| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $86K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $36K |
| Salarios jugadores | $2.3M |
| Salarios personal | $64K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $10K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.9M | $2.5M | $-638K | $-2.1M |
| Nov 2026 | $564K | $2.6M | $-2.0M | $-1.5M |
| Oct 2026 | $631K | $3.3M | $-2.6M | $546K |
| Sep 2026 | $929K | $1.3M | $-390K | $3.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |