulo |
Márcio Lima |
Activo |
40% |
1 |
25.02.2027 |
| APOEL |
Andreas Kastanos |
Activo |
67% |
2 |
22.02.2027 |
| HJK |
Paulus Uronen |
Activo |
40% |
1 |
22.02.2027 |
| Novorizontino |
Marcelo Rangel |
Activo |
40% |
1 |
20.02.2027 |
| NK Osijek |
Dario Livaja |
Activo |
67% |
2 |
18.02.2027 |
| FC Košice |
Albert Duris |
Activo |
75% |
3 |
16.02.2027 |
| Ludogorets |
Atanas Vasilev |
Activo |
40% |
1 |
15.02.2027 |
| Esteghlal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.02.2027 |
| Paksi |
Gabor Nikolic |
Activo |
67% |
2 |
12.02.2027 |
| Sepahan |
Shahriar Taremi |
Activo |
40% |
1 |
12.02.2027 |
| Wrexham |
Thomas Cook |
Activo |
40% |
1 |
09.02.2027 |
| Mérida |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
08.02.2027 |
| CRB |
André Ribeiro |
Activo |
40% |
1 |
06.02.2027 |
| Hammarby |
Gustav Lustig |
Activo |
67% |
2 |
06.02.2027 |
| Sepsi OSK |
Ianis Nedelcearu |
Activo |
40% |
1 |
06.02.2027 |
| Al-Qadisiyah |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.02.2027 |
| Universitatea Cluj |
Sergiu Ratiu |
Activo |
40% |
1 |
03.02.2027 |
| HamKam |
Ole Svensson |
Activo |
40% |
1 |
31.01.2027 |
| Bryne |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
30.01.2027 |
| Mjällby |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
29.01.2027 |
| AIK |
Martin Olsson |
Activo |
40% |
1 |
28.01.2027 |
| Valerenga |
Magnus Ajer |
Activo |
75% |
3 |
28.01.2027 |
| Djurgarden |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.01.2027 |
| IF Elfsborg |
Martin Larsson |
Activo |
40% |
1 |
26.01.2027 |
| Vitesse |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.01.2027 |
| Skonto |
Marcis Vanins |
Activo |
40% |
1 |
25.01.2027 |
| Südtirol |
Departamento de captación |
Activo |
65% |
1 |
25.01.2027 |
| Dinamo Moscow |
Danil Chernyshov |
Activo |
40% |
1 |
24.01.2027 |
| Nizhniy Novgorod |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.01.2027 |
| IFK Norrkoping |
Simon Isak |
Activo |
40% |
1 |
22.01.2027 |
| Astana |
Samat Tymoshchuk |
Activo |
40% |
1 |
20.01.2027 |
| Baltika |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.01.2027 |
| BK Hacken |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
19.01.2027 |
| Cultural Leonesa |
Departamento de captación |
Activo |
65% |
1 |
18.01.2027 |
| IFK Norrkoping |
Ludwig Berg |
Activo |
40% |
1 |
18.01.2027 |
| Houston Dynamo |
Alex Adams |
Activo |
40% |
1 |
17.01.2027 |
| Kongsvinger |
Hakon Hauge |
Activo |
40% |
1 |
14.01.2027 |
| Rosenborg |
Jonas Sorloth |
Activo |
40% |
1 |
14.01.2027 |
| Halmstad |
Viktor Olsson |
Activo |
40% |
1 |
12.01.2027 |
| Cittadella |
Departamento de captación |
Activo |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| Epicentr |
Departamento de captación |
Activo |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| Haras El Hodoud |
Departamento de captación |
Activo |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| Kano Pillars |
Departamento de captación |
Activo |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| Kifisia |
Departamento de captación |
Activo |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| Panetolikos |
Pavlos Giakoumakis |
Activo |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| Petrolul Ploiești |
Andrei Moldovan |
Activo |
67% |
2 |
11.01.2027 |
| Polissia |
Yaroslav Shaparenko |
Activo |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| Radnicki Nis |
Departamento de captación |
Activo |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| Remo Stars |
Sunday Awoniyi |
Negociando |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| Rivers United |
Calvin Eze |
Negociando |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| SV Ried |
Patrick Dragovic |
Activo |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| Volos NPS |
Sotirios Vlachodimos |
Activo |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| Wadi Degla |
Bassem El Nenny |
Activo |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| Zbrojovka Brno |
Vaclav Masopust |
Activo |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| Zlin |
Departamento de captación |
Activo |
66% |
1 |
11.01.2027 |
| Arezzo |
Teodoro Bernardi |
Activo |
64% |
1 |
04.01.2027 |
| Catanzaro |
Nicola Ranieri |
Activo |
64% |
1 |
04.01.2027 |
| Cosenza |
Marco Testa |
Activo |
64% |
1 |
04.01.2027 |
| Monza |
Michele Canali |
Negociando |
64% |
1 |
04.01.2027 |
| Newport County |
Thomas Roberts |
Activo |
64% |
1 |
04.01.2027 |
| Nizhniy Novgorod |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.01.2027 |
| Padova |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
04.01.2027 |
| Ravenna |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
04.01.2027 |
| Reggiana |
Francesco Sartori |
Activo |
64% |
1 |
04.01.2027 |
| Stade Lavallois |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
04.01.2027 |
| Teruel |
Cristian Méndez |
Activo |
64% |
1 |
04.01.2027 |
| Torres |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
04.01.2027 |
| Trento |
Francesco Baldi |
Activo |
64% |
1 |
04.01.2027 |
| Venezia |
Gianmarco Fortunato |
Activo |
64% |
1 |
04.01.2027 |
| Vicenza |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
04.01.2027 |
| Helsingborg |
Nils Guidetti |
Activo |
40% |
1 |
03.01.2027 |
| Antalyaspor |
Cengiz Unal |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2026 |
| GAIS |
Daniel Svanberg |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2026 |
| Dinamo Brest |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.12.2026 |
| Sogndal |
Bjorn Singh |
Activo |
40% |
1 |
30.12.2026 |
| Blackburn Rovers |
Peter Barnes |
Activo |
67% |
2 |
29.12.2026 |
| Kecskeméti TE |
Viktor Kleinheisler |
Activo |
75% |
3 |
29.12.2026 |
| Smouha |
Omar El Nenny |
Activo |
40% |
1 |
29.12.2026 |
| Wycombe Wanderers |
Joshua Stewart |
Activo |
86% |
6 |
29.12.2026 |
| Malmo FF |
Patrik Quaison |
Activo |
40% |
1 |
28.12.2026 |
| Brommapojkarna |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.12.2026 |
| Leyton Orient |
Oliver Watson |
Activo |
40% |
1 |
27.12.2026 |
| Sepsi OSK |
Nicusor Mitrita |
Activo |
40% |
1 |
27.12.2026 |
| Huddersfield Town |
Edward Clarke |
Activo |
40% |
1 |
26.12.2026 |
| Pogon |
Lukasz Linetty |
Activo |
75% |
3 |
26.12.2026 |
| Qarabag |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.12.2026 |
| Bristol Rovers |
Oliver Palmer |
Activo |
40% |
1 |
25.12.2026 |
| Fatih Karagumruk |
Ozan Ozil |
Activo |
40% |
1 |
25.12.2026 |
| Lincoln City |
Mark White |
Activo |
67% |
2 |
25.12.2026 |
| Cremonese |
Massimo Agostini |
Activo |
75% |
3 |
23.12.2026 |
| Oleksandriya |
Pavlo Popov |
Activo |
40% |
1 |
23.12.2026 |
| CRB |
João Viana |
Activo |
40% |
1 |
22.12.2026 |
| Niki Volos |
Panagiotis Tzavellas |
Activo |
67% |
2 |
22.12.2026 |
| Arenas Club |
Rubén Serrano |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Ascoli |
Giacomo Chiari |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Audace Cerignola |
Adriano Morelli |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Barnet |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Barrow AFC |
Jonathan Davis |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Bourg-Peronnas |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Bromley |
Benjamin Allen |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| CE Europa |
Jan Martínez |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Cacereño |
Gonzalo Ortega |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Cambridge United |
Samuel Bell |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Carrarese |
Martino Trevisan |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Catania |
Martino Rizzi |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Ceuta |
Francisco Molina |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Chesterfield |
Harry Martin |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| FC Fleury 91 |
François Bertrand |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Giugliano |
Mario Monteleone |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Grimsby Town |
Daniel Harris |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Guadalajara |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Gubbio |
Gianmarco Marini |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Keciorengucu |
Mehmet Yildiz |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Kecskeméti TE |
Dominik Sallai |
Activo |
75% |
3 |
21.12.2026 |
| Lecco |
Raffaele De Santis |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Mansfield Town |
Richard Thompson |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Mantova |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Marbella |
Antonio Iglesias |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Monopoli |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Motor Lublin |
Rafal Piatek |
Activo |
40% |
1 |
21.12.2026 |
| Oldham Athletic |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Real Avilés |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Salernitana |
Federico Mazza |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Sanluqueño |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Stade Briochin |
Departamento de captación |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Swindon Town |
Luke Howard |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Union Brescia |
Federico D'Amico |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Vis Pesaro |
Adriano Valentini |
Activo |
64% |
1 |
21.12.2026 |
| Legia |
Karol Blaszczykowski |
Activo |
40% |
1 |
20.12.2026 |
| Swansea City |
Henry Collins |
Activo |
75% |
3 |
20.12.2026 |
| Nashville SC |
Ricardo Reyna |
Activo |
75% |
3 |
18.12.2026 |
| CSKA Sofia |
Ivan Malinov |
Activo |
67% |
2 |
15.12.2026 |
| Cracovia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.12.2026 |
| Stockport County |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.12.2026 |
| Malmo FF |
Filip Olsson |
Activo |
40% |
1 |
14.12.2026 |
| Zaglebie |
Dawid Piszczek |
Activo |
40% |
1 |
14.12.2026 |
| Bryne |
Mathias Daehli |
Activo |
40% |
1 |
13.12.2026 |
| Alanyaspor |
Muhammed Sinik |
Activo |
40% |
1 |
11.12.2026 |
| Renate |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.12.2026 |
| St. Louis CITY SC |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.12.2026 |
| Middlesbrough |
Christopher Hall |
Activo |
40% |
1 |
08.12.2026 |
| Lokomotiv Plovdiv |
Stilyan Popov |
Activo |
40% |
1 |
29.11.2026 |
| San Jose Earthquakes |
Walker Reyna |
Activo |
40% |
1 |
28.11.2026 |
| Odd |
Mathias Odegaard |
Activo |
40% |
1 |
27.11.2026 |
| Norwich City |
Jason Cook |
Activo |
67% |
2 |
25.11.2026 |
| IFK Värnamo |
Adam Larsson |
Activo |
40% |
1 |
24.11.2026 |
| Baltika |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.11.2026 |
| GKS Katowice |
Marcin Moder |
Activo |
40% |
1 |
22.11.2026 |
| Notts County |
Harry Cook |
Activo |
40% |
1 |
22.11.2026 |
| Sochi |
Vitaliy Dolgikh |
Activo |
67% |
2 |
15.11.2026 |
| Astana |
Ordabasy Baizhanov |
Activo |
40% |
1 |
14.11.2026 |
| Blackburn Rovers |
Richard Evans |
Activo |
67% |
2 |
14.11.2026 |
| Al Gaish |
Ramadan Mohsen |
Activo |
40% |
1 |
11.11.2026 |
| Austin FC |
John Aaronson |
Activo |
40% |
1 |
10.11.2026 |
| HamKam |
Ruben Sorloth |
Activo |
40% |
1 |
08.11.2026 |
| KFUM Oslo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.11.2026 |
| Preston |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.11.2026 |
| Millwall |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.11.2026 |
| Al Gaish |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.11.2026 |
| Sochi |
Dmitri Yevdokimov |
Activo |
40% |
1 |
03.11.2026 |
| Hatayspor |
Mustafa Aktorkoglu |
Activo |
40% |
1 |
30.10.2026 |
| Lechia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.10.2026 |
| Peterborough United |
Benjamin Hamilton |
Activo |
40% |
1 |
30.10.2026 |
| OFI |
Konstantinos Manolas |
Activo |
40% |
1 |
28.10.2026 |
| Samgurali Tskaltubo |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
28.10.2026 |
| Botosani |
Razvan Puscas |
Activo |
75% |
3 |
27.10.2026 |
| Slavia Prague |
Jan Sykora |
Activo |
40% |
1 |
27.10.2026 |
| Shanghai Port |
Yang Boxuan |
Activo |
40% |
1 |
22.10.2026 |
| Vojvodina |
Darko Lukic |
Activo |
67% |
2 |
22.10.2026 |
| Middlesbrough |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.10.2026 |
| Houston Dynamo |
Adam Sargent |
Activo |
40% |
1 |
11.10.2026 |
| Port Vale |
Paul Jones |
Activo |
67% |
2 |
11.10.2026 |
| Oxford United |
Nicholas Richardson |
Activo |
40% |
1 |
10.10.2026 |
| Lincoln City |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.10.2026 |
| CF Montreal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.10.2026 |
| Lokomotiva Zagreb |
Mato Budimir |
Activo |
40% |
1 |
03.10.2026 |
| Oțelul Galați |
Daniel Dragusin |
Activo |
40% |
1 |
29.09.2026 |
| Panthere du Nde |
Karl Choupo-Moting |
Activo |
40% |
1 |
27.09.2026 |
| St. Louis CITY SC |
Adam Yedlin |
Activo |
40% |
1 |
27.09.2026 |
| Minnesota United FC |
Walker Pulisic |
Activo |
40% |
1 |
25.09.2026 |
| UTA Arad |
Cristian Coman |
Activo |
40% |
1 |
25.09.2026 |
| Altach |
Florian Laimer |
Activo |
40% |
1 |
24.09.2026 |
| IFK Goteborg |
Karl Guidetti |
Activo |
40% |
1 |
23.09.2026 |
| FC Cincinnati |
Andrew Morris |
Activo |
40% |
1 |
21.09.2026 |
| Al-Faisaly |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.09.2026 |
| Najran |
Saad Al-Sultan |
Activo |
40% |
1 |
20.09.2026 |
| Onze Createurs |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.09.2026 |
| Aalesund |
Departamento de captación |
Conocido |
0% |
0 |
|
| Ajax Cape Town |
Erick Williams |
Preseleccionado |
0% |
0 |
|
| Arenteiro |
Departamento de captación |
Conocido |
0% |
0 |
|
| Ashanti Gold |
Isaac Bukari |
Preseleccionado |
0% |
0 |
|
| Bloemfontein Celtic |
Departamento de captación |
Conocido |
0% |
0 |
|
| Free State Stars |
Departamento de captación |
Conocido |
0% |
0 |
|
| GKS Tychy |
Departamento de captación |
Conocido |
0% |
0 |
|
| Golden Arrows |
Departamento de captación |
Conocido |
0% |
0 |
|
| Ittihad |
Departamento de captación |
Conocido |
0% |
0 |
|
| Pirin Blagoevgrad |
Departamento de captación |
Preseleccionado |
0% |
0 |
|
| Polokwane City |
Departamento de captación |
Conocido |
0% |
0 |
|