| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Observó un partido | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 14d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 14d atrás |
| Observó un partido | 14d atrás |
| Observó un partido | 21d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Woo-Yeong Jeong | Union Berlin | Perdido | 145 / 146 | 62% | 1 | 07.08.2028 | - |
| Mats Rots | TSG Hoffenheim | Perdido | 130 / 132 | 62% | 1 | 12.06.2028 | - |
| Maximilian Beier | Borussia Dortmund | Activo | 141 / 155 | 58% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Saïd El Mala | Köln | Activo | 135 / 143 | 40% | 4 | 31.05.2027 | - |
| Samuele di Benedetto | Twente | Activo | 113 / 120 | 40% | 3 | 31.05.2027 | - |
| Gonçalo Oliveira | Benfica | Activo | 120 / 114 | 40% | 2 | 28.05.2027 | - |
| Kazunari Kita | Real Sociedad | Activo | 88 / 103 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Ibrahim Maza | Bayer Leverkusen | Activo | 149 / 152 | 40% | 4 | 25.05.2027 | - |
| Mohamadou Kanté | Crawley Town | Activo | 126 / 119 | 40% | 2 | 25.05.2027 | - |
| Victor Froholdt | Porto | Activo | 148 / 155 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Gorka Gorosabel | Real Sociedad | Activo | 106 / 113 | 40% | 2 | 18.05.2027 | - |
| Nikolaus Wurmbrand | Girona | Activo | 117 / 127 | 40% | 1 | 18.05.2027 | - |
| Yussif Saidu | Zaragoza | Activo | 119 / 125 | 40% | 2 | 17.05.2027 | - |
| Yusi | Alavés | Activo | 130 / 137 | 40% | 2 | 17.05.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Activo | 131 / 137 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Louis Leroux | FC Nantes | Activo | 138 / 129 | 40% | 2 | 07.05.2027 | - |
| David Mella | Deportivo La Coruña | Activo | 120 / 135 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Olívio Tomé | Benfica | Activo | 107 / 114 | 40% | 1 | 29.04.2027 | - |
| Chemsdine Talbi | Sunderland | Activo | 137 / 148 | 40% | 6 | 28.04.2027 | - |
| Manu Rodríguez | Gijón | Activo | 100 / 105 | 40% | 1 | 28.04.2027 | - |
| Mathys Tel | Tottenham | Activo | 136 / 150 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Monty Batlhabane | Polokwane City | Activo | 100 / 104 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Pau Cubarsí | Real Sociedad | Activo | 159 / 167 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Emirhan Başyiğit | Sivasspor | Activo | 107 / 113 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Dehmaine Tabibou | FC Nantes | Activo | 114 / 128 | 40% | 2 | 08.04.2027 | - |
| Givairo Read | Feyenoord | Activo | 146 / 149 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Bence Dárdai | VfL Wolfsburg | Activo | 117 / 136 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Kirill Glebov | CSKA Moscow | Activo | 118 / 128 | 40% | 1 | 02.04.2027 | - |
| Antonio Nusa | RB Leipzig | Activo | 137 / 152 | 40% | 3 | 01.04.2027 | - |
| Izan Merino | Málaga | Activo | 126 / 125 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| James Dornelly | Peterborough United | Activo | 103 / 104 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Pau Navarro | Villarreal | Activo | 146 / 151 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Jan Bürger | Northampton Town | Activo | 113 / 117 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Pau Víctor | Braga | Activo | 140 / 142 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Georginio Rutter | Brighton | Activo | 144 / 147 | 40% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Adam Hložek | TSG Hoffenheim | Activo | 147 / 140 | 40% | 1 | 10.12.2026 | Más información |
| Maurits Kjærgaard | Red Bull Salzburg | Activo | 135 / 129 | 40% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Christantus Uche | Getafe | Activo | 133 / 136 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Activo | 130 / 123 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Andrés Martín | Racing Santander | Activo | 129 / 129 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Andrin Hunziker | St. Gallen | Activo | 110 / 113 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | Activo | 130 / 126 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Sanel Šaljić | Austria Wien | Activo | 117 / 126 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Han-Noah Massengo | FC Augsburg | Activo | 135 / 131 | 55% | 1 | 24.08.2026 | - |