| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rocco Vata | Watford | Informe listo | 125 / 128 | 80% | 4 | 11.04.2027 | - |
| Hugo López | Villarreal | Informe listo | 108 / 117 | 75% | 3 | 11.04.2027 | - |
| Jake Batty | Swindon Town | Informe listo | 109 / 107 | 75% | 3 | 10.04.2027 | - |
| Kamarni Ryan | AFC Wimbledon | Activo | 92 / 102 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| Paris Brunner | US Orleans | Informe listo | 125 / 126 | 80% | 4 | 09.04.2027 | - |
| Samuele di Benedetto | Huddersfield Town | Informe listo | 118 / 129 | 83% | 6 | 09.04.2027 | - |
| Valentin Zabransky | Red Bull Salzburg | Activo | 96 / 114 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Romeo Mörth | Austria Wien | Activo | 97 / 101 | 80% | 4 | 07.04.2027 | Observar |
| Tom Atcheson | Peterborough United | Activo | 112 / 121 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Diego Aguado | Real Madrid | Activo | 99 / 120 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Daniel Budesca | Villarreal | Activo | 128 / 124 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| James Dornelly | Peterborough United | Activo | 117 / 114 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Pablo García | Racing Santander | Activo | 135 / 138 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Thomas Gurmann | Sturm Graz | Informe listo | 91 / 98 | 80% | 4 | 04.04.2027 | - |
| Zack Nelson | Accrington Stanley | Activo | 106 / 107 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Adrian Mazilu | Petrolul Ploiești | Activo | 118 / 127 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Devon De Corte | Anderlecht | Informe listo | 109 / 107 | 67% | 2 | 28.03.2027 | - |
| Charles Herrmann | Cercle Brugge | Informe listo | 112 / 118 | 75% | 3 | 26.03.2027 | - |
| Taylan Bulut | Lausanne-Sport | Informe listo | 127 / 132 | 83% | 5 | 25.03.2027 | - |
| Jan Bürger | Den Bosch | Informe listo | 116 / 121 | 80% | 4 | 24.03.2027 | - |
| Nikolas Freund | Red Bull Salzburg | Informe listo | 84 / 95 | 67% | 2 | 24.03.2027 | - |
| Nadir Ajanović | Admira Wacker | Activo | 98 / 105 | 75% | 3 | 23.03.2027 | Observar |
| Alisson | Shakhtar | Informe listo | 146 / 134 | 67% | 2 | 22.03.2027 | - |
| Daniel Mahiya | Rapid Wien | Activo | 76 / 99 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | Activo | 112 / 116 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Maximilian Hofer | Kapfenberg | Activo | 84 / 100 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | Informe listo | 141 / 146 | 67% | 2 | 20.03.2027 | - |
| Andres Reyes | Pachuca | Informe listo | 124 / 127 | 75% | 3 | 19.03.2027 | - |
| Jakob Brandtner | Red Bull Salzburg | Informe listo | 104 / 104 | 67% | 2 | 18.03.2027 | - |
| Filip Lukić | Austria Wien | Activo | 100 / 102 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Ángel Arcos | Celta | Activo | 109 / 110 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Wolfgang Kalajdzic | Stripfing | Activo | 111 / 127 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Jovan Živković | Amstetten | Activo | 94 / 104 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Jesús Fortea | Real Madrid | Activo | 105 / 125 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Alberto Collado | Sevilla | Informe listo | 119 / 120 | 67% | 2 | 11.03.2027 | - |
| David Ozoh | Derby County | Activo | 133 / 122 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Benedict Scharner | Red Bull Salzburg | Informe listo | 89 / 87 | 67% | 2 | 09.03.2027 | - |
| Lorenz Szladits | Rapid Wien | Activo | 82 / 108 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Philipp Moizi | Rapid Wien | Informe listo | 92 / 106 | 67% | 2 | 02.03.2027 | - |
| Isaiah Jones | Luton Town | Informe listo | 115 / 118 | 67% | 2 | 08.02.2027 | - |
| Gaspar | Gijón | Activo | 134 / 134 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Max Scholze | Estrela da Amadora | Activo | 117 / 111 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Activo | 127 / 137 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Carlo Boukhalfa | St. Gallen | Informe listo | 122 / 124 | 86% | 6 | 06.02.2027 | - |
| Matthias Seidl | Rapid Wien | Activo | 132 / 121 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| César Gelabert | Gijón | Activo | 136 / 145 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Yeremay | Deportivo La Coruña | Activo | 146 / 138 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| David Larrubia | Málaga | Activo | 121 / 129 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Activo | 149 / 152 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Sascha Risch | Arenas Club | Activo | 112 / 107 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Martin Gjorgievski | Zbrojovka Brno | Activo | 110 / 119 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Rayane Belaid | Atlético Madrid | Activo | 111 / 121 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Villum Berthelsen | FC Nordsjaelland | Activo | 103 / 126 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Saïd El Mala | Köln | Activo | 151 / 146 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Paskal Meyer | Motor Lublin | Activo | 88 / 84 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Harry Leonard | Peterborough United | Activo | 105 / 118 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Activo | 138 / 130 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | Informe listo | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Hércules | Negociando | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Botev Plovdiv | Informe listo | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Pedrinho | Granada | Informe listo | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Keito Nakamura | Alavés | Informe listo | 135 / 135 | 69% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Lewis Ferguson | Bologna | Activo | 139 / 143 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Leandro Barreiro | FC Lorient | Activo | 138 / 139 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Armel Bella-Kotchap | Venezia | Activo | 121 / 127 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Levent Mercan | Zurich | Activo | 123 / 125 | 83% | 5 | 26.12.2026 | - |
| Max Bird | Birmingham | Activo | 131 / 129 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Flavius Daniliuc | Basel | Activo | 129 / 135 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Harry Clarke | Preston | Activo | 134 / 138 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Jean-Manuel Mbom | Viborg | Activo | 135 / 126 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Clemens Riedel | Espanyol | Activo | 121 / 133 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Dario Marešić | Hajduk Split | Activo | 122 / 121 | 75% | 3 | 20.12.2026 | - |
| Matthias Braunöder | Carrarese | Activo | 131 / 122 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Dorian Derbaci | Aarau | Activo | 107 / 108 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Activo | 112 / 116 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Soufiane Messeguem | Académico de Viseu | Activo | 119 / 120 | 83% | 5 | 16.12.2026 | - |
| Matthäus Taferner | WSG Tirol | Activo | 116 / 122 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Rafael Lubach | Nürnberg | Activo | 113 / 127 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Tim Drexler | Red Bull Salzburg | Activo | 124 / 130 | 75% | 3 | 14.12.2026 | - |
| Josias Lukembila | Sion | Activo | 113 / 116 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Valentino Müller | WSG Tirol | Activo | 110 / 116 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Neil Volken | Zurich | Activo | 86 / 111 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Adam Idah | Swansea City | Activo | 123 / 123 | 67% | 2 | 11.12.2026 | Aprobar |
| José Luis Acosta | Emmen | Activo | 130 / 135 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Daniel Svensson | Borussia Dortmund | Activo | 146 / 139 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Activo | 127 / 125 | 80% | 4 | 06.12.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Activo | 144 / 138 | 75% | 3 | 05.12.2026 | - |
| Julian Eitschberger | Sturm Graz | Activo | 105 / 115 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Enzo Leopold | Fortuna Düsseldorf | Activo | 114 / 129 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Hiroki Ito | Bayern Munich | Activo | 144 / 140 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Antonio Blanco | Alavés | Activo | 142 / 145 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Marc Giger | Lokeren-Temse | Activo | 104 / 115 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | Activo | 147 / 145 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Tyrell Malacia | Fortuna Düsseldorf | Activo | 133 / 142 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Lukas Nmecha | Dynamo Dresden | Activo | 139 / 127 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Levi Colwill | Chelsea | Activo | 147 / 164 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | Activo | 137 / 138 | 75% | 3 | 24.11.2026 | - |
| Bećir Omeragić | Basel | Activo | 132 / 135 | 80% | 4 | 24.11.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | Activo | 137 / 123 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Activo | 130 / 129 | 83% | 5 | 18.11.2026 | - |
| Tobias Raschl | Bolton Wanderers | Activo | 129 / 113 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Jonas Auer | Rapid Wien | Activo | 124 / 123 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Robert Voloder | New York Red Bulls | Activo | 106 / 114 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Activo | 144 / 124 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Dion Beljo | Dinamo Zagreb | Activo | 138 / 133 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Jorge Pascual | Granada | Activo | 138 / 138 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Abel Ruiz | Girona | Activo | 133 / 143 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Tom Gaal | St. Gallen | Activo | 121 / 123 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Christoph Klarer | Birmingham | Activo | 131 / 126 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Nikolas Muci | Grasshopper | Activo | 101 / 123 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Lukas Sulzbacher | WSG Tirol | Activo | 125 / 123 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Can Bozdogan | Willem II | Activo | 123 / 120 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Nicky Beloko | Lausanne-Sport | Activo | 109 / 113 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Isaac Schmidt | Young Boys | Activo | 117 / 126 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Jan Schöppner | Heidenheim | Activo | 134 / 118 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | Activo | 134 / 127 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Lindrit Kamberi | Zurich | Activo | 132 / 123 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Uran Bislimi | Lugano | Activo | 128 / 114 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Mikel Gogorza | FC Midtjylland | Activo | 129 / 127 | 75% | 3 | 17.10.2026 | - |
| Richmond Osayantin | Sturm Graz | Activo | 90 / 98 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Furkan Dursun | Thun | Activo | 91 / 101 | 75% | 3 | 15.10.2026 | Observar |
| Eli Junior Kroupi | Toulouse FC | Activo | 146 / 142 | 67% | 2 | 14.10.2026 | Aprobar |
| Hasan Deshishku | Austria Wien | Activo | 93 / 102 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Rechazar |
| Jakob Zangerl | Red Bull Salzburg | Activo | 82 / 88 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | Activo | 101 / 120 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Momodou Jaiteh | Bellinzona | Activo | 94 / 101 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Ethan Galbraith | Swansea City | Activo | 122 / 128 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Cristian Iguarán | Union Magdalena | Activo | 120 / 113 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Consrich Sprenger | VVV-Venlo | Activo | 70 / 83 | 67% | 2 | 02.10.2026 | - |
| Enrique Aguilar | Red Bull Salzburg | Activo | 90 / 102 | 75% | 3 | 30.09.2026 | Observar |
| Leander Popp | Greuther Fürth | Activo | 109 / 119 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Joaquín Freitas | Flamengo | Activo | 105 / 124 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Roméo Beney | Famalicao | Activo | 104 / 113 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Konstantin Aleksa | Austria Wien | Activo | 97 / 102 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Sam Amo-Ameyaw | RC Strasbourg | Activo | 123 / 132 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Will Lankshear | Middlesbrough | Activo | 126 / 136 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Tomás Cruz | Benfica | Activo | 99 / 109 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |