| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mislav Zadro | FC Bihor Oradea | Informe listo | 120 / 110 | 67% | 2 | 24.05.2030 | - |
| Oliwier Zych | Peterborough United | Informe listo | 120 / 122 | 80% | 4 | 24.05.2030 | - |
| Erdem Canpolat | Boluspor | Activo | 116 / 103 | 40% | 1 | 24.05.2030 | - |
| Louie Moulden | Exeter City | Informe listo | 103 / 102 | 80% | 4 | 22.05.2030 | - |
| Luis López | Real Murcia | Informe listo | 122 / 121 | 75% | 3 | 22.05.2030 | - |
| Juan Palomares | Arenteiro | Informe listo | 122 / 115 | 67% | 2 | 22.05.2030 | - |
| Arthur Okonkwo | Rotherham United | Informe listo | 128 / 125 | 75% | 3 | 21.05.2030 | - |
| Viktor Baier | České Budějovice | Informe listo | 130 / 134 | 83% | 5 | 21.05.2030 | - |
| Killian Cahill | Colchester United | Informe listo | 120 / 113 | 67% | 2 | 21.05.2030 | - |
| Lucas García | CE Europa | Informe listo | 105 / 107 | 67% | 2 | 06.05.2030 | - |
| Mikel Santos | Athletic Bilbao | Activo | 118 / 120 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Harry Evans | Crawley Town | Informe listo | 101 / 99 | 67% | 2 | 03.05.2030 | - |
| Harvey Cartwright | Oldham Athletic | Informe listo | 111 / 109 | 83% | 5 | 03.05.2030 | - |
| Bart van Dee | CSC Șelimbăr | Activo | 93 / 91 | 40% | 1 | 03.05.2030 | - |
| Martin Janáček | Chrudim | Informe listo | 109 / 113 | 75% | 3 | 02.05.2030 | - |
| Alfie Brooks | Real Avilés | Informe listo | 98 / 97 | 75% | 3 | 02.05.2030 | - |
| Jordan Amissah | Burton Albion | Informe listo | 116 / 111 | 67% | 2 | 01.05.2030 | - |
| Klāvs Bethers | Catania | Activo | 120 / 121 | 40% | 1 | 01.05.2030 | - |
| Attila Németh | Segesta | Informe listo | 85 / 91 | 75% | 3 | 28.04.2030 | - |
| Alfonso Pastor | AVS | Informe listo | 115 / 114 | 75% | 3 | 28.04.2030 | - |
| Pol Tristán | Unionistas | Activo | 121 / 115 | 40% | 1 | 26.04.2030 | - |
| Adam Hrdina | Zbrojovka Brno | Informe listo | 118 / 122 | 75% | 3 | 25.04.2030 | - |
| Mateusz Kochalski | Sheffield United | Activo | 136 / 132 | 40% | 1 | 25.04.2030 | - |
| Abraham Rodriguez | Shrewsbury Town | Informe listo | 101 / 100 | 67% | 2 | 22.04.2030 | - |
| Nathan Yavorsky | FC Versailles | Informe listo | 120 / 115 | 67% | 2 | 22.04.2030 | - |
| Josh Keeley | Gil Vicente | Informe listo | 138 / 139 | 80% | 4 | 20.04.2030 | - |
| Matyáš Vágner | Pardubice | Activo | 123 / 116 | 40% | 1 | 20.04.2030 | - |
| Lucas Cañizares | Tondela | Informe listo | 125 / 126 | 80% | 4 | 19.04.2030 | - |
| Štěpán Bachůrek | Zlin | Activo | 98 / 95 | 40% | 1 | 19.04.2030 | - |
| Woody Williamson | Gillingham | Activo | 127 / 125 | 40% | 1 | 18.04.2030 | - |
| Elia Tantalocchi | Vicenza | Activo | 122 / 126 | 40% | 1 | 17.04.2030 | - |
| Matheus Cunha | Novorizontino | Informe listo | 133 / 130 | 75% | 3 | 15.04.2030 | - |
