| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | Informe listo | 118 / 127 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Robert Jerdea | CSM Reșița | Informe listo | 91 / 87 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Abat Aiymbetov | Petrolul Ploiești | Activo | 106 / 107 | 80% | 4 | 30.12.2026 | Observar |
| Madyen El Jaouhari | CS Tunari | Activo | 100 / 101 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Activo | 92 / 95 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Cristian Măgeruşan | ASA Târgu Mureș | Activo | 102 / 88 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | Activo | 121 / 119 | 83% | 5 | 24.12.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Activo | 113 / 112 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| John Okoye Ebuka | Lokomotiv Plovdiv | Activo | 122 / 120 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Andrei Lascu | Steaua Bucharest | Activo | 95 / 88 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | Activo | 106 / 112 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Activo | 128 / 121 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | Activo | 121 / 99 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Adrian Sârbu | CS Dinamo Bucharest | Activo | 83 / 87 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Activo | 122 / 108 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Activo | 118 / 121 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Activo | 121 / 117 | 75% | 3 | 16.12.2026 | Observar |
| Matvii Ponomarenko | Dynamo Kyiv | Activo | 122 / 129 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Andrei Ivan | Panserraikos | Activo | 105 / 108 | 86% | 6 | 15.12.2026 | - |
| Elvir Koljić | Dinamo Bucharest | Activo | 111 / 116 | 83% | 5 | 15.12.2026 | Observar |
| Jorge Padilla | Cherno More | Activo | 104 / 97 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Jackson Muleka | BK Hacken | Activo | 132 / 129 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Daniel Maderner | Grazer AK | Activo | 126 / 114 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Activo | 116 / 110 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Robert Moldoveanu | Metalul Buzău | Activo | 109 / 115 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Daniel Paraschiv | Bnei Sakhnin | Activo | 112 / 111 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Activo | 114 / 112 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Activo | 121 / 137 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | Activo | 94 / 103 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Carl Davordzie | Sepsi OSK | Activo | 95 / 100 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Activo | 121 / 114 | 86% | 6 | 29.11.2026 | - |
| Ionuţ Cojocaru | Farul Constanța | Activo | 104 / 103 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Marko Gjorgjievski | Hermannstadt | Activo | 111 / 110 | 83% | 5 | 28.11.2026 | Observar |
| Daniel Popa | Metaloglobus Bucharest | Activo | 115 / 116 | 75% | 3 | 28.11.2026 | Observar |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Activo | 100 / 106 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Andrei Dumiter | Botosani | Activo | 103 / 103 | 67% | 2 | 26.11.2026 | Observar |
| Adel Bettaieb | CSM Slatina | Activo | 104 / 103 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Erik Botheim | Viking | Activo | 133 / 118 | 80% | 4 | 24.11.2026 | - |
| Isaac Success | Ismaily | Activo | 106 / 118 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Gustavo Silva | Paysandu | Activo | 123 / 117 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Jovo Lukić | UTA Arad | Activo | 126 / 121 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Ricardo Matos | Universitatea Cluj | Activo | 114 / 102 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Mamadou Thiam | Oțelul Galați | Activo | 114 / 115 | 75% | 3 | 13.11.2026 | Aprobar |
| Daniel Karlsbakk | Sarpsborg 08 | Activo | 124 / 118 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | Activo | 124 / 106 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Edu Espiau | Arka Gdynia | Activo | 105 / 112 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Juan Otero | Gijón | Activo | 124 / 120 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Florin Tănase | Omonoia | Activo | 131 / 123 | 75% | 3 | 05.11.2026 | - |
| Cosmin Bucuroiu | CSC Șelimbăr | Activo | 86 / 76 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Sergio Castel | Persik | Activo | 115 / 115 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Filip Ilie | Corvinul Hunedoara | Activo | 97 / 88 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Achraf Bencharki | Al Ahly | Activo | 127 / 120 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Deni Jurić | Wisła Płock | Activo | 113 / 108 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Philipp Sabitzer | Stripfing | Activo | 114 / 136 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Joel Fameyeh | Vasas | Activo | 104 / 125 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| George Puşcaş | Rapid Bucharest | Activo | 124 / 125 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Andrei Gheorghiţă | Universitatea Cluj | Activo | 96 / 113 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | Activo | 126 / 94 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Activo | 117 / 100 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Júnior Todinho | Náutico | Activo | 105 / 125 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Activo | 121 / 116 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Andrew Jung | Persib | Activo | 107 / 103 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Leonardo Diaz | Cortulua | Activo | 130 / 111 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Ryan Bakayoko | Metalul Buzău | Activo | 87 / 91 | 67% | 2 | 03.10.2026 | Observar |
| Sékou Camara | Politehnica Iași | Activo | 82 / 90 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Activo | 124 / 113 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Tenton Yenne | Baltika | Activo | 117 / 120 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Konstantinos Doumtsios | Petrolul Ploiești | Activo | 109 / 94 | 67% | 2 | 28.09.2026 | Observar |
| Mathias Grundetjern | Valerenga | Activo | 120 / 112 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Jesús Jiménez | Bruk-Bet Termalica | Activo | 120 / 118 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Hakim Abdallah | UTA Arad | Activo | 110 / 117 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Activo | 112 / 103 | 67% | 2 | 21.09.2026 | Observar |
| Jacobo Alcalde | SKA Khabarovsk | Activo | 91 / 82 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Enzo López | Dinamo Bucharest | Activo | 112 / 107 | 67% | 2 | 19.09.2026 | Observar |
| George Ganea | ASA Târgu Mureș | Activo | 97 / 92 | 67% | 2 | 17.09.2026 | Observar |
| Nicu Modan | CSM Reșița | Activo | 93 / 93 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Matko Babić | Voluntari | Activo | 101 / 95 | 67% | 2 | 13.09.2026 | Observar |
| Christ Afalna | Hermannstadt | Activo | 115 / 101 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | Activo | 118 / 99 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Junior Paredes | Trujillanos | Activo | 92 / 105 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Marius Coman | Sepsi OSK | Activo | 103 / 106 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Lamin Jawo | Jablonec | Activo | 109 / 107 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Mandla Kekana | SuperSport United | Activo | 111 / 112 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Elliot Lee | Wrexham | Activo | 131 / 124 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |