| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Votó contra un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ognjen Milošević | Karcag | Activo | 83 / 87 | 67% | 2 | 30.10.2026 | Rechazar |
| Joseph Atule | Barau | Activo | 71 / 77 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Dejan Živkov | Mačva Šabac | Activo | 98 / 84 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Ahmed Musa | Kano Pillars | Activo | 91 / 105 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Activo | 104 / 118 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Nikola Furtula | Kozármisleny | Activo | 103 / 99 | 80% | 4 | 27.10.2026 | Observar |
| Chisom Chikatara | Bendel Insurance | Activo | 81 / 68 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Gimba Ajiji | Plateau United | Activo | 103 / 83 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Stefan Šavija | Hellas Syros | Activo | 84 / 92 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Miloš Kapur | Inter Bratislava | Activo | 84 / 83 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | Rechazado | 107 / 106 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Rechazar |
| Mass Sise | Javor-Matis | Activo | 111 / 104 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Vukašin Bogdanović | Radnik Surdulica | Activo | 102 / 119 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Irfan Hadžić | Mladost Lucani | Activo | 89 / 90 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Đorđe Šušnjar | Loznica | Activo | 101 / 95 | 80% | 4 | 17.10.2026 | Observar |
| Handsome Surveyor | Rivers United | Activo | 74 / 95 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Tosin Olawale | El-Kanemi Warriors | Activo | 86 / 89 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Rolo | Central | Activo | 112 / 123 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| James Emo | Rangers International | Rechazado | 86 / 99 | 67% | 2 | 13.10.2026 | Rechazar |
| Ayumu Nishimura | Trayal Kruševac | Rechazado | 89 / 91 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Rechazar |
| Adeshina Gata | Kwara United | Activo | 95 / 70 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Chidi Akuneto | Bendel Insurance | Activo | 109 / 97 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Tamás Takács | Ajka | Rechazado | 81 / 78 | 75% | 3 | 08.10.2026 | Rechazar |
| Vladan Bala | Karcag | Activo | 70 / 86 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | Activo | 101 / 110 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Louis Zecevic-John | Arsenal | Activo | 63 / 87 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Andrija Majdevac | Napredak | Activo | 109 / 93 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Maclyn Biokpo Jenewari | Rivers United | Activo | 105 / 114 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Ensar Brahić | Beerschot | Rechazado | 73 / 92 | 67% | 2 | 03.10.2026 | Rechazar |
| Andrej Popov | OFK Vršac | Activo | 85 / 97 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Joseph Abah | Remo Stars | Activo | 92 / 85 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Petar Bojić | Mladost Lucani | Activo | 110 / 97 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Patrick Pedersen | Valur | Activo | 99 / 123 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Ismail Sarki | Niger Tornadoes | Activo | 100 / 115 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Shuaibu Ibrahim | Wikki Tourists | Rechazado | 71 / 69 | 67% | 2 | 26.09.2026 | Rechazar |
| Emmanuel Jonas | El-Kanemi Warriors | Activo | 85 / 74 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Alexandr Shestyuk | Radnicki Nis | Activo | 100 / 112 | 67% | 2 | 25.09.2026 | Observar |
| Dániel Bartusz | Fehervar | Rechazado | 82 / 75 | 67% | 2 | 25.09.2026 | Rechazar |
| Idris Ajiya | Nasarawa United | Activo | 68 / 80 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Chidera Oparaocha | Ikorodu City | Activo | 102 / 75 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Joel Fameyeh | Vasas | Activo | 99 / 104 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Nemanja Subotić | Siauliai | Activo | 92 / 90 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Lius Dadong | Kano Pillars | Activo | 89 / 81 | 67% | 2 | 15.09.2026 | Observar |
| Mirko Andrić | Suduva | Activo | 103 / 84 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Gafar Saka | Plateau United | Activo | 70 / 91 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Boris Krstić | Púchov | Activo | 88 / 93 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Slobodan Babić | Nyíregyháza | Rechazado | 98 / 101 | 67% | 2 | 09.09.2026 | Rechazar |
| Jesús Jiménez | Bruk-Bet Termalica | Activo | 108 / 97 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Mateja Bubanj | Napredak | Activo | 88 / 94 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Miloš Zukanović | ASA Târgu Mureș | Perdido | 93 / 85 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Activo | 105 / 102 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Lumbardh Dellova | CSKA Sofia | Activo | 121 / 114 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Ognjen Bjeličić | Hamrun Spartans | Activo | 101 / 98 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Rodrigo Rivero | Wanderers | Perdido | 125 / 129 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |