| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Observó un partido | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 14d atrás |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 14d atrás |
| Observó un partido | 14d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Lima | Sporting CP | Activo | 126 / 140 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Amadou Danté | Zbrojovka Brno | Activo | 127 / 111 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Santiago Hezze | Olympiacos | Activo | 132 / 142 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Patrik Hellebrand | Korona | Activo | 122 / 118 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Goodman Mosele | Chippa United | Activo | 128 / 121 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Hamdi Akujobi | MSK Zilina | Activo | 112 / 115 | 80% | 4 | 19.10.2026 | - |
| Fabijan Krivak | Sigma Olomouc | Activo | 112 / 106 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Activo | 118 / 146 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Vojtěch Novák | MFK Ruzomberok | Activo | 96 / 95 | 67% | 2 | 09.10.2026 | Aprobar |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Activo | 111 / 120 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Roman Horák | Sparta Prague | Activo | 106 / 109 | 67% | 2 | 03.10.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Activo | 136 / 114 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Erion Sadiku | Varbergs BoIS | Activo | 95 / 90 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Activo | 117 / 122 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Michal Sadílek | Slavia Prague | Activo | 131 / 136 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Activo | 124 / 130 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Anderson Arroyo | Rubin | Activo | 122 / 124 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Filip Souček | Tatran Prešov | Activo | 111 / 107 | 67% | 2 | 28.09.2026 | - |
| Marek Icha | Slovan Liberec | Activo | 99 / 97 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Martin Cedidla | Jablonec | Activo | 118 / 140 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Leard Sadriu | FC Argeș | Activo | 128 / 112 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Nick Verschuren | Sparta Prague | Activo | 96 / 101 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| George Bello | LASK | Activo | 106 / 133 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Filip Slavíček | Sigma Olomouc | Activo | 105 / 104 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Filip Vaško | Hradec Králové | Activo | 108 / 94 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| David Moses | Slavia Prague | Activo | 131 / 136 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Karel Spáčil | Viktoria Plzen | Activo | 141 / 140 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Sparta Prague | Activo | 117 / 119 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Activo | 119 / 138 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Víctor Guzmán | Monterrey | Activo | 140 / 117 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Izuchukwu Okonkwo | Prostějov | Activo | 111 / 112 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Dominik Mareš | Mlada Boleslav | Activo | 84 / 90 | 55% | 1 | 24.08.2026 | - |