| Alberto Flores | Sevilla | Informe listo | 129 / 133 | 67% | 2 | 15.04.2030 | - |
| Guillermo Súnico | Real Madrid | Informe listo | 107 / 109 | 67% | 2 | 13.04.2030 | - |
| Ionuţ Ailenei | FK Csíkszereda | Activo | 107 / 113 | 40% | 1 | 11.04.2030 | - |
| Florian Wiegele | Banik Ostrava | Informe listo | 119 / 115 | 75% | 3 | 10.04.2030 | - |
| Michal Kováčik | Slavia Kroměříž | Informe listo | 97 / 95 | 67% | 2 | 10.04.2030 | - |
| Jakub Bielecki | Ruch | Activo | 111 / 109 | 40% | 1 | 10.04.2030 | - |
| Jan Koutný | Jablonec | Informe listo | 123 / 128 | 75% | 3 | 09.04.2030 | - |
| Lorenz Ferdinand | Walsall | Activo | 95 / 97 | 40% | 1 | 09.04.2030 | - |
| Andrej Mikoláš | Považská Bystrica | Activo | 107 / 97 | 40% | 1 | 02.04.2030 | - |
| Petar Marinov | Ludogorets | Activo | 119 / 106 | 40% | 1 | 02.04.2030 | - |
| Samuel Brolin | IFK Norrkoping | Informe listo | 122 / 118 | 67% | 2 | 01.04.2030 | - |
| Martin Trnovský | Podbrezova | Activo | 118 / 120 | 40% | 1 | 01.04.2030 | - |
| Luca Gemello | Perugia | Activo | 123 / 130 | 40% | 1 | 26.03.2030 | - |
| Egoitz Arana | Real Sociedad | Activo | 116 / 118 | 40% | 1 | 24.03.2030 | - |
| Jakub Vinarcik | 1º Dezembro | Informe listo | 107 / 115 | 67% | 2 | 22.03.2030 | - |
| Randall Rodríguez | São Bernardo | Informe listo | 121 / 126 | 67% | 2 | 19.03.2030 | - |
| Vitor Lima | Brasil de Pelotas | Activo | 119 / 109 | 40% | 1 | 19.03.2030 | - |
| Vasileios Kaltsas | Šamorín | Activo | 84 / 89 | 40% | 1 | 13.03.2030 | - |
| Etienne Green | Randers | Activo | 131 / 124 | 40% | 1 | 13.03.2030 | - |
| Magnus Rugland Ree | Bryne | Activo | 117 / 131 | 40% | 1 | 04.03.2030 | - |
| Rasmus Flügge | MFK Zvolen | Negociando | 80 / 87 | 79% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Nazareno Durán | Flandria | Activo | 117 / 126 | 67% | 2 | 31.12.2029 | - |
| Laureano Martínez | Deportivo Armenio | Activo | 122 / 127 | 40% | 1 | 31.12.2029 | - |
| Leo Cavallius | Brommapojkarna | Activo | 108 / 106 | 40% | 1 | 31.12.2029 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Activo | 105 / 114 | 67% | 2 | 30.12.2029 | - |
| Daniel Rus | Sparta Prague | Activo | 134 / 139 | 40% | 1 | 30.12.2029 | - |
| Daniel Johan Skaarud | KFUM Oslo | Activo | 126 / 128 | 40% | 1 | 30.12.2029 | - |
| Agustín Rodríguez | Juventud | Activo | 122 / 110 | 67% | 2 | 29.12.2029 | - |
| Giorgi Gagua | MSK Zilina | Activo | 112 / 115 | 40% | 1 | 29.12.2029 | - |
| Shungu Dutiro | KCB | Activo | 96 / 82 | 40% | 1 | 28.12.2029 | - |
| Matías Donato | Flandria | Activo | 108 / 104 | 83% | 5 | 27.12.2029 | - |
| Pedro Calcabrini | Rocha | Activo | 102 / 112 | 40% | 1 | 27.12.2029 | - |
| Joaquín Molina | Deportivo Laferrere | Activo | 112 / 108 | 67% | 2 | 26.12.2029 | - |
| Juan Pablo Insúa | Recoleta | Activo | 86 / 104 | 40% | 1 | 26.12.2029 | - |
| Luis Jara | Mineros de Guayana | Activo | 100 / 111 | 67% | 2 | 24.12.2029 | - |
| Facundo Troncoso | Sacachispas | Activo | 120 / 124 | 75% | 3 | 24.12.2029 | - |
| Matej Jurička | KFC Komárno | Activo | 112 / 114 | 67% | 2 | 24.12.2029 | - |
| Dylan Cabral | Arsenal | Activo | 113 / 115 | 80% | 4 | 23.12.2029 | - |
| Renato Marques | Mirassol | Activo | 125 / 132 | 75% | 3 | 23.12.2029 | - |
| Juan Carlos Rolón | UAI Urquiza | Activo | 109 / 105 | 40% | 1 | 22.12.2029 | - |
| Aaron Centurión | Ferrocarril Midland | Activo | 108 / 118 | 67% | 2 | 20.12.2029 | - |
| Rodrigo Piñeiro | América Mineiro | Activo | 115 / 113 | 67% | 2 | 20.12.2029 | - |
| Federico Ortiz | Liniers | Activo | 93 / 93 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Juan Quintero | Envigado | Activo | 124 / 120 | 67% | 2 | 19.12.2029 | - |
| Malcolm Stolt | Västerås SK | Activo | 117 / 102 | 67% | 2 | 19.12.2029 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Activo | 116 / 116 | 67% | 2 | 19.12.2029 | - |
| Joaquín Enrico | Platense | Activo | 123 / 122 | 67% | 2 | 18.12.2029 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | Activo | 118 / 100 | 40% | 1 | 18.12.2029 | Más información |
| Marlon Flórez | Argentino de Quilmes | Activo | 103 / 91 | 40% | 1 | 18.12.2029 | - |
| Alejo Medina | Agropecuario Argentino | Activo | 110 / 110 | 40% | 1 | 17.12.2029 | - |
| Kevin Morgan | Uruguay Montevideo | Activo | 111 / 116 | 40% | 1 | 17.12.2029 | - |
| Sergio Avellaneda | Real Frontera | Activo | 105 / 106 | 67% | 2 | 15.12.2029 | - |
| Julián Ledesma | Arsenal | Activo | 97 / 102 | 80% | 4 | 14.12.2029 | - |
| Ammar Ramadan | Independiente Rivadavia | Activo | 134 / 123 | 40% | 1 | 14.12.2029 | - |
| Amar Dževlan | GAIS | Activo | 122 / 114 | 67% | 2 | 12.12.2029 | - |
| Matías Salerno | San Telmo | Activo | 121 / 113 | 83% | 5 | 11.12.2029 | - |
| Ignacio Sáez | Rayo Zuliano | Activo | 117 / 121 | 40% | 1 | 10.12.2029 | - |
| Uriel Iehara | Estudiantes | Activo | 111 / 111 | 67% | 2 | 07.12.2029 | - |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | Activo | 118 / 107 | 75% | 3 | 07.12.2029 | - |
| Enrique Balbuena | Manaus | Activo | 111 / 103 | 40% | 1 | 06.12.2029 | - |
| José Villalba | Comunicaciones | Activo | 105 / 107 | 80% | 4 | 05.12.2029 | - |
| Franco Sosa | Argentino de Quilmes | Activo | 105 / 100 | 75% | 3 | 03.12.2029 | - |
| Mariano Peralta Bauer | Sportivo Italiano | Activo | 100 / 101 | 83% | 5 | 02.12.2029 | Observar |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | Activo | 112 / 108 | 80% | 4 | 02.12.2029 | - |
| Sead Hakšabanović | AIK | Activo | 124 / 130 | 67% | 2 | 02.12.2029 | - |
| Augustine Nwaorisa | Enyimba | Activo | 99 / 90 | 40% | 1 | 01.12.2029 | - |
| Marko Divković | GAIS | Activo | 123 / 111 | 40% | 1 | 30.11.2029 | - |
| Nicolás Nocetti | Defensores | Activo | 112 / 123 | 40% | 1 | 28.11.2029 | - |
| Emmanuel Gómez Riga | Alvarado | Activo | 116 / 127 | 40% | 1 | 28.11.2029 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | Activo | 106 / 102 | 75% | 3 | 27.11.2029 | - |
| Santino Dudar | Ferro Carril Oeste | Activo | 105 / 116 | 40% | 1 | 27.11.2029 | - |
| Biola Sabitu | Remo Stars | Activo | 112 / 111 | 67% | 2 | 25.11.2029 | - |
| Juan Cruz Esquivel | Tigre | Activo | 120 / 115 | 67% | 2 | 21.11.2029 | - |
| Josephat Lopaga | Kakamega Homeboyz | Activo | 101 / 94 | 40% | 1 | 21.11.2029 | - |
| Agustín Curruhinca | Deportivo Merlo | Activo | 111 / 115 | 67% | 2 | 20.11.2029 | - |
| Ramiro Bornia | Estudiantes | Activo | 110 / 112 | 40% | 1 | 20.11.2029 | - |
| Walter Núñez | Montevideo City Torque | Activo | 118 / 113 | 40% | 1 | 18.11.2029 | - |
| Ramiro Contreras | Temperley | Activo | 86 / 96 | 40% | 1 | 18.11.2029 | - |
| Sharp Uzoigwe | Abia Warriors | Activo | 90 / 108 | 40% | 1 | 17.11.2029 | - |
| Magrão | Atlético Goianiense | Activo | 132 / 120 | 40% | 1 | 17.11.2029 | - |
| Álvaro Fernández | Odd | Activo | 108 / 101 | 40% | 1 | 17.11.2029 | - |
| Alejo Navarro | Villa San Carlos | Activo | 96 / 95 | 40% | 1 | 16.11.2029 | - |
| Isaac | Vila Nova | Activo | 125 / 131 | 40% | 1 | 16.11.2029 | - |
| Hugo Araya | Deportes Limache | Activo | 115 / 130 | 40% | 1 | 12.11.2029 | - |
| Yosmel Gil | Yaracuyanos | Activo | 103 / 97 | 40% | 1 | 12.11.2029 | - |
| Tomás Martínez | Flandria | Activo | 106 / 105 | 67% | 2 | 10.11.2029 | - |
| Lucas Muñoz | Villa Dálmine | Activo | 99 / 103 | 67% | 2 | 09.11.2029 | - |
| Agustín Olavarría | Colon | Activo | 104 / 102 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Bo Hegland | Djurgarden | Activo | 129 / 130 | 40% | 1 | 07.11.2029 | - |
| Jerónimo Porto Lapegüe | San Telmo | Activo | 105 / 101 | 40% | 1 | 05.11.2029 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Activo | 129 / 130 | 67% | 2 | 02.11.2029 | - |
| Gonzalo Puntano | Gimnasia y Esgrima | Activo | 114 / 116 | 40% | 1 | 01.11.2029 | - |
| Bautista Pereira | River Plate | Activo | 116 / 126 | 40% | 1 | 29.10.2029 | - |
| Francisco Tcherkaski | Defensores | Activo | 113 / 112 | 40% | 1 | 28.10.2029 | - |
| Tyshick Mosengo | Kenya Police | Activo | 84 / 81 | 40% | 1 | 24.10.2029 | - |
| Aldrix Jara | Deportes Concepción | Activo | 107 / 106 | 40% | 1 | 23.10.2029 | - |
| Mirko Parassole | Agropecuario Argentino | Activo | 100 / 116 | 40% | 1 | 23.10.2029 | - |
| Jonathan Dellarossa | Montevideo City Torque | Activo | 118 / 131 | 40% | 1 | 17.10.2029 | - |
| Yamil García | Rampla Juniors | Activo | 102 / 95 | 40% | 1 | 17.10.2029 | - |
| Bassey John | Rangers International | Activo | 96 / 101 | 67% | 2 | 07.10.2029 | - |
| Aaron Spetale | O'Higgins | Activo | 112 / 106 | 40% | 1 | 04.10.2029 | - |
| Bruno Morales | Cerro | Activo | 112 / 118 | 40% | 1 | 02.10.2029 | - |