| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Observó un partido | ahora |
| Cumpleaños | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Oyekunle | Reading | Activo | 109 / 131 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Ibra Sow | Sevilla | Activo | 114 / 113 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Thierry | Birzebbuga St. Peter's | Activo | 83 / 77 | 40% | 1 | 30.05.2027 | - |
| Benjamin Twum | Great Olympics | Activo | 76 / 81 | 40% | 1 | 28.05.2027 | - |
| Vasileios Kaltsas | Šamorín | Activo | 74 / 84 | 40% | 1 | 28.05.2027 | - |
| Lorenzo Luchino | Sevilla | Activo | 87 / 90 | 67% | 2 | 24.05.2027 | - |
| Daniil Silev | Sochi | Activo | 61 / 78 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Ilija Pantelin | AC Milan | Activo | 88 / 99 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Filip Stanić | Mezőkövesd | Activo | 103 / 104 | 75% | 3 | 12.05.2027 | Aprobación fuerte |
| Michał Perchel | Puszcza Niepołomice | Activo | 93 / 104 | 67% | 2 | 12.05.2027 | Aprobar |
| Timur Zainullin | Zenit Penza | Activo | 53 / 70 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Alessandro Nunziante | Reggiana | Activo | 114 / 130 | 75% | 3 | 08.05.2027 | - |
| Christoph Wiener-Pucher | Sturm Graz | Activo | 98 / 103 | 40% | 1 | 08.05.2027 | Más información |
| Luka Veličković | União de Santarém | Activo | 86 / 101 | 40% | 1 | 05.05.2027 | - |
| Mishal Saad | Legion | Activo | 71 / 77 | 40% | 1 | 05.05.2027 | - |
| Favour Bala | Plateau United | Activo | 73 / 90 | 40% | 1 | 04.05.2027 | - |
| Luca Neu | Utrecht | Activo | 100 / 104 | 40% | 1 | 29.04.2027 | Más información |
| Dusan Simic | Utenis | Activo | 41 / 60 | 40% | 1 | 28.04.2027 | - |
| Veljko Vojvodić | Javor-Matis | Activo | 86 / 103 | 40% | 1 | 28.04.2027 | - |
| Máté Simon | FK Csíkszereda | Activo | 94 / 89 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Muhammadyusuf Sobirov | Bunyodkor | Activo | 103 / 113 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Giovanni Stellato | Guidonia Montecelio | Activo | 94 / 100 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Elis Bishesari | IFK Goteborg | Activo | 115 / 133 | 67% | 2 | 11.04.2027 | - |
| Ikenna Nkwazema | Lushnja | Activo | 73 / 86 | 67% | 2 | 11.04.2027 | - |
| Dmitry Melnik | Luki-Energiya | Activo | 60 / 80 | 40% | 1 | 09.04.2027 | Más información |
| Sava Ristivojević | Aktobe | Activo | 60 / 90 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Tiziano Van Der Tuin | Estudiantes | Activo | 112 / 110 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Alesio Pano | Grafičar | Activo | 79 / 89 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Umut Habil | Spartak 1918 | Activo | 72 / 86 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Sebastián Mella | Huachipato | Activo | 90 / 106 | 40% | 1 | 06.03.2027 | - |
| Facundo Jáuregui | Huracán | Activo | 96 / 122 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Denys Marchenko | Karpaty | Activo | 110 / 111 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Michael Zuo | St. Andrews | Activo | 78 / 74 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Avram Lukić | Kosmos | Activo | 86 / 77 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Andile Dala | Ajax Cape Town | Activo | 104 / 103 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Veljko Vukojević | Bekescsaba | Activo | 85 / 93 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |