| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $147K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $507K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $715K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $3.3M | $2.2M | $1.1M | $17.5M |
| May 2028 | $1.9M | $2.6M | $-747K | $16.4M |
| Apr 2028 | $1.8M | $2.6M | $-736K | $17.1M |
| Mar 2028 | $1.9M | $2.8M | $-925K | $17.8M |
| Feb 2028 | $2.0M | $2.6M | $-556K | $18.8M |
| Jan 2028 | $1.8M | $2.5M | $-718K | $19.3M |
| Dec 2027 | $1.6M | $2.6M | $-1.1M | $20.0M |
| Nov 2027 | $1.3M | $2.6M | $-1.4M | $21.1M |
| Oct 2027 | $1.6M | $3.2M | $-1.7M | $22.5M |
| Sep 2027 | $17.8M | $2.3M | $15.5M | $24.1M |
| Aug 2027 | $2.2M | $2.1M | $33K | $8.6M |
| Jul 2027 | $2.6M | $2.2M | $386K | $8.6M |