| Ingresos TV | $4.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $6K |
| Salarios jugadores | $2.2M |
| Salarios personal | $92K |
| Amortización de Fichajes | $20K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $753K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $13.7M | $3.1M | $10.6M | $40.8M |
| Nov 2026 | $8.2M | $3.0M | $5.2M | $30.2M |
| Oct 2026 | $5.8M | $4.9M | $845K | $24.9M |
| Sep 2026 | $17.3M | $2.4M | $14.9M | $24.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |