| Ingresos TV | $455K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $35K |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $75K |
| Amortización de Fichajes | $20K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $225K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.9M | $1.4M | $538K | $4.5M |
| Oct 2026 | $1.2M | $1.8M | $-616K | $3.9M |
| Sep 2026 | $3.4M | $1.1M | $2.3M | $4.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |