| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Jablonec | Informe listo | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Lokomotiv Plovdiv | Informe listo | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Mlada Boleslav | Informe listo | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Aguibou Camara | Septemvri | Negociando | 114 / 115 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | Informe listo | 131 / 131 | 67% | 1 | 01.01.2027 | Más información |
| Daniel Vašulín | Zbrojovka Brno | Activo | 114 / 106 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Luis Palma | Bruk-Bet Termalica | Activo | 126 / 124 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Václav Sejk | Sigma Olomouc | Activo | 118 / 122 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Samid Akanni | BSK Bijelo Brdo | Activo | 109 / 99 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Filip Kubala | Banik Ostrava | Activo | 131 / 120 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Marco Hoffmann | Hartberg | Activo | 112 / 109 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Jakub Hodek | České Budějovice | Activo | 113 / 100 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Charlie Webster | Burton Albion | Activo | 93 / 90 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Nick Verschuren | Sparta Prague | Activo | 108 / 97 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Franco Mesa | UAI Urquiza | Activo | 109 / 90 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Ekain Orobengoa | Real Sociedad | Activo | 109 / 107 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Alan Marinelli | Prostějov | Activo | 105 / 107 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Activo | 116 / 112 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | Activo | 120 / 133 | 83% | 5 | 20.12.2026 | Aprobar |
| Borja Garcés | Kustosija | Activo | 109 / 114 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Jonatan Braut Brunes | Raków Częstochowa | Activo | 117 / 124 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Levente Szabó | Zaglebie | Activo | 101 / 101 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Jan Hurtado | Volos NPS | Activo | 133 / 119 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | Activo | 93 / 111 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Ilya Shkurin | GKS Katowice | Activo | 117 / 106 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Matyáš Kozák | Teplice | Activo | 110 / 121 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Jakub Kadák | Dukla Prague | Activo | 108 / 109 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Daniel Karlsbakk | Sarpsborg 08 | Activo | 142 / 131 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Mass Sise | Javor-Matis | Activo | 92 / 106 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | Activo | 110 / 130 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Bienvenue Kanakimana | Zbrojovka Brno | Activo | 106 / 121 | 67% | 2 | 13.12.2026 | Observar |
| Percy Mabunda | Ajax Cape Town | Activo | 104 / 123 | 75% | 3 | 12.12.2026 | Observar |
| Dilan Ortíz | Ufa | Activo | 116 / 97 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Tenton Yenne | Baltika | Activo | 102 / 116 | 67% | 2 | 11.12.2026 | Observar |
| Matvii Ponomarenko | Dynamo Kyiv | Activo | 119 / 140 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Lukáš Mašek | Slovan Liberec | Activo | 118 / 115 | 75% | 3 | 09.12.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Activo | 115 / 109 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Sifiso Tau | Ajax Cape Town | Activo | 138 / 145 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Radek Šiler | Podbrezova | Activo | 112 / 112 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Tomáš Svoboda | Pribram | Activo | 89 / 87 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Philipp Sabitzer | Stripfing | Activo | 133 / 138 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Kenneth Ikugar | Slovacko | Activo | 92 / 77 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Rolo | Central | Activo | 126 / 105 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Alan Do Marcolino | Ústí nad Labem | Activo | 101 / 97 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Tomáš Zlatohlávek | Teplice | Activo | 105 / 99 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Adams Friday | Teplice | Activo | 114 / 112 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Activo | 133 / 125 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Amadou Danté | Zbrojovka Brno | Activo | 108 / 117 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Vojtěch Novák | MFK Ruzomberok | Activo | 103 / 106 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | Activo | 137 / 117 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Thalente Mbatha | Orlando Pirates | Activo | 125 / 99 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Jaroslav Harušťák | Teplice | Activo | 99 / 121 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Leandro Godoy | CSKA Sofia | Activo | 121 / 116 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Albin Berisha | Kapfenberg | Activo | 108 / 99 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Jakub Elbel | Sigma Olomouc | Activo | 86 / 99 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Roman Horák | Sparta Prague | Activo | 100 / 122 | 67% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Erik Botheim | Viking | Activo | 130 / 132 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Tiago Dantas | HNK Rijeka | Activo | 114 / 127 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | Activo | 99 / 132 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Activo | 121 / 107 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Nino Milić | Karviná | Activo | 107 / 111 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Abdoulaye Sylla | Sigma Olomouc | Activo | 100 / 113 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | Activo | 112 / 132 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Activo | 105 / 104 | 80% | 4 | 10.11.2026 | Observar |
| Victor Mbaoma | Tusker | Activo | 91 / 99 | 67% | 2 | 10.11.2026 | Observar |
| Diber Cambindo | Leon | Activo | 142 / 125 | 67% | 2 | 08.11.2026 | Aprobar |
| David Huf | České Budějovice | Activo | 88 / 85 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Dávid Ďuriš | Slovan Liberec | Activo | 129 / 129 | 67% | 2 | 06.11.2026 | Aprobar |
| Kelvin John | Aalborg | Activo | 100 / 126 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | Activo | 103 / 130 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Stephen Odey | Ismaily | Activo | 131 / 93 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Chinonso Offor | Baltika | Activo | 97 / 103 | 67% | 2 | 02.11.2026 | Observar |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Activo | 112 / 110 | 75% | 3 | 02.11.2026 | Observar |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | Activo | 106 / 127 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Activo | 111 / 99 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Erik Prekop | Gornik Zabrze | Activo | 118 / 118 | 80% | 4 | 29.10.2026 | Aprobar |
| Ganbold Ganbayar | Táborsko | Activo | 90 / 89 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Activo | 125 / 106 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Jackson Muleka | BK Hacken | Activo | 111 / 139 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | Activo | 116 / 151 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Activo | 120 / 98 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Mandla Erasmus | Black Aces | Activo | 113 / 138 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Activo | 100 / 114 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| François Kamano | Sochi | Activo | 100 / 101 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Daniel Udoh | Salford City | Activo | 118 / 120 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Artem Besedin | České Budějovice | Activo | 92 / 98 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Gustavo Silva | Paysandu | Activo | 136 / 107 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Activo | 104 / 99 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Misael Sosa | Godoy Cruz | Activo | 123 / 104 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Matěj Pulkrab | Teplice | Activo | 106 / 113 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Brown Irabor | Koper | Activo | 94 / 108 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Mojmír Chytil | Newcastle United | Activo | 133 / 135 | 58% | 1 | 17.08.2026 | Aprobar |
| Marek Suchý | Slavia Prague | Activo | 102 / 114 | 48% | 1 | 17.08.2026 | - |