| Ingresos TV | $591K |
| Bonus TV por Posición | $59K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $26K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $738K |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $28K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $35K |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $735K | $961K | $-226K | $-3.1M |
| Sep 2027 | $588K | $685K | $-97K | $-2.9M |
| Aug 2027 | $558K | $596K | $-38K | $-2.8M |
| Jul 2027 | $641K | $626K | $15K | $-2.7M |
| Jun 2027 | $1.2M | $703K | $495K | $-2.7M |
| May 2027 | $561K | $756K | $-196K | $-3.2M |
| Apr 2027 | $557K | $750K | $-194K | $-3.0M |
| Mar 2027 | $548K | $799K | $-251K | $-2.8M |
| Feb 2027 | $173K | $858K | $-685K | $-2.6M |
| Jan 2027 | $154K | $902K | $-748K | $-1.9M |
| Dec 2026 | $175K | $787K | $-612K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $36K | $802K | $-766K | $-541K |