| Ingresos TV | $1.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $49K |
| Salarios jugadores | $574K |
| Salarios personal | $41K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $665K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $3.9M | $1.3M | $2.7M | $18.0M |
| Nov 2027 | $4.2M | $1.3M | $2.9M | $15.3M |
| Oct 2027 | $3.5M | $1.4M | $2.1M | $12.4M |
| Sep 2027 | $5.2M | $1.2M | $4.0M | $10.3M |
| Aug 2027 | $2.2M | $1.1M | $1.2M | $6.2M |
| Jul 2027 | $2.3M | $1.1M | $1.1M | $5.0M |
| Jun 2027 | $3.7M | $1.1M | $2.6M | $3.9M |
| May 2027 | $2.3M | $1.2M | $1.1M | $1.3M |
| Apr 2027 | $2.6M | $729K | $1.9M | $241K |
| Mar 2027 | $1.1M | $671K | $400K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $349K | $682K | $-332K | $-2.0M |
| Jan 2027 | $325K | $704K | $-379K | $-1.7M |