| Ingresos TV | $45K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $33K |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $32K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $112K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $18K |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $81K | $1.6M | $-1.5M | $-8.1M |
| Sep 2027 | $44K | $1.1M | $-1.1M | $-6.6M |
| Aug 2027 | $44K | $653K | $-609K | $-5.5M |
| Jul 2027 | $325K | $586K | $-261K | $-4.9M |
| Jun 2027 | $45K | $613K | $-569K | $-4.7M |
| May 2027 | $46K | $607K | $-561K | $-4.1M |
| Apr 2027 | $52K | $801K | $-749K | $-3.5M |
| Mar 2027 | $51K | $765K | $-713K | $-2.8M |
| Feb 2027 | $49K | $660K | $-610K | $-2.1M |
| Jan 2027 | $48K | $681K | $-632K | $-1.5M |
| Dec 2026 | $48K | $610K | $-562K | $-857K |
| Nov 2026 | $50K | $609K | $-559K | $-298K |